Дубликаты не найдены

+1
Как же ебали на строевых смотрах в армии если этот котелок внутри грязный был))А большая часть роты херово его мыла после полевых выходов. И вот подходит НШ, берет платок белый и хуяк внутри котелка, вытаскивает, а там ёбана) Рота из нарядов не вылезала.
раскрыть ветку 1
+1
Для людей не обремененных воспоминаниями об армии это отличная посуда на 1 - 2 человек. Я в таком на рыбалке обычно варю гречу или рис в пакете 125 грамм, потом вода сливается, каша пересыпается просто в котелок и выворачивается банка тушенки. Получается отличный ужин на двоих. Ну иди поужинать и позавтракать одному. На газовом примусе вообще милое дело- максимум 5 минут внимания и пол часа ожидания и можно есть горячее
0

ащ жрать захотелось

0

Рада, что понравилось ^^

0

этот кенигсберг лютая дрянь

раскрыть ветку 1
+1
Радиоактивный, прямиком из Чернобыля
Похожие посты
85

Сладкий привет из Тулы в Тамбов

Вот и я дождалась свою посылочку в гастрообмене. Сладкое я люблю, поэтому, когда узнала, что мой отправитель живет в Туле, начала с нетерпением ждать свой тульский пряник😊

Традиционная котоиспекция

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

В посылке были обнаружены долгожданные пряники и другие вкусняшки

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Особенно хочу отметить смокву, впервые узнала о ее существовании вообще 😁 Оказалось очень вкусная сладость!

Иван из Тулы, спасибо огромное за подарок, который смог и порадовать и удивить!

36

Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино

Огромное спасибо Альтруисту))). В такое странное время когда всё закрыто, особенно приятно получить такой классный подарок.  Я доволен как слон=) Сам же подарок включает в себя набор отверток, что всегда кстати))) Семена как раз к сезону. На даче станет ещё красивее и в салат будет что нарубить) Набор различных специй и два замечательных горшочка со сладостями ^_^. А так же таинственный конверт с рецептами которые я конечно попробую повторить) 

Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино Обмен подарками, Мурино, Асбест, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино Обмен подарками, Мурино, Асбест, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо тебе, добрый человек =)

Показать полностью 1
56

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово

Посылка из Челябинска до Московской области дошла очень быстро, с 11 мая отправка и 16 мая уже на почте. На почте как всегда народ (в  полной защите), пришлось постоять. Но посылка того стоит!!! Целых 4 килограмма!!!!

Котоинспектор пришла с проверкой.

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Проверка со всех сторон.😀😀

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри оказалось очень много вкусностей, книга про моих любимых зомби, магнитики с Челябинском, вкусности и игрушка для котоинспектора.

Спасибо большое, тебе, Дарья из Челябинска за посылку!

Кошка переехала жить в посылку!.

P.S. Дарья реально заморочилась с посылкой и угадала во всём!!!

P.P.S. Сегодня на ужин будет булгур из Челябинска😀

Показать полностью 5
48

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск

Наконец напишу и о своем замечательном подарочке от Елены из Москвы. Честно говоря, особенно не ожидала каких-то невероятностей. В обмене участвовала первый раз, но читала в отзывах, что может прийти что угодно от конфеты до печеного слона :) Вот мне, к счастью, попалась очень добросовестная отправитель и приблизила подарочек ко второму варианту.
Итак, моя прелесть была почти на 4кг, прям чувствуешь волнение, когда несёшь с почты)))

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Спасибо, Длиннопост

Открыла, и прямо в руки прыгнули прихваточки. Для меня очень приятно, так как я много готовлю и мои уже вышли из строя.

Я указала в интересах, что занимаюсь кондитерским делом. И внимательно-замечательная девушка прислала мне сахарные глазури всех цветов, посыпки, кружево и шоколадную глазурь. Я расписываю пряники и дочь очень любит мне помогать, поэтому все это обязательно приспособлю к делу.

Шоколадная глазурь уже нашла свое место на тортике:

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Спасибо, Длиннопост

Прямо в точку попала мельничка с перцем, моя такая же почти закончилась.
Приправы, кетчунез тоже обязательно используем, у нас ничего не пропадет!
Также в коробочке были детские пюрешки, которые мои исследователи сокровищ сразу прибрали к рукам. И вкусная колбаска, которую прибрал муж.
Вкусные московские конфетки:

Замечательная коробочка с печеньем и видом Московского кремля. Кстати, печенье очень классное! И теперь у меня, как у взрослой есть коробка для ниток.

Отдельно хочу отметить самособранные отправителями сушеные грибочки и петрушку. Это вообще просто потрясающе! Чувствуешь такое тепло и заботу через огромное расстояние!

Ну и конечно открыточка, просто прелесть с рукописной надписью:

Вот так все выглядело в разборе:

Хочу сказать огромное спасибо моей отправительнице! Это очень приятно получать подарки, собранные с такой заботой и вниманием.
Елена, если вы это читаете, скоро я отправлю вам небольшой сюрприз! Как только получила посылку, очень хотела позвонить и поблагодарить, но застеснялась. Но сердце полно благодарности и света!

Показать полностью 5
51

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин

Вот и добралась до меня посылочка из далекого Красноярска, несмотря на карантин! Ждала с нетерпением, поэтому даже часовое стояние в соблюдающейдистанцию уличной очереди к Почте России не испортило настроения. Котоинспекции у меня нет, а собака все время спит)) итак...

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сибирские травяные чаи! Люблю душистый чай, но вот с сибирскими травами и пихтой буду пробовать первый раз.

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Молочный шоколад с...шишкой! Очень будет интересно на вкус ))

И варенье из шишек! Слышала, что такое бывает, а теперь и вижу, и ем)))

И всё вместе )) была приятно удивлена Почтой России, что баночка с вареньем дошла целой. Своему получателю отправила тоже некоторые гостинцы в стекле, очень надеюсь, что все дойдёт в целости.

Спасибо, Юлия из Красноярска, за такой приятный и вкусный подарок!

Показать полностью 3
48

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород

Вчера вечером пришло сообщение, что моя посылочка поступила в СДЭК, но тк отделение было закрыто, ходили с детьми сегодня. Даже дождик нам не помеха, так хотелось поскорее забрать)))

Вот такой красивый у нас вид по пути в отделение)

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Саратов, Обмен подарками, Длиннопост

И вот посылка дома и сколько там вкусностей!! И всё местного производства!! Ручонки детей сразу потянулись.

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Саратов, Обмен подарками, Длиннопост

Мелкий схватил колбасу и никак не хотел её отдавать))) еле забрала сфоткать. Салями с брусникой! Обожаю салями!! Вечером опробую обязательно!

Какие-то штучки, я так поняла копченое мясо.. Интересно)

Чипсы из грибов. Их прямо так едят или куда-то в блюда добавлять надо?

Детское печенье, младший с удовольствием съест)) он их обожает. Такие мы ещё не пробовали

Огромная куча конфет! Пришлось спрятать от старшего, а то все съест сразу)))

И вкусняшки - меренга... Ммм... Вообщем, будем пробовать!!!
Огромное сспасибо отправителю!!! Очень приятно получить посылку по гастрообмену именно местные вкусняшки. Свою посылку я отправила почти сразу, собирала наше все местное, Нижегородское. Организаторам спасибо тоже!

Показать полностью 8
62

Гастрообмен Новодвинск - Севастополь

Получила сегодня посылочку, как было сказано в письме, с приветом от Белого моря Черному. В коробочке оказалось много всего интересного: иван-чай, сушеная рябина (хорошее дополнение к моей сушеной малине и калине:)), малиновое варенье, расписные пряники (чуток поломались, но на вкусе это никак не сказалось). Но в особенности меня поразил мармелад из морошки. Я очень надеялась, что когда-нибудь попробую эту загадочную для меня ягоду, и вот - получите-распишитесь! А из солененького - соль с беломорскими водорослями и чипсы из ламинарии. А еще симпатичные значок и блокнотик. Лада из Новодвинска, огромное спасибо за эти прекрасные северные дары! Очень подняло настроение и иммунитет:)

Гастрообмен Новодвинск - Севастополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
71

Гастрообмен. Хабаровск - Асбест

Восхитительная посылка от @Joshik из Хабаровска. Вкусные с шоколадной глазурью печенья. Дальневосточный шиповник, мёд. И мммммм валенная красная рыбка)))

Гастрообмен. Хабаровск - Асбест Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Гастрообмен. Хабаровск - Асбест Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: