Ностальгия

Начнём с того,что я пишу с ошибками.Мне сорок лет,есть семья,работа и я считаю себя среднестатистическим земляненом.В последнее время меня часто накрывает ностальгия по детству после разговоров на пикабу.Очень часто меня тыкают носом в неграмотность и 95% из случаев тогда когда нет нормальных и адекватных аргументов на то,что я сказал,в этот момент я вспоминаю историю из детсва.Мне 14,бегу с тренировки по карате.Школу сегодня прогулял,работал в магазине грузчиком,чтобы еды купить домой,а родители...хуй знает где родители.С одиннадцати лет не помню их трезвыми,что сделало мне отвращение от олкоголя на всю жизнь.Важный момент,я заикался сколько себя помню.В ста метрах от дома меня тормозят два гопаря и :

-Эээ пацанчик сиги есть,а мелочь а?

-Нет не..не..не..не курю.

-Ахаха ёпта ты че додик,че бля в дурке был?

-Это за..за..заикание,это лллллечится п..п..просто долго и ддддддорого.

-Че пиздиш ёпта,слышь те может мозги вправить если в дурке не вылечили ахахахах.


Так наш разговор продлился не больше двух минут и я проверил все чему меня научили за три года в карате.Так вот к чему я это,в разговорах на пикабу я часто сталкиваюсь с гопотой только сука в силах моих только игнор.