Ностальгические розыгрыши 3

Ох, что я еще вспомнил-то! Чипсы Star Foods!

Ностальгические розыгрыши 3 Чипсы, Ностальгия, Розыгрыш, Приз, Длиннопост

Помню были с сыром, с пиццей, с орехами, с беконом.

Но самое-то главное, что внутри каждой пачки были фишки с животными!

Ностальгические розыгрыши 3 Чипсы, Ностальгия, Розыгрыш, Приз, Длиннопост

На обратной же стороне была надпись "Найди значок с номером!".

Ностальгические розыгрыши 3 Чипсы, Ностальгия, Розыгрыш, Приз, Длиннопост

Номера были разные. Это были баллы. За которые давали призы. Причем, баллы можно было складывать. То есть, если у тебя была фишка с номер 5 и номером 10, то можно было получить либо два приза попроще, олибо один(за 15) посерьезнее. Там и велосипеды разыгрывали и всякое такое.

Мне покупали их довольно часто. Фишек были горы. У каждого была мечта найти фишку с номером. И в один из дней мне повезло. Нашел фишку с самым маленьким номером - 5. За нее давали приз - машинку. Эта фишка у меня долго лежала, в надежде, что попадется еще. Но потом терпению пришел конец и я оправил ее по указанному адресу. Прислали небольшую металлическую машинку весьма годную. Счастью не было предела.

А вот знакомого моего знатно продавцы облапошили. Рассказывал даже не он, а его бабушка. Пошли в магазин, купили чипсы. Тут же открыли. Там, как сейчас помню, 1500 баллов. А это - велосипед. А они не знали про призы, что к чему. Продавец это увидела, сказала что они выйграли. Забрала фишку и дала им всего несколько пачек таких же чипсов.