9

Носочно- цветочный обмен Королев - Ялта

Получила посылку из Королева от великолепной Катюши ,получила ее прям в день своего рождения ,что приятнее вдвойне .Катюша учла все мои интересы ,и угадала на все 100% с выбором . Спасибо огромное .Открыточка очень трогательно подписана . спасибо большое

Носочно- цветочный обмен Королев - Ялта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Дубликаты не найдены

Похожие посты
41

Гастрообмен Бахчисарай - Омск

Несколько дней назад увидела отчёт о подарке из Бахчисарая, подумала, вот бы и мне все это пришло😍
И вот, наконец, посылка в почтовом отделении, я заказала доставку курьером, но мне сказали, что не справляются с потоком(работать оставили только молодых), пришлось пробежаться самой, несмотря на сильный ветер в Омске со вчерашнего вечера, благо почта рядом)

Гастрообмен Бахчисарай - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Большое спасибо Максиму за такую замечательную посылку, я очень довольна, очень люблю специи, медовый десерт с орешками-вкуснятина) раньше думала, что не люблю рахат - лукум(последний раз в детстве пробовала), но оказалось, что заблуждалась , это очень вкусно! Халва прям тает во рту. Так же в посылке был сувенир, как пишет отправитель - лукумница, очень красивая!

Гастрообмен Бахчисарай - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В ближайшее время обязательно использую специи, вот фотография содержимого)

Ещё раз огромное спасибо!

Показать полностью 2
44

Гастрообмен Москва - Москва

Мне кажется, я беспредельно счастлива.
Уже две недели мы безвылазно дома.
Сидим, маемся от скуки и крыша едет.
И тут
Такие радости *-*
Мой волшебный и чудесный отправитель попал во все мои слабости.
Спасибо за новый способ заваривания кофе и за матчу чай отдельно. (Я от него без ума 🥰)
И за шоколадки.
(Не пробовала ни одной из них.)

Что удивительно, с молодым человеком оба очень любим кофе. И успели поработать оба в качестве старших бариста.
А о phin слышим впервые.
Восторг.

Гастрообмен Москва - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
38

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск

И вот мне пришло много-премного всяких вкусняшек из славного города Санкт-Петербурга

Кото и кито-инспекция:

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

...открываем коробочку...

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Прянички-конфетки!

Мармеладки!

Всякое-особенное:

Замечательный чай (во всех смыслах - и оформление зачетное и вкус - ммм!) и прикольная кружка  с котиками:

Кучка космических наклеек (мелкая в восторге!)

И Очень Страшная Книжка!

Большушее спасибо моей тезке из Питера!

Жалко, фотки что-то вышли так себе. Походу, у меня лапки )

Показать полностью 7
30

Гастрообмен 2020. Жуковский - Екатеринбург

Просто спасибо А.Ю. из Жуковского. Оригинальность порадовала (в самом лучшем смысле этих слов), к тому же абсолютно всё пришлось по вкусу. Более того - трек был получен в самые первые дни обмена(!), за что отдельно благодарности и уважения)
Ну да, судите сами:

Гастрообмен 2020. Жуковский - Екатеринбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Гастрообмен 2020. Жуковский - Екатеринбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо огромное!
P.S. на коробке нарисован ТАРДИС (сериал "Doctor Who"). Я, как активный смотритель этого сериала, его узнала с первых секунд)

Показать полностью 2
72

Гастрообмен 2020. Николаев - Ужгород

Одним прекрасным воскресным днем пришло сообщение... Целых 6 кг счастья из Николаева уже в пути! Мучительные дни ожидания и мы воссоединились.

Гастрообмен 2020. Николаев - Ужгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открываю коробку, а там меня встечает крутой рисунок кота с вопросом: " А где конфеты?". Ок, сейчас найдем :)

Гастрообмен 2020. Николаев - Ужгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вот и конфеты.

Вкуснейшие, огромные, натуральные конфеты орех в шоколаде и чернослив в шоколаде! Очень похожи на домашние, ручной работы.

Далее котоинспекция обнаружила контрабанду. Пришлось дать взятку погранКотам :) Это оказалась ШИКАРНАЯ РЫБА!! Не зря пиво вчера купила 😄

Баночка домашнего варенья из загадочного фрукта :) Уверена что вкусное.

Отдельное спасибо за вино ( заняло свое место в домашнем баре). Порадовали чипсы и сгущенка, а я еще тот любитель сладостей и вредностей. 😉 Банка с арахисовой пастой - это моя любовь :) Пачку сока всю выпила пока писала пост.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесный подарок!
Первый пост комом, за ошибки извините - училась на двойки, фотографировала на рыбу.

Ну и куда без котиков ^_^ Всем здоровья!

Показать полностью 12
50

Носочно-цветочный обмен Реутов - Ижевск

Хочу сильно поблагодарить отправителя подарка в этом обмене. Несмотря на то, что уже получен подарок от альтруиста, основной отправитель решил устроить мне двойную радость :). Это что то невероятное, правда! Это самый крутой подарок, полученный мной в обменах на адм! Вы Только посмотрите на это!

Носочно-цветочный обмен Реутов - Ижевск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен Реутов - Ижевск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Отправитель смогла учесть вообще все мои интересы :) такое разве бывает? Огромное спасибо, Дарья! Просто прекрасный подарок, очень поднял настроение :))

Показать полностью 3
46

Неожиданный гастрообмен Подольск - Казань

Пост благодарности хорошему человеку!

Собирая вкусняшки своего города я была уже воодушевлена, что смогу кого-то порадовать, ведь дарить подарки не менее (может и более) приятно дарить, чем получать. И у меня это вроде бы получилось, судя по отзыву) Но вот чего я не ожидала, это ответного подарочка!

Неожиданный гастрообмен Подольск - Казань Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сразу при вскрытии коробки комнату заполнил невероятный аромат шоколадных конфет! Чего тут только нет...

Неожиданный гастрообмен Подольск - Казань Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Конфетки, конфеты и даже конфетища)) с вафельками особенно люблю. Мармелад просто супер! Копченые колбаски я могу лопать вместе с конфетами) Странно? И пофиг) любители поедания колбасы с печеньем меня поймут. Хах.

За ништяки московские отдельное спасибо! Эта сливочная помадка - привет из детства)

Сергей @Letos88, спасибо тебе огромное! Ты скрасил мои будни карантинного апокалипсиса)) Это ты лучший! 😜
Про магнитик сначала не поняла, а потом как поняла)) матрёшки крутые!

P.S. Диванных экспертов и любителей обсудить эпидемиологическую обстановку в стране прошу проходить мимо) спасибо

Показать полностью 4
37

Гастрообмен Новосибирск - Волгоградская область. Плакать или смеяться?

Мне прислали 250 грамм конфет и шоколадную медаль.  В графе "о себе" я в первом же предложении написала что не ем шоколад и не пью чай. Наверное, поэтому конфет было так мало, а медаль рассыпалась у меня в руках когда я попыталась положить ее в пакет. :-D

Но зато моей получательнице моя посылочка пришлась по душе. Все 3960 гр.

Всем добра, не болейте!

Гастрообмен Новосибирск - Волгоградская область. Плакать или смеяться? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Конфеты
Гастрообмен Новосибирск - Волгоградская область. Плакать или смеяться? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Конфеты
Показать полностью 1
80

Гастрообмен Бахчисарай-Екатеринбург

Тезка из Крыма прислал отличную посылку!

Специи, сладости (халва почти кончилась уже), кофе и шикарнейшая открытка.

Я не был в Крыму с 93 года, и  невероятно приятно получить оттуда подарок.

Гастрообмен Бахчисарай-Екатеринбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: