Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 9 месяцев назад
+56
раскрыть ветку 3
+39
+12

а малыш на второй гифке хорош

+6

Следующий уровень кошатницы.

+78

В носорогах, как и во всех животных с ограниченными мимикой и возможностями выражать эмоции, меня всегда пугает то, что по ним непонятно это они так дружелюбно ластятся или сейчас убивать начнут.

раскрыть ветку 5
+43
Если ты насажен на рог, истекаешь кровью, вопишь от боли, тебя топчит пара тонн, то, думаю, оно пытается тебя убить
раскрыть ветку 2
+14

Значит умеющим отматывать время назад людям нечего бояться?

раскрыть ветку 1
+3
Ну поймёшь ты что он агрессивно настроен и что? Все равно не сможешь убежать...
раскрыть ветку 1
+6

тогда начинай чесать

+65

Тег гифка 1, это забота о тех кто заигнорил тэг гифка? Реально заинтересовался.

раскрыть ветку 14
+53

Вообще, как понимаю, меня заботит много разной хуйни. Перечитал свой коммент, увидел что написал в одном предложении  тэг и тег, печатал быстро, не задумывавшись.   Хуй с ним, что я не знаю как правильно, хуй с ним, что правильного написания может и не быть, но почему два разных варианта в одном предложении? Интуитивно мне должен быть ближе один из вариантов, но тогда бы я написал одинаково.  Если же мне оба варианта кажутся одинаково правильными, то почему я все-таки написал оба варианта, а не один? Чистого рэндома не бывает, что же мною двигало?

раскрыть ветку 9
+15
Охуеть
+17
Вероятно тобой двигали канабиоиды
раскрыть ветку 3
+1
Банальное раздвоение личности
раскрыть ветку 1
0
Возможно, если бы кто-нибудь заметил эту ошибку, то у тебя был бы план отступления в виде отмазки (например: Опечатался, сорян.) и пруф в виде правильного написания этого слова в другом предложении.
-1

Пацан пали дилу, стаф походу нормально поправляет.

+20

надо знатно упороться чтоб прийти на сайт где 50% контента гифки и заигнорить гифки

раскрыть ветку 1
+12

Добавьте пару тегов в игнор и 50% контента сайта для вас станут сиськи.  Не уверен, что вы поняли о чем я, но я просто хуево формулирую.

+2

Тоже интересно :)

+1

кто то гиф вбивает в поиск

+24

она просто вылезти из под него не может

раскрыть ветку 2
+13
Так обычно и бывает когда у мужчины вес за 120кг....
раскрыть ветку 1
+12

Хм, как удобно.

+6
Теперь будет так сидеть, пока он не выспится
+28
Они глупые как пробки. Если она от них побежит например, то догонят и дадут пизды.
раскрыть ветку 9
+2
С их габаритами это уже не их проблемы?))
раскрыть ветку 7
+36
С их габаритами у них вообще нет проблем...разве что
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

Зачем ей бежать, смотри какие рога большие

+5

судя по грязной футболке носороги ее уже знатно поваляли

+8
Блин, я бы просторная тупо из-за их размеров, а не агрессивности. Его же муха в зад укусит, он башкой мотнет и глазик вон.
раскрыть ветку 2
+22

"просторная тупо из-за их размеров" я безвозвратно испорчен😂

раскрыть ветку 1
+8

Да тут и испорченным быть не надо. ) "Поостерегся" там должно было быть, но автозамена, увы...

+4

Девушку зовут Джейми Трейнор (Jamie Traynor). Этих носорогов она выкармливала с детства из бутылочек, играла с ними, чесала их, они ее за маму считают. Девушка из Южной Африки, влюбленная в живность, была принята на учебу на ветеринара. В сети есть ее блог (правда от 2015 года), есть видео и много чего еще.
https://www.youtube.com/watch?v=zdKkYAYywBI

+3
Добрый день!

Вы не против, если Ваш пост будет перемещён в "Лигу Зоопарков" (Ссылка - https://pikabu.ru/community/zoo)?

Она посвящена зоопаркам, заповедникам и другим учреждениям содержания и защиты диких животных.
раскрыть ветку 3
+4

Не против. Буду рад, если Вам это доставит удовольствие.

Могу еще Вам накидать гиф/видео чуток.

раскрыть ветку 2
+4

@moderator, прошу переместить этот пост в Лигу Зоопарков. Автор выразил своё согласие.

+2

Будем рады Вашим публикациям)

+2
Он вообще живой?)
+3

Я тоже таких тёлочек люблю)

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

я тоже хочу что бы мой рог погладили

+1
Во всяческих древних легендах говориться что единорогов ловили на девственниц — единороги успокаивались в их присутсвии и приходили полежать у них на коленях. В принципе, носорог в чем то похож на единорога...
раскрыть ветку 1
+2

А сейчас проще девственниц ловить на единорогов.

+1
Мы для них как котята для человека. Хочу поглажу, хочу пну...
+1

перевод с носорогского:

"давай на три-четыре боднём её"

+1
Мне кажется все животные любят когда их чешет человек, просто иногда это невозможно по разным причинам, страх, или свирепость, голод который просто диктует сожрать и так далее.
0

это Саша Грей?

0
Я сразу подумал что носорог у её ног умер...
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Я правильно понимаю, ее придавило просто

-3
Все ласку любят.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: