Ностальгия

Не так давно жизненная ситуация вынудила меня всей семьей (я, супруга и дочка 5лет) переехать на время к моим родителям. Обосноваться пришлось в моей старой комнате, в которой я провел детство. Для того, чтобы найти место для наших вещей пришлось повыворачивать шкафы и полки, многие вещи на которых не трогали уже многие годы: книги, фотоальбомы, журналы... И вот, перебирая очередной хлам, я обнаружил свои старые музыкальные диски...и нахлынули воспоминания...Цой...Шевчук...Кипелов...КиШ... и стало так приятно на душе, погрузиться в те воспоминания, вынуть обложки дисков и раскрыть,улыбаясь (часто в разворотах писали тексты песен или еще какую занимательную информацию про группу или альбом)...

Мой отец,наверное, также когда-то находил виниловые пластинки, старший брат - аудиокасеты, я - свои диски, а что будет у наших детей? Старый мп3 плеер вряд ли сможет подарить такие теплые воспоминания. Немного жалко наше наследие,  с совершенствованием всего этого НТП, мы все больше лишаемся душевных, хоть и небольших, ценностей...