Найдены возможные дубликаты

+8

в книжном аду гореть тебе, если не разложишь все по авторам и не выложишь фотку

раскрыть ветку 3
-2

Это даже не мои книги.

раскрыть ветку 2
+9

ага, все так говорят. "менты подбросили"?

ещё комментарии
+6

Энн Маккефри, "Всадники Перна", в детстве прямо зачитывался

+5

Именно с этой серии книг открыл для себя такую писательницу как Энн Маккефри и её изумительный мир Перна.

Такого про драконов я ещё не читал.. очень впечатлило.

раскрыть ветку 1
0
Самое печальное, что я не могу найти эти книги ни в одном книжном магазине (
+5

Да, Муркок, Желязны, Нортон и МакКефри этот сила. То ли опять "Саргассы в космосе перечитать"?

+10
Зилазни?
Дайнерис сюда.
раскрыть ветку 2
+8
Иллюстрация к комментарию
0

Гуглоголос говорит "Зэлазны"

https://translate.google.com/?source=gtx_c#auto/en/Zelazny

+3

Лучшее издательство имхо. Можно смело брать книгу и читать только из-за этих обложек, так как плохого под ними не бывает...

+3

Воу, а что было в других двух книгах Зилазни от северо-запада? В одной точно были "девять принцев" и "ружья авалона", а в других? Етить, не иначе вся книга корвина???

раскрыть ветку 3
+7

У меня в одной книге Зелязни был Князь света.

раскрыть ветку 2
+5

вот! вот что надо перечитать!

раскрыть ветку 1
+4

Мое фоновое хобби - постепенно собирать эту серию с барахолок))

Кстати, народ! Книги про Конана - Варвара кто-нить продает?)

раскрыть ветку 3
-3
Не, не продам. У меня их штук 20 где-то лежит. Храню для потомков😆 еще в начале 90-х стал покупать.
раскрыть ветку 2
+3

И зачем было писать тогда?) Хвастаться перед моими 49,5, пустая затея :D

зы: зря так зажлопушкать, у меня более половины серии, могла бы снабдить моими повторками.

раскрыть ветку 1
+2

Мэделайн Симонс, ага. Суровые времена, когда СЗ посчитали, что под именем Елены Хаецкой им книгу не продать. А ведь одна из моих любимейших книг, Меч и Радуга.

раскрыть ветку 1
+2

ну, когда-то думали что и Олди это один человек :)

+2

О, да! Издательство, которое начало печатать прекрасное фэнтези и которое похоронило Конана-варвара как персонажа - по крайней мере, в этой стране, когда они начали печатать творчество отечественных романтиков пера и топора под англоязычными псевдонимами. И хавали ведь! И никого не смущал опустившийся общий уровень, если так можно выразиться! До сих пор на книжных развалах можно встретить "конанину" их выпуска.

раскрыть ветку 1
+2
Дада, помню Мэделайн Симмонс

https://www.livelib.ru/book/1000005862-mech-i-raduga-medelaj...

Я еще читал и не мог понять что это за хрень

Попом только прочитал что это лютый треш отечественного производства

+2

эх какие книги, только вот что там перумов забыл рядом с настоящим?

раскрыть ветку 12
+3

Дело вкуса. Имхо, лучше Перумова пишет только пан Анджей.

раскрыть ветку 11
+2

А Профессор? А Дед в кепке (if you know who I mean)?

раскрыть ветку 6
0

нет не вкуса, а элементарных правил. У сего автора пока я мучал себя циклом про некроманта, постоянно встречались перлы уровня "он кивнул головой в знак согласия". + Наглый копипиздинг с гоголя. Признаться честно я не дропал только из-за иллюстраций.  И сравнивать пана Анджея с перумовым, это оскорбление для пана.

раскрыть ветку 3
0
Ух ты ж, аж вздрогнула! "Детства моего чистые глазенки"(с)... Под бумажной суперобложкой они все разного цвета. Перечитала бы)
0

Меделайн Симонс на самом деле Елена Хаецкая)

0
спасибо автор! давно хотел перечитать то, что читал в первом классе, да названия не мог вспомнить, помню только обложку. Про странника, который общался ментально со своим животным и боролся со злом. Теперь пойду гуглить по автору, скорей всего Урсула
0

А что у тебя из Муркока? ) Я давно читаю, вдруг у тебя какая нибудь редкая книга которой у меня нет, я б купил/обменял/забрал если есть такая возможность?

0

подарите это мне!!!

0

На каждой полке страны

0

Чувак, ты как будто у меня дома фоткал. ))

раскрыть ветку 4
0

У меня немного поменьше, но всё же :)

раскрыть ветку 1
0
Куплю энн маккефри. Какая это из книг? Или может у тебя все части есть?
0

Чувиха. Может быть, это и есть ваша фотка.

раскрыть ветку 1
0

Извиняюсь за ошибку половой идентификации. Не, точно не моя, у меня Муркока меньше. ;( А еще понял что по корешкам могу по памяти сказать название половины книг.

-1

Ужасные переплеты. Уж лучше электронные книги читать чем в таком виде. Зилязны....

-1
Что делают шедевры Нортон и Ле Гуин в одном ряду с писакой Перумовым? Совсем разные уровни. Хотя, если перевели Желязны как Зилазни, о чем тут говорить.
раскрыть ветку 10
+4

О том, что издавали в 85-90е. Перевод, кстати, неплохой был, а вот качество печати страдало.

+4

На, вилкой в глаз :D

раскрыть ветку 1
0

Легионеры, блять, космоса!)) Хал Самду, Джон Стар, Джей Калам и Жиль Хабибулла!))

+2

Вас тут минусят, а я выражу солидарность. Считаю очень странной такую популярность Перумова.

раскрыть ветку 6
+4
Перумов отлично переводил. После перевода властелина колец он написал вполне приличное продолжение, ну как продолжение, просто та же вселенная через 300 лет.
А вот дальше его графоманство подняло голову.
Хотя вот Хроники Разлома неплохие вышли
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: