Дубликаты не найдены

+5

Первый раз слышу эту "музыку"...

раскрыть ветку 5
+3

да, согласен, хуйня какая-то

-1

Чувак, это были 90е, мы веселились как могли.

раскрыть ветку 3
+4

Я оттуда, я её не слышал.

0

Название у песни есть?

раскрыть ветку 1
+2

Всё понимаю, но зачем пони?

раскрыть ветку 2
0

Я просто нашёл гифку, слушая трек, у тут понеслось.

-1

Чтобы.

0
С первым пони постом.
Иллюстрация к комментарию
0

хз,не разу там не был

-2

@Navuxodanoser, название трека пожалуйста, или сам трек на какой нибудь приятный файлообменник) заранее спасибо  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Machito Ponce – Ponte A Brincar

Похожие посты
35

Эплджек

Вот такая а-ля Applejack у меня получилась. Осталось подровнять гриву и готово. Почему - то мне эта пони в мультике нравится больше остальных.

Эплджек My Little Pony, Пони, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Длиннопост, Applejack
Эплджек My Little Pony, Пони, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Длиннопост, Applejack
Показать полностью 3
139

По следам героев 3

Продолжая тему из https://pikabu.ru/story/geroi_3_my_little_pony_edition_63314...

Моя нелогичная футболка:

По следам героев 3 Герои меча и магии, Футболка, Длиннопост, My Little Pony, Пони

Что ты?!

По следам героев 3 Герои меча и магии, Футболка, Длиннопост, My Little Pony, Пони

Куда ты идешь!?!

ЗАЧЕМ ОНО ЗДЕСЬ??

От них даже нормальные герои разбежались!!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: