Носочно-цветочный обмен 3.0: Воронеж-Обнинск

Участвую впервые, была приятно удивлена как полученным подарком, так и самим процессом. Хочу поблагодарить администрацию проекта и всех участников, несущих его в массы своей честностью и душевным отношением🌼
Прислали мне вот такую чудесную посылочку из Воронежа:

Носочно-цветочный обмен 3.0: Воронеж-Обнинск Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Собрано по анкете и с ощутимой теплотой. Книга Панова, три пары ярких весенних носочков, набор кухонных полотенец, двусторонние фломастеры, тканевая маска для релакса, воронежские конфетки, шампунь для моего карапуза, кружка с Михаилом Горшеневым *тут должен быть мой восторженный писк*, пакет воздушных шариков с милой запиской и открытка с поздравлениями отправительницы.

Носочно-цветочный обмен 3.0: Воронеж-Обнинск Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Все круто, я довольна. Спасибо, дорогая Евгения из Воронежа. Ваш подарок зарядил меня положительными эмоциями🌷

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=