Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Москва-Нижний новгород | Пикабу

Всем привет! После новогоднего чуда очень хотелось получить немного позитива весной, когда все вокруг тает и радости не хватает. И чудесная Фея подарила мне то, чего не хватало в эти теплые деньки. Ощущения чуда, как будто ты снова маленький ребенок и ждёшь новогоднего подарка, который принесет добрый дедушка мороз.

Обо всём по порядку. Уведомление о посылке мне пришло ближе к празднику, добавляя интриги успеет или нет. Интригующая коробочка долетела до отделения просто на крыльях ветра. Правда потом, похоже, эти же ветра не дали Почте России доставить отделение курьером до дома (@ПочтаРоссии отдельный привет за увлекательные квесты с получением отправлений у вас и скорости доставки). Но не суть, главное: пришла такая вот прелесть.

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Москва-Нижний новгород | Пикабу Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Интригующе красивая упаковка ждала после вскрытия почтового пакета. Первое, что бросилось в глаза - вагон мармеладок. Я обожаю мармелад, предпочитаю его другим сладостям и домашняя коробочка начала подходить к концу, а тут такое количество прелести. Просто супер!

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Москва-Нижний новгород | Пикабу Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Уже потом взгляд зацепился за чай и кофе. Я недавно попробовала кофе этой марки и мне он очень понравился, думала купить, но все не выбиралась в магазин (доставки продуктов наше всё!), а тут именно он, просто невероятно! Чай не пробовала, надеюсь окажется таким же восхитительным, как цветы на его упаковке. :-)

Немного масочек, чтобы весной выглядеть на все сто! (прошу экспертов подсказать как правильно использовать розовую прелесть, впервые встречаю данный предмет)

Но и это еще не всё! Когда я думала, что удивить меня уже нечем, на дне меня ожидали три таинственных сверточка. Я нетерпением начала потрошить!

Начала с самого большого и это просто БОМБА! Я увлекаюсь кожевенным ремеслом и всегда хотела что-нибудь нарисовать на своём изделии (но поскольку ручки растут на полметра ниже и глубже, то за кисть даже не бралась), а тут целый набор! Краска и штампик для печати с ДРАКОНОМ! (Обожаю драконов!))) )

Очень милая подвесочка, которой скоро найдётся место для того, чтобы радовать глаз) А два других сверточка скрывали невероятно крутой брелок по Сталкеру (он просто офигенно выглядит!) и набор карточек для любимой игры. Пак пока не потрошила, буду на мероприятии вскрывать с товарищами, посмотрим что же выделил мне великий Бог Рандома!

Подарок просто космос! Фея уделила внимание каждому из моих увлечений, подкинув не только то, чего хотелось, но и то, о чём даже не думалось и не мечталось!

Огромное спасибо тебе, красавица Фея! Пусть эта весна тебе приносит столько же положительных эмоций, сколько ты принесла их мне) Ты просто ЧУДО!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=