49

Носочно -цветочный обмен Екатеринбург- Крит

Спасибо огромное,мой снегурка Наталья.в описании я указывала, что люблю Гарри Поттера и сериал доктор кто,Теннант наше всё.
сегодня забрала посылку с самыми лучшими подарками внутри. Уже предвкушаю, как буду читать сказки Бидля своему 10месячному детёнышу.

Носочно -цветочный обмен Екатеринбург- Крит Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Гарри Поттер, Доктор Кто, Дэвид Теннант, Длиннопост
Носочно -цветочный обмен Екатеринбург- Крит Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Гарри Поттер, Доктор Кто, Дэвид Теннант, Длиннопост

Искренняя благодарность. Я люблю читать, а здесь таких книг днём с огнём не сыщешь. Будет,чем заняться в карантине.

Дубликаты не найдены

+4

Один минус.. боль..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Сочуствую
0
А что это красное на Докторе? Не смог разобрать
раскрыть ветку 1
0
Галстук в цвет флага
Похожие посты
71

Гастрообмен 2020. Туапсе-Магнитогорск

Когда вступала в этот обмен думала только о том, что бы мне попался отправитель с того региона где я еще не была (благодаря моей работе уже много где получилось побывать). Собственно чего хотела, то и получила - моим отправителем оказалась чудесная девушка Галина из города Туапсе, которая любезно поинтересовалась о моих вкусовых предпочтениях) вот именно после сообщения от Галины и подтверждения отправки я в режиме ждуна сидела и гуглила что ж там такого есть в Туапсе и чего мне придет в посылке весом аж в 2 киллограмма.

Гастрообмен 2020. Туапсе-Магнитогорск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

После открытия я настолько была поражена тому как аккуратно все упаковано, сложено, бережно завернуто в 100500 слоев что бы не разбилось, мило добавлены бумаженьки для красоты.

Гастрообмен 2020. Туапсе-Магнитогорск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

К сожалению аромат, который источают специи фотографии передать не могут, но поверьте он обалденный. Пока попробовали всего по чуть-чуть: сушеную дыню, пастилу из граната, рахат лукум, вкусные фрукты на палочках и восхитительный чай. На вынужденных "каникулах" нам определенно будет вкусно)

Большущее спасибо @Deytre, за кучу вкусняшек и специй.

Также спасибо за организацию обмена @Kpoxaru и @RazgulGormonov!

Показать полностью 1
30

Гастрообмен 2020 Зеленоград - Кемерово

Всем здравствуйте ! Сегодня наконец-то получила свою посылочку, которая из-за карантина несколько дней пролежала на почте. Содержимым мы были приятно удивлены

Гастрообмен 2020 Зеленоград - Кемерово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Гифка, Длиннопост

Без котоинспекции конечно же не обошлось

Гастрообмен 2020 Зеленоград - Кемерово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Гифка, Длиннопост

Это общий вид подарка. Отправительница позаботились обо всех: и вкусняшки нам с мужем

и для меня книгу с рецептами

И даже про дочурку не забыла

Ещё и "гуманитарную помощь" нам отправила 😊

Пастилу уже попробовали , очень вкусная, до остального пока ещё не добрались 😊 Олечка, спасибо тебе огромное за такой чудесный подарок!!!

Показать полностью 10
30

Носочно-цветочный обмен Кимры-Екатеринбург

Вот, наконец-то, и я получила свой восьмимартовский подарок. Я, видимо, была не очень хорошей девочкой, поэтому мой основной отправитель решил, что подарок мне не нужен. Я сначала расстроилась, но быстро смирилась, такое бывает. И когда уже начала об этом забывать мне прилетел трек-номер от альтруиста. Подарок очень быстро добрался до Екатеринбурга и уже в понедельник ждал меня в почтовом отделении, но забрать я его не могла, т.к. почта не работала(((и вот сегодня я побежала на почту. Дома встречали меня сын и муж. У многих есть котоинспекция, а у меня сыноинспекция)

Коробка открыта... Первым подарок забрал сын) остальное с писком и визгом разбирала я) сколько там разнообразных вкусняшек: и конфетки, и шоколад, и ириски, и пастила, и мармелад... В общем рай сладкоежки. Также там была большая пачка кофе, очень вовремя, у меня как раз заканчивается) и тканевые масочки и мыло (его сын тоже сразу же отжал, сказал, что мыло должно лежать в ванной и не важно, что там ещё большой кусок мыла есть)))

Спасибо большое альтруисту Юлии за такой шикарный подарок и за восстановление веры в людей!!!

Ну и общее фото подарка)

Носочно-цветочный обмен Кимры-Екатеринбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками
46

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет

Внезапно вспомнила, что совсем забыла отчитаться о своем подарке на 8 марта. Экстренно исправляюсь :)

Еще и фотки поискать пришлось, с телефона они почему-то исчезли. Слава Яндекс-диску!

Кото- и кито-инспекция:

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, Длиннопост

И вот коробочка открывается.....

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, Длиннопост

А теперь подробнее. Носочки мне, колготки мелкой:

Вкусняяяяяяяшки! Это для всех, с мужем и папой тоже поделились.

Мелкой: аппликации и набор фокусника

И для меня, любимой:

Большое спасибо моей снегурочке!

Показать полностью 5
154

Гастрообмен, настоящая дииичьь!

С чумаччей новогодней суетой в этом году, пропустил обмен новогодними подарками. Благо подвернулся «гастрообмен».

Как результат вот такую замечательную посылку сегодня принес курьер сдэк.

Все старательно упаковано, содержимое подобрано знатное и со вкусом) Мне, как охотнику очень приятно.

Большой респект отправителю!

#гастрообмен

Гастрообмен, настоящая дииичьь! Тайный Санта, Гастрономия, Отчет по обмену подарками
55

Гастрообмен 2020 Владивосток-Москва

Апокалиптичное утро 30 марта, г. Москва. День 1-ый карантина.
Пришло уведомление, что моя долгожданная посылка аж из самого Владивостока, которая всего за 4 дня !!! добралась до моего отделения (во время предыдущих обменов у меня три дня по Москве посылки гуляли), готова к выдаче.
Отправляя свою посылку, я узнала, что почта закрывается для посещения на эту неделю, но можно оформить доставку, ято и было сделано.
Но доставка ожидалась только завтра, поэтому я спокойно готовилась к удаленным занятиям, когда неожиданно раздался звонок от почтальона.

И вот моя дальневосточная радость у меня.

Гастрообмен 2020 Владивосток-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Гастрообмен 2020 Владивосток-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Традиционной кото и собако инспекции не было. Животные были заняты другими делами.

Нервно вскрыла в предвкушении.

Спасибо огромное моей дарительнице за море радости и позитива! Будем с мужем наслаждаться вашим подарком!

Показать полностью 4
55

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА

Всем привет!!!!

Приняла участие в "Носочно - цветочном" обмене. Долго думала над своим подарком, думала, выискивала, но сломала ногу и сидела дома, так что пришлось отправлять через доставку. Моя "внучка" вроде была довольна!

Но поделиться хочу отчетом о своем подарке!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!

Мои почти 1,5 кг счастья прибыли из Минска в Москву за короткий период... чуть меньше недели. Дольше на почте посылка лежала, но тут уж мой косяк, снимали гипс!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Домой домчали быстро, чтобы вскрыть без присутствия маленьких "МАМДАЙ" и "ДАЙМНЕ". От посылки исходил потрясающий аромат пряностей!!!! Сначала не поняли откуда и почему, но открыв... лично я визжала от восторга!!!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Корица, набор крымских специй, шоколад, вкусняшка детям, милейшие открыточки ручной работы на ВСЕ основные праздники: "С Днем рождения!", "С 8 марта!", "С 23 февраля!", "С Новым годом и Рождеством!" и "Светлой Пасхи!", металлический магнит (место на холодильнике будто для него было), подствка под горячее с Крымскими достопримечательностями и мыло ручной работы!

Также была записка с любимым музыкальным каналом моей "Снегурочки". За эту маленькую и такую личную деталь отдельная благодарность!

И еще, в маленькой коробочке было печение с романтическим предсказанием, но я об этом не расскажу!

Спасибо, Танечка, за такой ВКУСНЫЙ и нежный подарок!

Благодарю организаторов @RazgulGormonov, @Kpoxaru,  за идею и обещаю участвовать дальше!

Всем Спасибо, что прочли!!!

Показать полностью 7
64

Пост благодарности альтруисту по имени Nick

Спасибо тебе большое, Nick S****w, за такой замечательный подарочек из далёкой Германии!

Пост благодарности альтруисту по имени  Nick Отчет по обмену подарками, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Мой основной отправитель в Носочно-Цветочном обмене оказался не очень сознательным и отправил мне килограмм сосательных конфет. Я разместила пост благодарности моему отправителю, в любом случае человек старался. Хотя осадочек, конечно, остался.

Пост благодарности альтруисту по имени  Nick Отчет по обмену подарками, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

И вот буквально через пару дней, когда до кнопки "Стать альируистом" оставалось ещё 2 дня, мне прилетает уведомление: "Подарок от хорошего человека едет к Вам!".

Такого со мной ещё не было! Огромное тебе спасибо, очень хороший человек, Человечище!!!!

Какие вкусные там вкусняшки: конфеты, печенье, шоколадные яйца...

Особенно вкусными оказались алкогольные конфетки. И совершенно потрясающий чай!

И шоколадки, с такими вкусами мы ещё никогда не пробовали.

А ещё совершенно изумительные носочки с хрюшками и пингвинчиками! Моя 5тилетняя дочка отжала пингвинов и теперь ходит и радуется, в гольфах ))))
Еще раз огромное тебе спасибо, очень хороший Человек Nick!!!

Показать полностью 7
96

Лучшая дарительница. Гастрообмен из Казани в Подольск

Лучшая дарительница. Гастрообмен из Казани в Подольск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Казань, Длиннопост

Сначала я вообще не планировал участвовать в этом обмене и долго сомневался, но под впечатлением от предыдущего подарка, я всё таки запрыгнул в уходящий поезд и в последний день записался в Гастрообмен(если бы я сразу знал какой крутой человек будет готовить мне подарок, то вступил бы в этот обмен не задумываясь). В самые же первые дни, после начала обмена, мне пришёл трек из чудесной Казани, перед глазами сразу поплыли знакомые образы: Чак-Чак, Эчпочмак и татарский чай с молоком.
Почта России довольно быстро домчала до меня посылку, поэтому я не долго пускал слюну, в томительном ожидании. Уак только я открыл коробку, подарки начали буквально высыпаться оттуда(и как только Александра умудрилась вместить столько всего в эту коробку)

Лучшая дарительница. Гастрообмен из Казани в Подольск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Казань, Длиннопост

А были там, вкуснейшие конфеты-суфле в красивой коробочке с видами Казани:

Талкыш Калеве ручной работы из казанской кондитерской:

Почта России его не слишком пожалела, но больше половины уцелело, да и на вкусе повреждения не сказались. Вот он какой:

Но на этом татарская экзотика не закончилась, в увесистой коробке был Баурсак:

И конечно же вкуснейший Чак-Чак:

Казанские чаи, чтобы ничего не слиплось от такого изобилия) Чаи уже успел попробовать, они офигенные!

А дальше Александра вышла за пределы гастрообмена и положила классные казанские сувениры: магнитик, набор открыток и мини-модель знаменитой казанской мечети Кул-Шариф:

Упаковка открыток оказалась оформлена в виде карты с отмеченными достопримечательностями, это для меня особенно актуально, так как в скором времени собираюсь посетить Казань

Кроме всего этого было ещё и письмо, написанное Александрой, с милым котиком и красивым орнаментом, но его я не покажу:-)
@Alexmaymay, СПАСИБИЩЕ тебе за такой супер-подарок, ты очень крутая! Всё очень-очень вкусное и несёт местный колорит. Надеюсь что твой анонимный даритель постарается для тебя не меньше и порадует тебя так же сильно, как ты меня!

Показать полностью 10
37

Подарок для затрахавшегося человека. АДМ Цветочно - Носочный. Назарьево - Кольцово

Моя личная эпидемия началась полтора месяца назад, с череды ОРВИ у маленького сына, потом инфекционка, потом осложнения и чёт я как то подустала. Так, что даже не сразу получила свой подарочек с обмена.

А подарок отказался оч в тему . Релакс набор "девичий" - вкусняшки сахарные, косметические улучшалки приятные - я теперь не зелёного цвета, а слегка землистого, а мешки под глазами потеряли иссинюю черноту :)

Книга тоже очень кстати - я вообще смутно представляю как детей растить - смотрю , чтобы не убился, был здоровый и кормлю переодически. Иногда кажется, что этого не совсем достаточно и читаю чего нибудь в тему "38 и 6 способов вырастить нормального человека ". Ещё были прессованное полотенчико и зеркальце- прям набор мамы шилопопого ребёнка - одним вытереть мордаху дитя из лужи , во второе посмотреть на себя после всего - на всякий пожарный)

В общем, спасибо за милоту , которая подняла мне настроение)

ЗЫ. Жевачка- ностальжи фантастически материализовалась из мыслей накануне))Любила в детстве, собирала фантики.

Подарок для затрахавшегося человека. АДМ Цветочно - Носочный. Назарьево - Кольцово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
54

Цветочно-носочный обмен или восстановление веры в людей

Начался цветочно-носочный обмен, который я проморгала, но написав админам проекта успела запрыгнуть буквально в последний вагон. Начала собирать свою посылочку для отправки своей внученьке буквально сразу же. Но на работе начались годовые отчеты и затянула с отправкой посылки почти до окончания проекта. Зайдя на сайт вспомнила, что мне то посылочку так и не отправили. Чет приуныла. Муж надо мной посмеялся. Ну что поделать, таковы риски участия в проекте и от этого никто не застрахован. И тут, вдруг 21 марта приходит сообщение на телефон через зеленый мессенджер, что олени синей почты мчат ко мне из самой Сибири! Снегурочка извинилась (они с малышом попали в инфекционку), что не смогла во время отправить посылочку. Тут муж посмеялся второй раз уже про споры сибирской язвы из инфекционки. И стали мы ждать посылочку. Вот настал этот день Хэ, наконец забрали ее, родимую, домой. Тут мой муж, Евгений Николаевич, посмеялся третий раз, что снегурочка его полная тезка) Синяя почта прям порадовала за 5 дней! И это с учетом выходных(!) доставили посылку на юга.

Цветочно-носочный обмен или восстановление веры в людей Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Карантин, 8 марта, Длиннопост
Цветочно-носочный обмен или восстановление веры в людей Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Карантин, 8 марта, Длиннопост

Хвостатая отказалась присутствовать при вскрытии, но пришла инспектировать сами подарки) А там оказались: 1. кофе для моего кофемана-тезки Снегурочки, 2. варенье из шишек (как раз лечиться им шикарно, начали заболевать), 3. Зефирок много не бывает, 4. Игра на ближайший карантин, 5. Магнитик в коллекцию на холодильник, 6. И шикарнейшие носочки!!! (Это вообще моя любовь мерзляка)

Хотела бы сказать огромное спасибо, моей добросовестной заботливой снегурочке Жене за подарок, к которому она подошла с особой заботой и юмором. Здоровья вашей семье!

Показать полностью 2
105

Гастрообмен 2020. Волгоград - Тула

Раньше участвовала почему-то только в новогодних обменах, до других то не доходили руки, то как всегда проворонила. А сейчас 4ий обмен подряд и уже, как подсевший, ждешь, ну когда же снова))) спасибо АДМ за возможность чаще приносить радость другим и радоваться самим. Я жутко люблю готовить подарки))) и вот стала счастливым обладателем весомого гастрономического подарка из Волгограда, аккурат на мой  день рождения . Удачно вышло, что за одно посещение Почты России  забрала  посылку и отправила свой презент)))

Гастрообмен 2020. Волгоград - Тула Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

открыв этот сверток счастью не было предела)))  очень люблю различные интересности...

отличные добавки к салатикам и другой еде, а готовить я обожаю 😋😋😋

Гастрообмен 2020. Волгоград - Тула Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

конечно без сладкого жизнь не мила)) очень познавательные и красивые коробочки , даже жалко трогать

здоровье тоже очень важно !!

и внутри оказался еще один сверток с непредсказуемым содержимым) все лето с мужем ходим на рыбалку, за зиму уже можно сказать соскучилась даже . Непременно опробуем в выходные с подходящим напитком 🍻

Спасибо большое за подарок и Ваши старания!!! 👏🏻👏🏻👏🏻

Показать полностью 7
37

Шоколада много не бывает

написала я в своих пожеланиях Тайному Дедушке. И сейчас посмотрим, что же он мне прислал

Шоколада много не бывает Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Тайный Санта, Лениногорск, Португалия, Длиннопост

У нас тут как раз режим ЧС объявили на 15 дней, думаю, с таким запасом, переживу

Ещё про носки писала, что люблю с интересным принтом. Вот, пожалуйста

Шоколада много не бывает Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Тайный Санта, Лениногорск, Португалия, Длиннопост

Огромнейшее спасибо тебе, Дедушка Альберт из Лениногорска и организаторам сего мероприятия!!! В этом обмене, к сожалению, принять участие не смогу из-за вируса этого, будь он неладен. Но к следующему, надеюсь, все закончится, и я буду снова в строю. И общий вид посылки

Показать полностью 2
53

Гастрообмен 2020 от Клуба анонимных дедов морозов.  Адреса распределены!

Гастрообмен 2020 от Клуба анонимных дедов морозов.  Адреса распределены! Обмен подарками, Тайный Санта, Обмен продуктами, Вкусняшки

Всем-всем привет,дорогие друзья!

Спешим уведомить Вас, что распределение адресов в Гастрообмене 2020 состоялось.

Заходите на страницу проекта ( https://anonymousdedusmorozus.ru/project/gastroobmen-2020 ) на сайте АДМ и смотрите, кто Вам достался.

В связи с обстановкой в мире на сегодняшний день - мы приняли решение о продлении сроков отправки подарков на весь период карантина и до восстановления сообщения между странами.

Также напоминаем,что подарки можно и нужно отправлять и после завершения сроков проекта - скидывайте трек-томера в Обратную связь, и все ограничения будут сняты.

Желаем Вам удачи, силы духа и крепкого иммунитета! Всегда с Вами - команда АДМ.

Показать полностью
49

Носочно-цветочный Москва-Тюмень

Всем привет. Как только увидела уведомление от почты, сразу пошла забирать посылку. Спасибо огромное за очаровательный подарок. Только вот пост смогла написать только сейчас.

Традиционная кото-инспекция прошла успешно, только вот третий решил не участвовать в этот раз. У него были очень важные дела - он спал. Зато двое других с интересом обнюхали и покусали упаковку.)

Носочно-цветочный Москва-Тюмень Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Носочно-цветочный Москва-Тюмень Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В подарке была милая открытка с теплыми пожеланиями на обороте. Их решила не фоткать. А кот у меня не очень фотогеничен.) Простите за качество.

Так же очень понравилась сумочка с совами. Очень милая. Женские штучки - крем да браслетик. Пазл и узоры для релаксации и медитации. А вот гирлянда будет ждать своей очереди на следующем новом году.

Спасибо огромное, мой хороший АДМ. Надеюсь, тебе тоже повезло с этим обменом.)

Показать полностью 3
42

Супер-подарок от Альтруистки из Города на Неве

Супер-подарок от Альтруистки из Города на Неве Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Подольск, Длиннопост

Решив поучаствовать в Носочно-цветочном обмене, я сорвал джек-пот и вполне официально получил целых 2 классных подарка от двух совершенно разных отправительниц. Сначала моя основная отправительница из Нижнего Новгорода не успела отправить свой подарок до закрытия проекта и меня выбрала добрая альтруистка @Trizna из Санкт-Петербурга, а буквально на следующий день основная отправительница неожиданно подтвердила отправку подарка и прислала трек. Но настоящую альтруистку это не остановило и она собрала для меня абсолютно замечательный подарок, учтя мои интересы и пожелания.
Во-первых, это классная футболка с прикольным и весёлым принтом. Футболка подошла, буду её надевать и указывать на принт, если кто-то захочет услышать от меня что-то умное:

Супер-подарок от Альтруистки из Города на Неве Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Подольск, Длиннопост

Во-вторых, чай двух видов: Ванильный Пу-Эр и Ирландский Виски. Ароматы от чаёв исходят такие, что мне уже не терпится поскорее их попробовать. Завтра прямо на работе забабахаю себе кружечку ирландского виски:

В-третьих, удобный и симпатичный термос, чтобы можно было всегда взять с собой в дорогу горячий ароматный чаёк:

В четвёртых и в-пятых, вкусняшки: смесь орехов и сухофруктов(обожаю такие штуки), а также сливочные леденцы Панна Котта(очень вкусные):

В-шестых, магнит! Я дважды был в прекрасном Питере, дважды мне доставались отправители из Питера, но все эти разы мне никак не удавалось получить петербургский магнитик, но наконец-то моё "магнитиковое проклятие" снято и теперь самые узнаваемые символы Санкт-Петербурга украсят мой холодильник:

В-седьмых, Аааавтомобиль! Класс, люблю деревянные конструкторы и модели:

В-восьмых, совсем неожиданное и интересное - ведь вязать мне ещё не приходилось. Но я сам написал в интересах, что люблю пробовать всякие новые творческие вещи, так что вызов принят - мужик будет вязать крючком собачку!

И в-девятых, красивая открытка с потрясающим видом на Казанский собор и Невский проспект:

Огромное спасибо невероятной @Trizna, за такой обалденный подарок, ты замечательная. С таким приливом хорошего настроения никакие вирусы и карантины не страшны. Поздравляю тебя с 8 Марта, ожидай ответного сюрприза из Подольска!

Показать полностью 8
58

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта

Подарка от своего АДМ в Новый год я так и не получила, зато пришёл подарок от альтруиста и прямо к 8 марта))

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Очень приятно и неожиданно было получить его подписанным и в красивой упаковке))

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Получила много разных вкуснях, чай, «кошачьи» носочки, а также крутую вышивку и красивое вафельное полотенце;)

Спасибо огромное моему да и всем альтруистам, которые остались неравнодушными и отправили подарочки всем, кто не получил их в Новый год!

P.S: Многие выкладывают отчеты со своими питомцами, но мои были слишком заняты едой. Надеюсь в следующий раз они будут любопытнее:)

Показать полностью 4
36

АДМ Носочно-цветочный 2020. Поронайск (Сахалин) - Новосибирск

Первый раз в жизни участвовала в проекте Анонимный Дед Мороз. И ребята, это было клево)

Сегодня наконец-то получила на почте посылку от своего тайного Санты из далёкого Сахалина (Санта, прости, но о городе Поронайске, я узнала когда погуглила где это после получения трек-номера)))

В общем, открыла я пакет, а там коробка от камеры - я удивилась)) Но! Все самое интересное было внутри - вкусняшки из Японии или Китая (иероглифы читать не умею, подробностей никаких)) Но шоколад - это мой наркотик, правда сама попробовать ещё не успела, но ребёнок вполне оценил и она в восторге) и коллекционные фигурки Гарри Поттера, тоже откуда-то из страны, использующей иероглифы)) p.s. особенно пухлая Букля зашла :) Тайный Санта учел все предпочтения, за что особое спасибо!

В общем, первый раз обмена прошёл успешно. Спасибо моему отправителю!

АДМ Носочно-цветочный 2020. Поронайск (Сахалин) - Новосибирск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками
АДМ Носочно-цветочный 2020. Поронайск (Сахалин) - Новосибирск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками
Показать полностью 3
34

Носочно-цветочный (23-8.20) обмен, Аксай - Актау, Казахстан

Всем привет! Как только увидела, что посылка прибыла в почтовое отделение, полетела сломя голову, несмотря на погоду, работу, истерию по вирусу. И вот она, моя родненькая посылка. Спасибо моей Снегурочке за внимание к моим интересам. Особенно обрадовал Ждун в образе Гарри Поттера. А верхушкой удовольствия стала Вареная сгущенка Кублей! Еще раз с праздниками! Желаю Нам Весны во всем!

Носочно-цветочный (23-8.20) обмен, Аксай - Актау, Казахстан Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Носочно-цветочный (23-8.20) обмен, Аксай - Актау, Казахстан Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Показать полностью 1
37

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Софьино (Москва) - Ижевск

Всем привет!

Учавствую в АДМ впервые, поэтому было немного волнительно и собирать подарок для внучков из далекого Сахалина, так и ожидать своего кусочка счастья из Московской области. Как-то так получилось, что фотографий совсем немного, но от этого мой подарок не перестает быть самым замечательным. А еще прошу прощения у своего Дедушки Мороза за то, что очень долго тормозила и не выкладывала пост, надеюсь, что ты не подумал, что мне не понравилось.. мне стало совсем стыдно, когда меня за день опевестили три человека, что отчет с моим подарочком уже красуется на пикабу..

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Софьино (Москва) - Ижевск Тайный Санта, Обмен подарками, Ижевск, Сахалин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Итак, прекрасным утром накануне своего дня Рождения я получаю уведомление, что ко мне направилось более 2кг прелести. И тут началось самое страшное, что бывает в жизни участника обмена подарками - ожидание. Даже не так. ОЖИДАААААААААААААНИЕ! Проверяла статус посылки каждые 3-4 часа и меня очень удручало, что с 27 февраля аж по 1 марта моя радость курсировала между отделениями любимой Почты России.

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Софьино (Москва) - Ижевск Тайный Санта, Обмен подарками, Ижевск, Сахалин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И это с учетом того, что уже 2 марта я держала заветную коробочку в руках! По иронии судьбы именно 2 марта я после работы неслась с целым мешком радости в отделение СДЭКа, чтобы отправить свою посылочку не без помощи замечательной девушки Галины (но об этом немного позже).

Вот такую коробищу я получила отстояв очередь почти в полчаса умирая от нетерпения, тогда казалось, что почтовые работники работают как ленивец из того самого мультика (ну вы поняли, да?)

Опустим приключения в СДЭКе, ведь этот пост не о том, как я отправляла посылку, а о том, как высвобождала из плена ПР свою красавицу. Но фото очереди в СДЭКе я не могу не поделиться) это еще до входа в отделение..

Итак, что мы имеем. Посылка от Деда мороза Евгения получена, внучке Юленьке отправлена, бежим домой вскрывать МОЮ ПРЕЛЕСТЬ. Котоинспекция у родителей, поэтому без лишних слов вооружившись канцелярским ножом и двумя руками из нужного места вскрываем долгожданную посылочку. Моментов вскрытия нет, потому как всё сразу было облапано, обнюхано, досмотрено и разложено лично. Все как заказывала. Вот мне куча чаев: и в пакетиках согревающий с ароматом корицы и тепла, листовой ароматный брук бонд, даже жидкие чаи для ленивой меня, с ягодами и чабрецом особенно понравился, правда напоминает облепиховый морс, но от этого не становится хуже) Масочка для лица, душистое мыло с ароматом весны, вкусные конфетки к чаю и что бы вы думали? ДА! это настоящее домашнее варенье из кабачков. Безумно вкусное и его уже нет, если что) Кружка единорог ми-ми-ми! Правда как показала практика, чай из нее пить довольно горячо, но холодные напитки никто не отменял ;)

Открытка с поздравлениями и книга одного из любимых писателей современности Эльчина Сафарли, которую я еще не читала. По забавному стечению обстоятельств именно книгу этого писателя получила и моя внучка )

А что еще? Это держатель для записулек в виде еще одного милого единорожки, который уже занял почетное место на рабочем столе. Да, и это именно тот самый ягодный с чабрецом. Вкусно)

Огромное спасибо, Евгений за добрый, вкусный, теплый и такой волшебный подарок!

И отдельное огромное спасибо за помощь хочу выразить замечательному координатору и просто душевному человеку @galinaADM, которая помогла с отправкой посылки и следила за ней лучше меня. Вы замечательная!

Дарите друг другу эмоции! На этом у меня всё. Спасибо за внимание :) ну и всем котиков, конечно)

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: