Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Санкт-Петербург-Воронеж

Начался этот обмен с тайны: мой Санта меня вычислил в написал мне в ВК. Мягко сказать, это было неожиданно и только подогрело интригу :)

Прошло немного времени и вот моя посылочка уже на почте, а потом и дома. Что ж, начинаем открывать и радоваться. Встречают нас море пупырки и чьи-то внимательные глаза:

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Санкт-Петербург-Воронеж Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В коробочке оказалась нетипичная кружка: солнечный питер и серая Москва. Необычно, но очень здорово. Всякие интересные кружки я люблю:

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Санкт-Петербург-Воронеж Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Глаза оказали маршмелинками. Да и вообще вкусняшками не обделили:

Блокнот в точку, магнитик и пин с котиком - милоты много не бывает!

Настольная игра на компанию - такой у меня еще нет) в принципе плохо с патигеймами в коллекции, так что очень кстати!

Книга от незнакомого автора - не слышала и нигде не попадалась, так что будет вдвойне интересно почитать!

@PCDonetsk, спасибо за чудесный подарок! Всё очень понравилось ^_^.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=