Найдены возможные дубликаты

+41
А можно мне обратно во времена сеги с дендей, фишек, утиных историй и черного плаща с покемона по первому, а не вот это вот все?!?!? 😭
ещё комментарии
+36
Олдскулы свело и глаза вспотели. Сколько лет турбо и фишек не видал )
раскрыть ветку 4
+2

Мои последние фишки были - металлические, которые в читосе были. Собрал всю коллекцию, даже тубус для фишек купил. До сих пор у родителей в доме лежат. 25 лет)

+2

олдскульно будет деспектор или сюборг встретить )

+5

Ой да ладно, с периодичностью в пару-тройку месяцев в горячем всплывает)

раскрыть ветку 1
0
Я в свежем сижу.
+8
Походу тут собрался клуб "30", все привет, 30летние)
раскрыть ветку 5
+1

31)

0

32)

раскрыть ветку 3
+1
27, чёт вы перегнули с возрастом. У меня было 1200+ фишек.
раскрыть ветку 2
+8

Артефакты)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+18

Насчет сериала "Альф"(любимого в детстве) я дико прихерел, когда узнал что актер Макс Райт(что играл отца семейства Уилли Таннера) обдалбливал креком бомжей, а потом развальцовывал им жопы.

раскрыть ветку 6
+16

ну спасибо, блин

+5
А это не фейк случаем?
+4

развлекается как может )))

+2

Он вообще был главным инициатором того чтобы сериал закончился.Он рассказывал что в последнем сезоне ему так остачертела эта роль,этот Альф,что он просто ненавидел этот сериал.И его решение отказаться от съёмок было причиной закрытия проэкта,ведь Альф был популярным шоу,но отсняли только 4 сезона.Сейчас,кстати,Вилли Таннер живёт в гражданском браке с мужиком,в Германии.

+4
А не похеру ли?
+1

От этого сериал только выиграл, появилась пикантная нотка)

+4
Мортал комбат ващще огонь
раскрыть ветку 1
+2
Какой-то пидарас поставил всем в посте по минусу. У тебя что, детская травма по этому поводу? Кто-то отнял твою коллекцию и побил?
+7

Сокровища дядюшки"подставить имя". Сколько же этого говна было куплено, обменено, проиграно в своё время. На самом деле очень азартное занятие сгубившее не мало детских нервишек.

раскрыть ветку 2
+8
То ли дело сейчас. Сидят смотрят процесс игры какого-то дегенерата в майнкрафте и танцуют под дебильную музыку в тик-ток.
раскрыть ветку 1
+2
Истинно.
+4
Ну, я надеюсь, вы с девушкой фишками перекинулись, а не просто поеб.. провели время
+4

Вот мы ругаемся на стариков, когда они говорят, что раньше и небо было голубее и трава зеленее, а сами не лучше, сидим и со слезами на глазах вспоминает как раньше было классно).

+4

Под корень не бьём

+2

"Давай в кэпсы поиграем, только у меня нет, ты займи мне парочку, я отдам если выиграю. Если проиграю отдам человечка из Лего"

История о том, как я проиграл человечка из Лего.

+2
А где такие фишки..ну для облизывания..? Ну вы поняли...
+3
Я как раз неделю назад пост с фишками делал, тоже свой клад нашел XD
+3

Как-будто какая-то другая жизнь... Столько лет прошло. А ведь когда-то во всех дворах играли.

раскрыть ветку 1
+1
когда то? ребятки и сейчас играют. правда они уже другие, хорошо нарисованные пластиковые пластинки с персонажами из новых MK, наклейки с уже новыми машинами, иногда бывает и всякая самопальная жесть с собственными героями всяких производителей кукурузных палочек. как бы там ни было, герои поменялись а игры остались
+2

ну а  так богато живешь автор )

+2

Ах эти волшебные биты POG...

+2
В своё время у меня был коллекционный альбом POG с кармашками для фишек(в них полная коллекция фишек этой серии) и альбом для наклеек Робокоп, скатилась скупая слеза...
+1

О, у меня тоже был журнал с наклейками Mortal Kombat:) А ещё Том и Джерри, Спайдермен и Барби. От последнего недавно нашла наклейки. Пикабушницы наверняка помнят:)

+1
Помню с читоса собирал какие-то "фишки" из них можно было кубик собрать, вроде из серии человека паука. Также еще яйцевидной формы "фишки" Ледникового периода были.
+1

Нам классуха в гимназии запрещала в кэпсы играть, потому как азартная игра. Прятались от неё, как могли.

+1
А потом на фишки накладки стали надевать,было ещё круче
+1

Да Вы богач!

+1

я жду, когда они снова станут ценной валютой

+1
А я смотрю ты читак)))
+1

А у меня дома куда-то пропала моя такая коллекция ...

+1
До сих пор помню запах только что вскрытой пачки погов)
+1

чертов богач!

+1
Круто,это так тепло и лампово ..
+1

Насколько же они крутые. А сейчас есть что-то аналогичное у детей? В магазине-то конечно много всякого барахла вижу, но интересно что из этого котируется так же как в наше время .

раскрыть ветку 1
0

Ничего

+1

ладошки в шепки))

+1

Их ещё продают? Именно погов?

0
А мы рондо измельчали в порошок на подоконниках и нюхали через ручку как кокс)
0

"Чупакэпс" - сейчас это звучит как-то странно... а тогда "кэпсы есть? а если найду?"

0
Ах как хочется вернуться, ах как хочеться ворваться...
0

Блин, я бы купил даже))

0

Битка за 5 шла

0

до сих пор мечтаю собрать полную коллекцию мортал комбата )))

0

А где же пенал под кэпсы?

0

Нихрена себе сколько у вас бит было!

0

Мой хранит коробку вкладышей из турбо, ностальгия.

0

О! Клад!

А у меня из сотни бит остался один - Леонардо ди Погман.

0

о, кепсы=)

0

А есть American Caps?

0

Автор, говори адрес - сейчас приеду, все твои фишки выиграю! :-)

раскрыть ветку 1
0

Я был профи)

0

Кажется я заплакал!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: