Носочно-цветочный 2022. Самара - Москва. От альтруиста

Как только я отпустила руки и смирилась с мыслью, что в этот раз я ничего не получу, я решила зайти ещё раз на сайт и посмотреть, вдруг что-то изменилось. И что вы думаете? Вижу сообщение о том, что меня выбрал альтруист. Чудеса бывают!

Все мои эмоции и сам подарок вы можете увидеть на видео:3


@tatipole ты лучшая


П.С. В конце да, чуть прослезилась, так как меня подарок очень тронул

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

4
Автор поста оценил этот комментарий
Трусы дарить незнакомому человеку, как то не камильфо
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут комплект нижнего белья идет, и это полуотносится к пижаме..В анкете у меня были указаны мои размеры (как-то был обмен связанный с пижамами). Молодая девчонка подарила крутой комплект молодой девчонке. Тем более анкета у меня ну очень подробная,поэтому тут прямое попадание в сердечко)

показать ответы