-8

Нотариус Кузнецов ул. Шаболовка дом 31

Если ты готов что бы к тебе отнеслись как к го*ну - тебе сюда)

Я пришел сделать доверенность что бы открыть ИП за своего поручителя. В кабинетах масса помощников и каждый хочет получить денег, ничего не делать, ну и конечно же слить тебя)ведь мемы вконтакте куда веселее)

в первом кабинете 4 помощника - в один голос - МЫ ЗАНЯТЫ!

во втором кабинете 3 помощника - две девушки, и пока что не определившийся пациент)со взглядом "го*но, что ты сюда вообще зашло" смотрят на тебя и так же в один голос - МЫ ЗАНЯТЫ!

хотя девочка из второго кабинета всё таки и согласилась помочь, но сделала это для того что бы слить меня и поручителя - потому как консультация в край не правильная.

потом сам господин Кузнечик вышел с умным видом, типа я сейчас всё решу, и при своей помощнице сказал своим КЛИЕНТАМ "они не готовы, ты что не видишь"

Чудила, я понимаю что ты оцениваешь людей по внешнему виду, но на будущее

сумки с надпись ROG - это сумки для игровых ноутбуков средняя цена ноутбуков от 100 000 ка

Supreme - не всегда паленый, это Louis Vuitton

а большие ботинки на моих ногах - это месяцная зарплата твоего сотрудника

Ты оценил меня по внешнему виду и повел себя как кусок го*на, потому что в твоей стариковской затхлой голове ПУСТОТА

я не просил меня облизывать, но врать и вешать лапшу на уши тебя тоже никто не просил

Пишу отзыв для ребяток которые ищут услуги нотариуса в инете

ИТОГ:

- цена выше чем у любого нотариуса (кстати рядом есть отличные варианты)

- надменность и лицимерие

- нежелание работать

- клиентоориентированность - слово которого там не слышали...

PS

кину на все карты, га**он

обидно очень, на отношение ко мне пофиг, со мной был дорогой мне человек, человек который всегда ко всем добр

так что пошел ты Н***Й кузнечик

Дубликаты не найдены

+4

Ну, Вы даете... Ходите в таких ботинках и с такими сумками, а не знаете, что в нотариусы идут не для того, что-бы работать, а для того, что-бы получать бабки за прикладывание печати...

+2
Стало интересно что это за сумка такая, посмотрел в интернете цена в 10 раз меньше озвученной ТС .
раскрыть ветку 2
+1

Автор носит сумку, что-бы думали, что у него игровой ноут там. Я так понял.

+1
Он про цену на ноутбуки..
+2

Тоже на такое говно нарвался один раз, тока тётка была, вся такая ваааажная, как "масленица" из мультика, я сидел ждал перед ней за столом, когда оне соизволят снизойти до менэ, а она внимала, молоденькой помощнице , как надо музыку  на телефон скачивать, тварина, ушёл бы, но времени в обрез было, другого нотариуса искать.

+2

ути-пути

тебя обидели, а ты и обиделся?

+2

Какой-то ты неадекватный, однако

+1

ХЗ... Был у него года три назад, не помню уже что делал, но вроде норм, 20-30 минут и все готово!

+1

Весенней обострение? Рановато что-то.

0

1. Тарифы едины, но есть способы накрутить сверху.

2. Нотариусу до пизды, хоть ты на роллс ройсе приехал. Чтобы получить место нотариуса, взятка до ляма баксов доходит. Сами считайте, насколько им похуй

0

Антиреклама ?

0

а разве у нотариусов не установлены единые тарифы?

раскрыть ветку 2
0

меня тоже смутил этот момент. вроде как у них единые цены на все

раскрыть ветку 1
0

Да, но есть такое понятие, как юридическое сопровождение - это что б эти 3 мальчика и 4 девочки забили в стандартную форму ваши данные и цена там только от жадности зависит и прокачивается много ненужных доков.

Есть говенные люди, притягивающие к себе такое же говно на работу. Синдром вахтёра и делание отбить вход в нотариат , который сча не дешев. Поменяйте нотариуса, сейчас с введением новой базы это не привязывается к территории. Сочувствую.

0
Жги паря, жги, уродам надо объяснять.
-2
Для вас открытие, что на свете много мудаков?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: