Дубликаты не найдены

Отредактировал Funtik01 2 года назад
+3

А есть видео, где их на него одевают надевают?

+3

кошко-варёжки

+8

Пиздец кота до смерти наверное напугали! Он же думает, что это лапки его предшественников!

раскрыть ветку 1
+4
Тоже подумал, что кошак скорее в ахуэ от того, что ему подкладывают лапки сородичей
+5

Это носки для стульев))) В леруа продаются

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

носки для стульев

носки для стульев

носки для стульев

ХМММММ

у стульев есть ножки, ножки это почти как ноги. у человека тоже есть ноги. ноги в носках, было бы здорово если бы и у стульев были носки, и обязательно в виде кошкиных лап. ведь лапы это почти как ноги а ещё кошки и стулья царапают пол...

Я даже представить не могу, что могло произойти, чтобы в человеке родилась такая логическая цепочка.

я в шоке и не могу перестать думать об этом. это странно...носки для стульев...Это супер странно...

раскрыть ветку 1
0
Трусы для монитора. Я просто хочу прочитать какая будет тут логическая цепочка.
+2
Носки для котов?Это же издевательство, не мучайте животных
раскрыть ветку 4
0

Схуяли?

раскрыть ветку 3
0
Если на них надевать носки, штаны и прочую ересь, то это им очень не нравится
раскрыть ветку 2
+2
Котэ тоже в носочках?(-_-)
+1

Это предупреждение

Что если не прекратит драть диван -останется без лап

-4
Это кошка
раскрыть ветку 2
+1

АААААА как же вы заебали!!!

0

Но это не точно

Похожие посты
110

Носочки

Носочки Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Хобби, Вязание спицами, Носки, Кот, Длиннопост
Носочки Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Хобби, Вязание спицами, Носки, Кот, Длиннопост

Моя работа связана с интеллектуальным трудом, чтобы «разгрузить» голову я вяжу на спицах. Очень успокаивает))) Но так как я все равно от своей практичности никуда деться не в состоянии, самые популярные изделия - носки. Учитывая, что последние несколько лет любимая обувь сына - берцы, «летят» носки только так, да и по дому зимой уже привыкли в мяконьких носочках ходить. Так что в честь пятницы несколько моих работ

Ну и котик, куда без него!

Отличной всем пятницы, добра и котиков^~^

Показать полностью 3
27

Коты с Али или как испортить отношения

Мы живем в удивительном мире, где все так просто, и где все так сложно. Например: купить качественный корм коту сложно, а супер-пупер гаджет легко. Давеча, в одной дискуссии в вк, одна барышня с последним айфоном сетовала, на то, что ветеринар в их деревне за 100 км, а из кормов один вискас, я посмела заикнутся про интернет, и доставку, мне тут же объяснили, что я не жила на крайнем севере. Я (нахалка такая) спросила, а откуда айфоны, одиннадцатые-то в столь суровых-то и непригодных для айфонов условиях. Ответ, ожидаем, с одного из китайских сайтов, слоган которого «Доставим туда, где волки какать (пардонте) остерегаются», Почтой России разумеется. После этого я долго думала.

Коты с Али или как испортить отношения Кот, Канадский сфинкс, Носки, Длиннопост

Мы все имеем на телефоне приложения, или на компе заветные вкладки он-лайн магазинов, поддерживаем, так сказать китайского производителя, к сожалению, этому есть причины. К примеру, да те же самые товары для котов, вот где, в отечественном зоомагазине, купить отечественные носки для кота? В нашей стране производят прекрасные «Тополя», «Гвоздики» и прочие ракеты всякой дальности, зерно, картошка и мясо у нас, слава богу, отечественные, а вот кошачих носков, днём с огнем не сыскать.

К чему я это, каждый из нас, имел глупость заказать с Китайского он-лайн магазина хуньку-муньку для кота. Я уверена, что нас таких много, от этих покупок не спасает даже наличие кандидатского минимума.

Я купила носки для котика, отличные носки, они даже с антискользяшками, на все 4 лапки. Я так умилялась, я представляла, как Мелкий, топает по дому в носочках, и лапочки в тепле…да и за смешные деньги, около 100 рублей. Ждала мелкий пакет где-то с месяц.

Пакет из почтового ящика достал муж, открыл, позвонил мне на работу, спросил, для чего мне 4 матерчатых напальчника. Услышав по носки для кота, спросил: «Зачем коту носки?». Слава богу, я была на работе, поэтому просто кинула трубку.

Котячьи носки это самая эпичная покупка, хотите испортить себе отношение со всеми членами семьи -купите носки котику. Во –первых:

За ужином выяснилось, что эта фигня стоит 100 рублей.

- Фигасе,100 рублей..- возмутился сын - а нечего, что ты нам с батей по 80 рублей -5 пар носков покупаешь в дискаунтере, а этой лысой жопе, за 4 налапочника 100 р, не деньги?!!!!!

- Не ценит она нас – вторил сыну муж.

Далее ужин проходил в полнейшей тишине. Обиделись – поняла я. Плюнув в тарелку, я вышла из-за стола, оставив этих завистников –абъюзеров, в одиночестве доедать ужин. Нас с Мелким игнорировали, меня за растрату, а Мелкому просто завидовали.

Надо было что-то делать, и тут я приняла самое неправильное решение, я решила примерить носки Мелкому….

во –вторых:

- Никогда не пытайтесь в одно лицо одеть коту носки –это все равно , что осьминогу комбинезон, где лапы не разберешь, а когда поймаешь нужную, оказывается, что она без костей, скользит и растет не оттуда. Мелкий крыл меня, на чем свет стоит, вспомнил, откуда с моей стороны столько сумашедчих.. и остальных предков по материнской линии. Под кошачий мат, молчаливое жевание и насупленные взгляды в тарелку «ты, по что, животину мучаешь» я таки напялила Мелкому носки.

в –третих:

- Мелкий в носках пробыл ровно 5 секунд, этого было достаточно для того, чтоб у меня наступило просветление. За эти 5 секунд, я поняла, что для того чтобы почувствовать себя в роли хозяина-идиота, необходимое и достаточное условие – надеть носки котику!

Нет, Мелкий не снял носки, на котячьих лапах китайские носки сидели, как влитые, просто чувствовать себя идиоткой больше 5 секунд, это как-то не мое. Мелкий тряс всеми 4-мя лапами одновременно, это не помогло, в ход пошли зубы, Мелкий пытался стащить носки с лап зубами. Эти двое старались не смотреть в нашу сторону. Я сняла с Мелкого носки, хорошо, что снимаются они гораздо быстрее, чем надеваются (видео Мелкого в носках под постом не будет, мой позор могут видеть только очень близкие люди).

Мелкий без носков, деранул к мужу, и спрятался за пазуху халата.

- Ты видел, что делает, хозяин… А давай ее выгоним и в милицию на нее пожалимся, это ж

точно жестокое обращение – ябедничал Мелкий мужу.

За столом недовольно сопело три мужика, недооцененные муж с сыном в остатки ужина, и Мелкий кот в подмышку мужа. Глядя на эту троицу, я поняла, что до конца сегодняшнего дня, по крайней мере, я свободная женщина. Пошла на кухню и пересыпала сахар в солонку, ибо не фиг! Мы все люди и имеем право на ошибку, и нечего так недовольно сопеть.

Пожрав, подобрев и посовещавшись, мужики выпнули ко мне парламентера. Со словами: «Ты знаешь ее дольше всех» Мелкий с сыном вытолкали на кухню мужа. Муж озвучил претензии:

- За последний месяц, в ущерб бюджету семьи и эмоциональному здоровью кота мной, оказывается, были совершены следующие покупки:

- Кошачья автоматическая лазерная указка (это когда вам лень играть с котом, приблуда, где лазерная точка автоматически движется в хаотическом порядке) оказалось, что коту тоже лень играть, и эта чуда китайской инженерной мысли самостоятельно включается по ночам. Ни мы, ни кот этого не оценили

- Поилка для котов керамическая, Мелкий не оценил ни японистый дизайн, ни бесшумность, теперь среди растений на подоконнике тихо журчат потраченные мной денежные средства

- и эти злополучные носки

Единственной дельной покупкой оказалась кошачья труба, полтора метра котовьего счастья,.

Переговоры сошлись к тому, что они готовы меня простить безо всяких условий, только Мелкий просил сжечь носки и подарить это подобие лазерной указки Сене, пусть он помучается.

- И чего тебе дарить на Новый год? - подытожил муж, что у меня не было сомнений в их намерениях помирится.

- Робот пылесос – Это было мое давнее желание, я часто представляла, как Мелкий разъезжает по квартире на своем персональном пылесосе…

- Это для тебя или для кота? – спросил муж.

Показать полностью 2
116

Фасовка

Порой мне кажется, что мой молодой человек немного с прибамбахом, скажем так на левое полушарие.
Не так давно наша кошка родила 3 пушистых комка не то радости, не то ужаса. Комки соответственно подросли и начали совать свои пушистые морды куда не поподя и одним из объектов обожания стал системный блок.
Тоша (главный герой этой истории и соответственно мой молодой человек) жуткий любитель Доты. И если его кто-то отвлекает, мама не горюй, Царь Батюшка начинает злиться, что к добру не приводит. Ну и в очередной выходноой его величество село играть в доту. Лохматым, конечно, всё ни по чем и они пошли штурмом атаковать системный блок. Изначально они нахрен отрубили ему инет, а потом ещё 2 раза отключили компьютер. Тут то нервы моего суженого сошли на нет. Он приспокойно взял мои носки и расфосовал 2-ое пушистых по носкам. Третий видать понял, чем дело пахнет и дал по газам (нашли его потом только спустя пару часов). Мама дорогая, это надо было видеть. Положил их к себе на колени и сел играть.
Мораль сей басни такова, не подпускайте лохматых к системному блоку, а то чьё - нибудь величество их так же расфасует.
P. S. В ходе расфасовки ни один лохматый не пострадал. Ниже прилагаю фото.

Фасовка Котята, Носки, Семейство кошачьих, Кот
43

Впадая в тоску - вяжи по носку!

Вынужденное сидение дома - отличное время для рукоделия.

Вот моя коллекция носков, связанных в разное время

Впадая в тоску - вяжи по носку! Вязание, Носки, Вязание спицами, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот
Впадая в тоску - вяжи по носку! Вязание, Носки, Вязание спицами, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот

И в процессе

Всем вязальщикам легких петелек и удачных воплощений идей!

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: