Найдены возможные дубликаты

+5

@moderator, этому олдфагу нужно дать хорошего пинка по тегам. Wowcircle - тут НАХУЙ не нужен. Какого хера тут нету тега "Артас"? Или "Лич-кинг"? Почему он не указал автора "4ex"?!
Или это "он" автор, что поставил аж тег "моё"? Я дак не особо в это верю.

Можно в бан его, что бы не повадно было без нормальных тегов, да и баяны постить?(а я уверен, что это уже было тут).

+4

Дожили, блядь. "В рот оф Лич Кинг" для них "старый ВоВ".

раскрыть ветку 1
-4

По отношению к Легиону  ,старый .

0
О циркуль рассадник багов :)
0

Пиарим пиратки?

Донатики измельчали или в рейдах недобор?

0

хотел седня глянуть чё там.. 549 рублей подписка, 1999 легион.. не глянул)

раскрыть ветку 12
-1

Я думаю нет смысла  брать Легион ,т.к как, в следующем году выйдет дополнение  ,а Легион швырнут  в базу  за 500 р .

раскрыть ветку 2
0
будет новое дополнение за 2500)
раскрыть ветку 1
-2
И правильно сделал. Хрень уже полная. Посмотрим,что за обнова будет.
раскрыть ветку 8
-2

Настоящий вов был хардкорный, не то что сейчас.

раскрыть ветку 7
-2

Так объявили же, что запускают Ванилу. Идите туда и наслаждайтесь всеми прелестями ролевого отыгрыша походов в подземелье. Когда половину классов брали не потому что они полезные, а потому что это твои друзья и их надо тащить)))

раскрыть ветку 5
+1

Объявили не запуск , а старт работы над классиком . Начало положено. Много лет чуваки бились за то чтоб Близзы сделали офф классик , вот и добились .

раскрыть ветку 4
+1

Близзы быстрые. Если что-то объявляют, то потом быстро делают. Если делают. Думаю Ванилу они плотно переберут: сунут в нее всю социалку, которая сейчас наработана и оставят тот старый хардкор, когда в подземелье еще попасть было надо. И было это нетривиально. И когда тактики были не только на конечных боссов, но и на половину треша в данже)

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: