"Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге" из Москвы в Пермь

Что-ж, никогда ещё не делал постов на пикабу, обычно только читал, но сейчас появился отличный повод сделать пост, ведь я получил такой прекрасный подарок в рамках проекта "Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге".

Начнём с того, что получил я вот такую коробку:

"Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге" из Москвы в Пермь Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Конечно пришлось повозиться с открытием, уж больно хитрая система в этих коробках, но я смог и вот что ждало меня внутри:

"Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге" из Москвы в Пермь Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Не передать словами, насколько я рад всему этому. Каждая вещь - прямое попадание. )

Участвовал я первый раз и эмоции просто зашкаливают, открывая подарок я как будто в детство окунулся, настолько это всё волшебно. ) Сейчас мне 30 и знаете, такие подарки дарят уйму приятных эмоций и это здорово.

Спасибо большое моей подруге, которая привела меня в этот проект, администрации проекта за такую интересную идею и конечно же Инне из Москвы, вы подарили мне не просто подарок, но и крутые эмоции. :)

А тем, кто ещё не участвовал или думает участвовать - обязательно попробуйте, ведь мало того, что вы получите приятные эмоции, но и сможете эти приятные эмоции кому-то подарить. )

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=