-34

Ностальгия

Начнём с того,что я пишу с ошибками.Мне сорок лет,есть семья,работа и я считаю себя среднестатистическим земляненом.В последнее время меня часто накрывает ностальгия по детству после разговоров на пикабу.Очень часто меня тыкают носом в неграмотность и 95% из случаев тогда когда нет нормальных и адекватных аргументов на то,что я сказал,в этот момент я вспоминаю историю из детсва.Мне 14,бегу с тренировки по карате.Школу сегодня прогулял,работал в магазине грузчиком,чтобы еды купить домой,а родители...хуй знает где родители.С одиннадцати лет не помню их трезвыми,что сделало мне отвращение от олкоголя на всю жизнь.Важный момент,я заикался сколько себя помню.В ста метрах от дома меня тормозят два гопаря и :

-Эээ пацанчик сиги есть,а мелочь а?

-Нет не..не..не..не курю.

-Ахаха ёпта ты че додик,че бля в дурке был?

-Это за..за..заикание,это лллллечится п..п..просто долго и ддддддорого.

-Че пиздиш ёпта,слышь те может мозги вправить если в дурке не вылечили ахахахах.

Так наш разговор продлился не больше двух минут и я проверил все чему меня научили за три года в карате.Так вот к чему я это,в разговорах на пикабу я часто сталкиваюсь с гопотой только сука в силах моих только игнор.

Дубликаты не найдены

Отредактировал arolion 514 дней назад
+2

Книги читай, чтоб пукан каждый раз не тушить

раскрыть ветку 3
-2

Беда в том,что я 12 часов на работе и 2 в пути,могу только аудио книги.

раскрыть ветку 2
0

я за месяц читаю три книги за эти 2 часа пути

раскрыть ветку 1
+2

Это такая форма самоутверждения.

+4

На Пикабу, как впрочем и в реале, полно пидорасовинтеллигентной, пишущей без ошибок, псевдовежливой интернет-гопоты. Не ведись на троллинг и да будет тебе щасте)

З.Ы. Читай больше - грамотность, на самом деле, хорошая штука и она развивается автоматически при обычном чтении. Особенно старой классики, изданной ещё при СССР. Тогда были корректоры, они вычитывали текст на наличие ашипак и ачипяток)

раскрыть ветку 1
-2

Спасибо.

+4

Ахаха епта, ты че додик, че бля в дурке был? Не долечили чтоль?)

+1

Чё ты там из карате показал? Ты дописывай как тебя отделали)))

раскрыть ветку 1
-3

))) на самом деле лещей надовал и все,они тупые были как пробки...мне их жалко стало.

+1
Я наоборот все время мужу рассказываю, какие здесь интеллигентные люди пишут, не опускают тебя и не кроят матом, не ведутся тупо на информацию- проверяют...Что здесь люди не такие как на нашем местном портале в вк "прогород Чебоксары". Вот там люто, вот там трэш...
раскрыть ветку 3
-2

Ну я уже 18 лет не живу в России,отвык от быдла и гопоты ...поэтому и пост написал,что в ахуе от ностальгии.

раскрыть ветку 2
+1
Кстати, сегодня эту группу заблокировали! @_@ Написано по жалобам пользователей. Совпадение!
раскрыть ветку 1
0

Пересиль себя , выследи недругов по ip адресу

0
40лет мужику, а еще обращает внимание на критику в этих интернетиках...)
раскрыть ветку 1
-4

Не обрящаю,просто хотел выговоритсья,а о том ,что происходит на пикабу я могу рассказать только на пикабу.Семья не в теме.

0

Ну тя в ачко са сваим карате, не буду ни чаво песать.

0

Каратэ с 1980 под запретом было до 88 если не ошибаюсь, а год ты описываешь 85, как говоришь город назывался?

раскрыть ветку 2
+3

Почему 85? 2018-40= 1978, 1978+14=1992 или у меня что-то не так с математикой?

раскрыть ветку 1
0

47 прочитал, хз что за глюк.

-1

раньше да, за слова нужно было отвечать.

а щас лепи чо ни попадя, никто леща учебного не пропишет

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: