48

Носочно-цветочный обмен Москва-Песчанокопское

Этот подарок выше всяких похвал) Моя Снегурочка угодала во всём! На книженцию я давно облизывалась в интернет-магазинах, и о чудо, теперь она есть у меня! Еще две пары носочков, Добби счастлив, украшения моего любомого цвета, и шоколадная лягушка с основателем Хогсмида внутри) Спасибо большое за чуточку магии этой весной.

Носочно-цветочный обмен Москва-Песчанокопское Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки

Дубликаты не найдены

+1
Северное сияние, чудесный нож и янтарный телескоп? Самые лучшие книги из прочитанных мною
раскрыть ветку 3
+1

У меня не только эти книги вызывают восторг, могу еще Де Линта посоветовать)

раскрыть ветку 2
0

Я только что вспомнила автора книг, которые очень любила:) спасибо вам! Помнила как выглядят обложки, сюжет, но не помнила автора. А тут как озарение!

0
Спасибо. Посмотрю, почитаю
Похожие посты
108

Вкуснейшее угощение из Башкирии

Одним весенним утром когда ещё ничего не предвещало самоизоляцию как и саму весну в Мурманской области, я решил проверить электронную почту и обнаружил там письмо от тайного Башкирского Санты @KompactParabolic, с предложением вкуснейших угощений из далёкой для меня республики. И вот спустя несколько недель ожидания, посылка прибыла и получена!

Вкуснейшее угощение из Башкирии Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Благодарность, Длиннопост
Вкуснейшее угощение из Башкирии Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Благодарность, Длиннопост

Памятная сувенирная монетка с изображением славного города Уфа и мед в сотах!!! Этот вкус не передать словами, ничего похожего я не пробовал никогда!

Чай для заварнивания и бальзам на травах Башкирии (безалкогольный). Пару ложек бальзама в чай с утра придает больше сил, чем кружка черного кофе!

Крем для рук на основе маточного молока и маточное молочко ( были отобраны женой) к сожалению не успел попробовать в действии (

А теперь к самому вкусному. МЁД и сгущенка. Для меня как для жителя крайнего севера настоящий вкусный мёд на вес золота с абсолютно иным вкусом от того мёда, что можно приобрести в наших магазинах.
Хочу выразить огромную благодарность от всего сердца и обещаю как только север порадует нам своими дарами, вкусная посылка полетит к Вам.

Показать полностью 4
481

Сладкий подарок с Байкала

Дождался я сладкий подарок из Иркутска. Как только заработала наша карантинная почта, побежал забирать. Итак:

Набор горчицы

Сладкий подарок с Байкала Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Жена забрала сразу десерт себе

Сладкий подарок с Байкала Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Как и это

И это

И это, Снегурочка, как знала о любви моей жены к орешкам

А вот и мне, магнитик

И значек

Вот эту нерпу, я забрал у сына, чтоб сделать фото

И общий вид Подарка

Дорогая Снегурочка из Иркутска, огромное, нет не так. ОГРОМНОЕ тебе спасибо за такой щедрый подарок. Мы все радовались, как малые дети. Очень классный!!! Спасибо тебе, надеюсь, твой тайный Санта тоже принес тебе такие же эмоции, как ты нам.

Показать полностью 10
56

Гастрообмен Бахчисарай - Омск

Несколько дней назад увидела отчёт о подарке из Бахчисарая, подумала, вот бы и мне все это пришло😍
И вот, наконец, посылка в почтовом отделении, я заказала доставку курьером, но мне сказали, что не справляются с потоком(работать оставили только молодых), пришлось пробежаться самой, несмотря на сильный ветер в Омске со вчерашнего вечера, благо почта рядом)

Гастрообмен Бахчисарай - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Большое спасибо Максиму за такую замечательную посылку, я очень довольна, очень люблю специи, медовый десерт с орешками-вкуснятина) раньше думала, что не люблю рахат - лукум(последний раз в детстве пробовала), но оказалось, что заблуждалась , это очень вкусно! Халва прям тает во рту. Так же в посылке был сувенир, как пишет отправитель - лукумница, очень красивая!

Гастрообмен Бахчисарай - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В ближайшее время обязательно использую специи, вот фотография содержимого)

Ещё раз огромное спасибо!

Показать полностью 2
53

Гастрообмен Москва - Москва

Мне кажется, я беспредельно счастлива.
Уже две недели мы безвылазно дома.
Сидим, маемся от скуки и крыша едет.
И тут
Такие радости *-*
Мой волшебный и чудесный отправитель попал во все мои слабости.
Спасибо за новый способ заваривания кофе и за матчу чай отдельно. (Я от него без ума 🥰)
И за шоколадки.
(Не пробовала ни одной из них.)

Что удивительно, с молодым человеком оба очень любим кофе. И успели поработать оба в качестве старших бариста.
А о phin слышим впервые.
Восторг.

Гастрообмен Москва - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
42

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск

И вот мне пришло много-премного всяких вкусняшек из славного города Санкт-Петербурга

Кото и кито-инспекция:

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

...открываем коробочку...

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Прянички-конфетки!

Мармеладки!

Всякое-особенное:

Замечательный чай (во всех смыслах - и оформление зачетное и вкус - ммм!) и прикольная кружка  с котиками:

Кучка космических наклеек (мелкая в восторге!)

И Очень Страшная Книжка!

Большушее спасибо моей тезке из Питера!

Жалко, фотки что-то вышли так себе. Походу, у меня лапки )

Показать полностью 7
33

Гастрообмен 2020. Жуковский - Екатеринбург

Просто спасибо А.Ю. из Жуковского. Оригинальность порадовала (в самом лучшем смысле этих слов), к тому же абсолютно всё пришлось по вкусу. Более того - трек был получен в самые первые дни обмена(!), за что отдельно благодарности и уважения)
Ну да, судите сами:

Гастрообмен 2020. Жуковский - Екатеринбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Гастрообмен 2020. Жуковский - Екатеринбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо огромное!
P.S. на коробке нарисован ТАРДИС (сериал "Doctor Who"). Я, как активный смотритель этого сериала, его узнала с первых секунд)

Показать полностью 2
83

Гастрообмен 2020. Николаев - Ужгород

Одним прекрасным воскресным днем пришло сообщение... Целых 6 кг счастья из Николаева уже в пути! Мучительные дни ожидания и мы воссоединились.

Гастрообмен 2020. Николаев - Ужгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открываю коробку, а там меня встечает крутой рисунок кота с вопросом: " А где конфеты?". Ок, сейчас найдем :)

Гастрообмен 2020. Николаев - Ужгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вот и конфеты.

Вкуснейшие, огромные, натуральные конфеты орех в шоколаде и чернослив в шоколаде! Очень похожи на домашние, ручной работы.

Далее котоинспекция обнаружила контрабанду. Пришлось дать взятку погранКотам :) Это оказалась ШИКАРНАЯ РЫБА!! Не зря пиво вчера купила 😄

Баночка домашнего варенья из загадочного фрукта :) Уверена что вкусное.

Отдельное спасибо за вино ( заняло свое место в домашнем баре). Порадовали чипсы и сгущенка, а я еще тот любитель сладостей и вредностей. 😉 Банка с арахисовой пастой - это моя любовь :) Пачку сока всю выпила пока писала пост.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесный подарок!
Первый пост комом, за ошибки извините - училась на двойки, фотографировала на рыбу.

Ну и куда без котиков ^_^ Всем здоровья!

Показать полностью 12
56

Носочно-цветочный обмен Реутов - Ижевск

Хочу сильно поблагодарить отправителя подарка в этом обмене. Несмотря на то, что уже получен подарок от альтруиста, основной отправитель решил устроить мне двойную радость :). Это что то невероятное, правда! Это самый крутой подарок, полученный мной в обменах на адм! Вы Только посмотрите на это!

Носочно-цветочный обмен Реутов - Ижевск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен Реутов - Ижевск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Отправитель смогла учесть вообще все мои интересы :) такое разве бывает? Огромное спасибо, Дарья! Просто прекрасный подарок, очень поднял настроение :))

Показать полностью 3
50

Неожиданный гастрообмен Подольск - Казань

Пост благодарности хорошему человеку!

Собирая вкусняшки своего города я была уже воодушевлена, что смогу кого-то порадовать, ведь дарить подарки не менее (может и более) приятно дарить, чем получать. И у меня это вроде бы получилось, судя по отзыву) Но вот чего я не ожидала, это ответного подарочка!

Неожиданный гастрообмен Подольск - Казань Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сразу при вскрытии коробки комнату заполнил невероятный аромат шоколадных конфет! Чего тут только нет...

Неожиданный гастрообмен Подольск - Казань Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Конфетки, конфеты и даже конфетища)) с вафельками особенно люблю. Мармелад просто супер! Копченые колбаски я могу лопать вместе с конфетами) Странно? И пофиг) любители поедания колбасы с печеньем меня поймут. Хах.

За ништяки московские отдельное спасибо! Эта сливочная помадка - привет из детства)

Сергей @Letos88, спасибо тебе огромное! Ты скрасил мои будни карантинного апокалипсиса)) Это ты лучший! 😜
Про магнитик сначала не поняла, а потом как поняла)) матрёшки крутые!

P.S. Диванных экспертов и любителей обсудить эпидемиологическую обстановку в стране прошу проходить мимо) спасибо

Показать полностью 4
46

Носочно-Цветочный Москва - Санкт-Петербург

С огромным опозданием выставляю отчёт, за что очень стыдно перед моим дорогим отправителем!

Носочно-Цветочный Москва - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Посылочка столичная пришла большая и очень всем было интересно!)

Носочно-Цветочный Москва - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Инспекторы сразу поняли, что им там что-то да есть)

У старшей сразу снесло башню от игрушек, она ими больна🤦

Авторская вязаная корзиночка от @Galka_happy) отличная оригинальная вещь! Сама вяжу и чужие работы очень уважаю))
Спасибо огромное, @Leovo, было очень приятно получить такой подарок)
p.s. конфетки ооочень вкусные))

Показать полностью 5
44

Гастрообмен - отчет

Выкладываю мой классный подарок от классной снегурочки Виктории. Вика - очень ответственная девушка, сидит дома, как положено, но все равно она сделала замечательный подарок, отправив посылочку с Озона. Вот сама посылка:

Гастрообмен - отчет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

К сожалению, я так и не поняла, из какого города была посылка, наклейка с городом отправителя была сильно потерта за время путешествия. Инспекция проходила прямо с пылесосом:

Гастрообмен - отчет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

Зефир был отобран на дополнительный анализ:

Но я всё равно сумела сделать общий вид:

Масочки ^_^ Отдельная девчачья приятность))

Самая интересная вещь: никогда не пробовала самодельный шоколад, сделаю на день рождения, чтобы заодно и гостей угостить, хорошо что он уже совсем скоро))

Сироп мохито. Я так поняла, можно сделать мохито прямо дома? Может кто-нибудь подскажет, как?

В целом я от подарка в совершенном восторге! Состав мармеладок и зефира такой, что я даже угостила мелкого без опасений, халву сразу отобрала мама, а успокаивающие чаи достались мужу, ему очень надо - он на лёгкой панике из за коронавируса.
Виктория, огромное спасибо!
Пикабушники, берегите себя и сидите дома!)

Показать полностью 6
48

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет

Внезапно вспомнила, что совсем забыла отчитаться о своем подарке на 8 марта. Экстренно исправляюсь :)

Еще и фотки поискать пришлось, с телефона они почему-то исчезли. Слава Яндекс-диску!

Кото- и кито-инспекция:

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, Длиннопост

И вот коробочка открывается.....

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, Длиннопост

А теперь подробнее. Носочки мне, колготки мелкой:

Вкусняяяяяяяшки! Это для всех, с мужем и папой тоже поделились.

Мелкой: аппликации и набор фокусника

И для меня, любимой:

Большое спасибо моей снегурочке!

Показать полностью 5
57

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА

Всем привет!!!!

Приняла участие в "Носочно - цветочном" обмене. Долго думала над своим подарком, думала, выискивала, но сломала ногу и сидела дома, так что пришлось отправлять через доставку. Моя "внучка" вроде была довольна!

Но поделиться хочу отчетом о своем подарке!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!

Мои почти 1,5 кг счастья прибыли из Минска в Москву за короткий период... чуть меньше недели. Дольше на почте посылка лежала, но тут уж мой косяк, снимали гипс!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Домой домчали быстро, чтобы вскрыть без присутствия маленьких "МАМДАЙ" и "ДАЙМНЕ". От посылки исходил потрясающий аромат пряностей!!!! Сначала не поняли откуда и почему, но открыв... лично я визжала от восторга!!!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Корица, набор крымских специй, шоколад, вкусняшка детям, милейшие открыточки ручной работы на ВСЕ основные праздники: "С Днем рождения!", "С 8 марта!", "С 23 февраля!", "С Новым годом и Рождеством!" и "Светлой Пасхи!", металлический магнит (место на холодильнике будто для него было), подствка под горячее с Крымскими достопримечательностями и мыло ручной работы!

Также была записка с любимым музыкальным каналом моей "Снегурочки". За эту маленькую и такую личную деталь отдельная благодарность!

И еще, в маленькой коробочке было печение с романтическим предсказанием, но я об этом не расскажу!

Спасибо, Танечка, за такой ВКУСНЫЙ и нежный подарок!

Благодарю организаторов @RazgulGormonov, @Kpoxaru,  за идею и обещаю участвовать дальше!

Всем Спасибо, что прочли!!!

Показать полностью 7
58

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта

Подарка от своего АДМ в Новый год я так и не получила, зато пришёл подарок от альтруиста и прямо к 8 марта))

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Очень приятно и неожиданно было получить его подписанным и в красивой упаковке))

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Получила много разных вкуснях, чай, «кошачьи» носочки, а также крутую вышивку и красивое вафельное полотенце;)

Спасибо огромное моему да и всем альтруистам, которые остались неравнодушными и отправили подарочки всем, кто не получил их в Новый год!

P.S: Многие выкладывают отчеты со своими питомцами, но мои были слишком заняты едой. Надеюсь в следующий раз они будут любопытнее:)

Показать полностью 4
29

Подарок от альтруиста из Тюмени в Израиль

Вера в людей и чудеса возвращена.

Мы с мужем участвуем в обмене подарков уже второй год. Всегда с трепетом собираем подарки для наших подопечных. Я для своей внучки и мой муж для своей. В прошлом году к сожалению мы не получили подарок от Деда мороза, как впрочем и в этом. Я немного расстроилась, но для меня наверное более приятен сам процесс приготовления сюрприза чем его получения, что не могу сказать о муже. После того как прошли все сроки, видела как он расстроен и вера в порядочность людей тоже пошатнулась. Но свершилось чудо и меня выбрал альтруист, а я в свою очередь написала письмо с просьбой, о том что буду счастлива если подарок от Деда мороза получит вместо меня мой муж. Альтруист получил мое письмо и заверил меня, что все будет хорошо.. И мы стали ожидать наш подарок.. Опустим детали ежедневного заглядывания на сайт почты России и Израиля, ожидание это конечно жесть. Наконец-то любимый прислал счастливый смайлик и уведомление , что посылка прибыла.. Наверное не так важно было содержание посылки , сколько важно то, что вера в людей восстановлена. Но я ошибалась, моему изумлению не было предела. Самый чудесный в мире Дед Мороз, собрал подарок учитывая и мои и мужа пожелания, по сути, подарок был собран для нас двоих . Книги о фантастике и супер героях. Супер набор китайского чая.. И отдельная истерика, (не знаю каким образом об этом узнал, наш тайный Санта) но МЕШОК кедровых орехов и несколько кедровых шишек! Это же просто , нет слов! Потребовалась валерьянка для моего успокоения.. Конечно же много сладостей, набор напитки Zuko, жвачки love is и открытка из Тюмени!

Подарок пришёл как раз перед 23 февраля, сразу двойной сюрприз.

Спасибо тебя огромное Дед мороз из Тюмени! Ты сделал нас по настоящему счастливыми людьми! Из Израиля с Благодарностью.

Подарок от альтруиста из Тюмени в Израиль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Альтруизм, Отчет по обмену подарками, Израиль, Длиннопост

С начала по традиции - котоинспекция. (пришлось не разбирать Ёлку до Марта :) )

Подарок от альтруиста из Тюмени в Израиль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Альтруизм, Отчет по обмену подарками, Израиль, Длиннопост

даже пахнет кедром.

Всё что было в коробке одним фото.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: