Ностальгия...

Десять Заповедей Студента.


Это из моего сборника ляпов преподов, который я начал составлять с 3 курса. Многие считают годы студенчества лучшими в своей жизни.  Специально для таких людей, чтоб было о чем ностальгировать,  публикую введение моего сборника. Эти десять заповедей полностью отражают учебу в нашем ВУЗе, да я думаю почти в каждом. Очень полезно для абитуриентов, студентов и тех, кто хочет повспоминать какие же это были хорошие годы.  Строго не судите, писалось молодым и глупым.


Погнали.


На каждую хитрую задницу найдется член с винтом, но их (членов) мало - первая заповедь нашего студенчества.


Вторая заповедь студента - никогда не сдавайся! Даже если нихрена не знаешь, преподу не говори - он твой враг, поставит отработку! Выходи к кафедре, неси всякую ахинею, улыбайся, веди себя расковано, уверенно, трави анекдоты и вместо отработки ты получишь 3 или 4)


Третья заповедь студента: Глубина Жопы, в которую попадаешь на сессии прямо пропорциональна длине Хрена, положенного на пары во время семестра))


Четвертая заповедь студента: - Не выключай телефон и не ставь беззвучку)) твой оригинальный звонок способен всех развеселить и на некоторое время отвлечь препода от его синдрома маразматического дебилизма)))


Пятая заповедь студента: - Если препод идиот - веди себя соответственно. И помни: два дебила - это сила))


Шестая заповедь студента: - Не выдавай одногруппников! Если он не знает ответ на вопрос, это не значит, что пока ты будешь пороть ахинею и отвлекать препода, он не загуглит все, что ему надо!!))


Седьмая Заповедь студента: - Если в теме больше 3 вопросов, готовь 1, а остальные распределяй по группе - чтоб не перегружаться))


Восьмая заповедь: - Если препод пришел на пару кирной и лыбится - зашибись))


Девятая заповедь: Перед экзаменом забей на все, выпей валерьянки, выспись и приходи счастливый и бодрый - препод тоже волнуется перед экзаменом и его помятый вид и синяки перед глазами ничто, перед твоей наглой счастливой лыбой выспавшегося и готового ко всему оптимистичного придурка)))


Десятая заповедь: - Препод тоже человек и он тоже был студентом)) Это значит, что носить пиво на пару, опаздывать ко второй паре, спать на парте, рубиться в карты, орать матом, одеваться не по форме и вытворять прочие непотребности "низзя" только официально - а вообще-то еще как можно!!! ))



p.s. Если пост понравится, закину несколько наиболее эпичных ляпов преподов из своего сборника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут ляпы преподов?

Безалаберность студентов - это не плюс - это то, от чего потом приходится избавляться

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

увы, да. Я и не говорю, что безалаберность хорошо. Но когда безалаберность и откровенный идиотизм уже у преподов - это еще хуже. Плохие студенты отсеиваются естественным отбором и по специальности достигают высот только самые лучшие. А вот плохие преподы, это действительно печально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Достигают высот лучшие не по специальности, а по social engineering'у. Кто вышел на нужных людей и обзавелся связями, тот и будет на лучших местах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку