Ностальгическое детское счастье

Было это в году 85-86. Все тогда собирали марки ,ну и я естественно ).зимой учился во вторую смену и уходил из школы в темноте. Зашёл как всегда в киоск Союзпечать , посмотреть на марки . А там чудо !!! Набор марок 100 штук за 3 рубля ! Я больше нихочу ничего больше этого , но понимаю что мамка не даст денег (. Огорченный захожу за угол киоска , что бы идти домой , а там лежит трешка !!! Естественно покупают марки и бегу домой счастливый !))). Запомнил на всю жизнь. Больше такой удачи и ощущения всепоглощающего СЧАСТЬЯ никогда не испытывал(. Эээхххх.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил в филателический клуб, а там руководтель напился как-то, и начинает марки свои показывать. Говорит, мол, хочешь вот этот набор? Забирай! А этот? Та - забирай! И эти тоже два. Я ему говорю , у меня только рубль, а он - ничего, мол, так отдаю. Короче срубил я с него в тот вечер чуть ли не полтора альбома всего своего "космоса", а он и денег не взял. Спасибо, дядя Рома))
раскрыть ветку (23)
52
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец по синьке тоже добрый чтоппц. Начинает раздавать всё мудакам, которые этим пользуются.

раскрыть ветку (9)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 8 лет было, и бабки я предлагал. Так что...
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, наведи порядок, пожалуйста.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я то не ангел, а вот мамка твоя тож смотрю, синяком- батей твоим "воспользовалась", покуда он "добрый" был. )) На пару, небось, "засинячили" вот такого позитивного пузочеса бахахахаха

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

@Milabrega  я и сейчас в клуб филателистов хожу.У меня наставник такой же.Если просто хорошее настроение дарит какие-то вещи из своего материала или скидку делает огромную.Святой человек.Осенью подарил серию марок,что на картинке снизу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какую тему собираешь, если не секрет? Я-то филатефилитик с тридцатилетним стажем, сам часто раздариваю ненужное, но, по правде, оно стоит копейки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хронология СССР)Третий рейх,ЖД тематика.Начинал с техники,теперь третий Рейх и ЖД.Ну и современную Россию Хронологию)Все ,что на фото это альбомы,кляссеры,клеммташи и прочее...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня целый альбом марок есть, могу постик запилить, если интересно. (только его надо найти после переезда).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак давай, пили!)

Автор поста оценил этот комментарий
А есть лига филателистов ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел ее основать,но что-то страшной порой быть первопроходцем.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, готов составить компанию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@Junoday,а сам то марки собираешь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было дело, правда один из альбомов пострадал, при потопе :) но я бы с удовольствием поделился своей коллекцией
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я что-то не могу создать сам,может глюк какой завтра попробую еще раз.А пока вот вам специальные "железнодорожные марки".

Железнодоро́жная ма́рка — особая почтовая или служебная марка, используемая, как правило, для оплаты почтовых отправлений, которые перевозятся по железной дороге. Могут быть как почтового, так и непочтового характера. Впервые появились в 1846 году.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Супер, таких честно говоря даже не видел. :). Я в основном по СССР собирал, обязательно скину
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может сообщество филателистов пора открывать? Интерес есть, люди тоже, вон, по маркам млеют!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку