Нотариус

Для сделки с недвижимостью понадобилось изготовить нотариальную доверенность для Росреестра. Пришёл в эту бесполезную контору, объяснил бабуле, что мне нужно прописать в доверенности именно то то и то то. Бабуля с интонацией доктора юридических наук объяснила мне, что так не правильно, а нужно по другому. Я настоял на своём варианте: во первых сам, может и не такого высокого полёта, но юрист, во вторых её дело заверить моё волеизъявление, а юридическая консультация мне не нужна. Короч бабка уперлась, типа я их строчу по сто штук в день, знаю как надо. Думаю, может сам туплю, хрен с ним делай по своему. Сделала. В Росреестре послали. В смысле переделывать. Переделал у другого нотариуса. Пришёл к бабке, попросил вернуть деньги. Вернула, назвала мошенником и рекомендовала к ней больше не обращаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий

Нотариус вернула деньги? Не свистите, этого быть не может.

раскрыть ветку (50)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне возвращала за неправильно оформленную доверенность. Год назад. Это обычное дело, как оказалось. Нотариус сама предложила вернуть деньги, мол, моя ошибка, признаю и все такое. Мир, дружба, жвачка.
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Это же нормально. Почему люди удивляются? Да нотариусу и самому проще - вернул деньги и все, граждане довольные расходятся по домам. А иначе жалоба в палату, распространение информации о некомпетентном нотариусе итп. А по итогам разбирательства по жалобе всё равно вернёт деньги. Смысл устраивать себе геморой за полтора косаря?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня по аналогичной схеме тупая нотарка сделала доверку, человек, кто делал доверку на меня улетел, потом прихожу доки на хату получать - оппа, а доверка неправильно сделана! Как же у меня пригорело на эту ебучую овцу из Первомайского района Г. Новосибирска!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут мальчику поплохело

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Это же нормально. Почему люди удивляются? Да нотариусу и самому проще - вернул деньги и все, граждане довольные расходятся по домам. А иначе жалоба в палату, распространение информации о некомпетентном нотариусе итп.
Ну как тебе сказать, почему...


Действия нотариусов  и не нотариальные действия. Вопросы.


#comment_140404275

#comment_152975225


P.S.

Но с учетом того, что у нотариусов проблем с доверенностями обычно не возникает и доказательств вообще наличия доверенности нет, то пост типичная история "Я — Д'Артаньян..."

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, ну нельзя же быть настолько самовлюбленным.


Кидаешь ссылку на малограмотный, заминусованный свой же пост. На комментарий где тебя человек жестко ставит на место и безнаказанно оскорбляет. Думаешь после этого твоё никчемное мнение недоюриста кому то будет интересно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... скажи=ка, кто меня в интернете "безнаказанно оскорбляет". Пойду его по АйПи вычислю, — "яжмужиГ"!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что с нотариусоми люди сталкиваются редко и кажется, что это что-то такое "неизведанное")).
Честно говоря, даже и не задумывалась об этом, пока не столкнулась.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно говоря очень удивлён тем, что оказывается для многих такая процедура, как возврат денег за некачественно оказанную услугу, это что то фантастическое. Или хз, может быть школьники, дети это пишут и плюсуют - не понимают толком.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выше ответила. Люди редко сталкиваются с нотариусами, поэтому так и думают. Они кажутся какими-то особенными.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но квартиру твою уже продали?
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в истории умалчивается, что паяльник пришлось разогреть до 1500 градусов (после 1000 градусов даже еврей скидывает проценты с 50 до 25)

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Температура плавления стали 1300-1500 ºС

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А какова температура плавления ануса профессор?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю с чего начать.

Ой, да лучше и не буду начинать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а паяльник у нас стальной что ли ?))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще да стальной стержень в керамической оболочке
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то медный, а остальное от беса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меди 1063 градуса, тоже мимо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, котолампа
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку