Дубликаты не найдены

+8
...жопу лижут, вы сними сосётесь!...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

Че не пишешь?дать ручку запасную?

раскрыть ветку 1
+5
+3
Я вот смотрю на картинку и не могу понять: где сравнение с ребенком, с которого бомбануло и про которое тут все говорят?
+5

А некоторые с ними ещё и шпилятся

раскрыть ветку 6
+1

сам видел? или друг рассказал? )

раскрыть ветку 5
+4

личный опыт же)

+3
А чё сразу Панин?
раскрыть ветку 3
+5

То ли дело дети ;)

+2

У меня с кошкой тоже самое. Постоянно просыпаюсь от того, что она место меняет. То на голове спит, то на груди, то в ноги уйдёт, то сбоку прижмётся. Бесит иногда, но я же люблю ее, сучку ❤️

ещё комментарии
+5

Не,я животных обожаю.Но когда мне подруга(тогда еще бездетная) с пеной у рта доказывала,что ее чихухяхуяныч "это же как ребенок",я ей посоветовала(когда захочет родить) попробовать оставить ребенка дома одного.Ну так,как она оставляла собаку.Уйти в 9,вернуться в 11 ночи.Тогда не поняла.А потом,когда у нее дочь появилась,я ей напомнила ситуацию.Ее ответ:"Бля,я реально что ли,такое морозила?"))

раскрыть ветку 5
+3

Это у вас просто чихуахуа не было никогда. С ними реально возьни, как с детьми. Жопу мой, зубы чисть. Болеют постоянно. Боятся оставаться одни. Некоторые даже темноты бояться. Так что подруга вас не обманула

раскрыть ветку 4
+5

Все боятся оставаться одни, но можно приучить.

Аналогия простоя:

Ребёнок дома один до 3-х лет на 12 часов - скорее всего попадёт в больницу либо труп.

Собака дома на 12 часов - ну поскучает.

раскрыть ветку 2
+1

Я в курсе,что они слабоваты и боятся.Но осталяют их на целый день и норм.Вы пробовали маленького ребенка оставить наедине с собой часов на 12?

+6
Классно бомбануло!
раскрыть ветку 1
+5

С ним просто его собака не сосется после того как жопу себе вылижет. Завидует.

+2

+

+1
Да у нее "просто собаки нормальной не было"..
+1

У меня сфинкс, она по другому не спит. Либо между, либо с боку - но под одеялом.

-2

Это реально перебор, так нянчиться с собакой! Родите ребенка и нянчитесь с ним!

раскрыть ветку 15
+4

Ну нахуй, ты палку то не перегибай.

раскрыть ветку 14
-3

Что не так? Собаку в постель пустили, да еще между собой положили! Такая херня происходит когда у семейной пары детей нет. Разные кошечки/собачки заменяют детей, материнский инстинкт у женщин штука такая

раскрыть ветку 13
+1

Собаки еще к другим собакам нос под хвост суют.

раскрыть ветку 2
+1
И не только нос)
0

Мой кот такое делает.Получает пиздовалии от кошки.

-7

А я согласна. Нечего животное с постель пускать. И с ребёнком сравнивать.

раскрыть ветку 10
+5

С 2 кошками сплю, ибо в разводе

раскрыть ветку 8
+2

Мурчите там друг дружке под хвост грязные животные?

+1

С двумя кошками сплю.не в разводе.

-2
Такие кошки?
раскрыть ветку 5
0

А чего бы и не сравнить, если они похожи. Особенно когда ребенку 1-2 года.

ещё комментарии
Похожие посты
375

История о очень агрессивном представителе планете земля

Давненько не писал ничего, да и не было ничего интересного... а тут такой повод! После долгих судов сестра наконец таки выиграла его. В чем суть:

Больше года назад гулял племяш с собакой. Пацану 9 лет- Григорий, пёс, он же Иннокентий, он же чистокровный немецкий овчар. Интеллигентный, воспитанный (систр заморочились и водила его на занятия к кинологу). Не за долго до этого Гришка сцепился с одноклассником и не хило так ему навалял (сам тоже получил ого-го). Собственно ничего не обычного, обычные «пацанские дела». И вот, идет никого не трогает (Гришка), рядом собрались представители нового поколения данного двора (детвора любит Иннокентия) болтают о своём, о детском... Кеша идёт рядом, тащит пластиковые сосиски (собачники думаю поймут что за игруха). Вдруг от куда не возьмись (из подъезда если точнее) выскакивает не совсем вменяемая яжмать, хватает за грудки Гришку и начинает трясти, попутно покрывая трёхэтажным матом (не стесняясь столь юного возраста Гриши и ещё пары тройки малых офигевших от происходящего). Уже позже выяснилось что это «мама Тихона», того самого с которым накануне подрался Гришка. Все в ступоре, Гришка перепуган (что естественно), только лишь Кеша после нескольких угрожающих «гав» не долго думая вцепился в руку яжматери... да хорошо вцепился то! Гришка тут же был отпущен, кто-то из малых метнулся за родителями, кто-то вызвал скорую, ну а кто-то полицию! Собственно Кеша отпустил эту сильностукнутую после команды Гришки «ко мне».

Руку никто не ампутировал, но швов наложили, да и эстетический вид она потеряла. Как вы понимаете было написано заявление (одно из требований усыпить кобеля, ибо опасность он представляет), было проведено расследование, суды тоже были (куда ж без них). Была дворовая агитация: ЗВЕРЬЁ СРЕДИ НАС!!! ЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ОТ НЕАДЕКВАТНОЙ ЯЖМАТЕРИ собаки. Да, косяков с нашей стороны было много, пёсель был без намордника, но на поводке! Спасли документы Иннокентия! Особенно сертификат от кинолога-дрессировщика (собачники простите кошатника, не владею я информацией ху из ху как говорится). Итог: собака жива и здорова, штраф в государственную казну выплачен. Что характерно, к систр долго приходили люди с предложением «выступить свидетелем» ибо собачка - молодец!

Всем адекватности и добра!

Пы.Сы. Фотки Иннокентия нет, ибо живёт в Казахстане! За 4000 км от меня...

3036

Яжемать на Авито

По сложившимся обстоятельствам, в связи с проявившейся аллергией и ухудшением моего здоровья на этом фоне, после диагностики и консультации со специалистами, приняли решение искать новый дом для нашей любимой собаки. Решили разместить объявление на Авито, отдаем даром, естественно в хорошие руки. И первый раз за всю историю продаж на этом сайте столкнулись так сказать вживую с явлением "яжемать".

А вот и скриншоты переписки с данной особой.

Яжемать на Авито Собака, Объявление, Яжмать, Мненадо, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
968

Дог и хозяйство

Ну просто шедевральную историю принесла, на грани бреда.

Ко мне на днях приятель погостить заехал. Димка - парень интеллигентный, начитанный. Всегда очень точно аргументирует в спорах, но как-то мягко, деликатно. Слова плохого не скажет об окружающих.

А еще у Димки дог, двухлетний кобель. Любимый. Дома детинушку оставить не с кем, вот приятель и таскает пса с собой в путешествия, благо размер машины позволяет.

Дог и хозяйство Собака, Дог, Истории из жизни, Яжмать, Юмор, Длиннопост

Ко мне они тоже вместе приехали. Димка у меня бывал, но с собакой впервые. Я ему пустырь показала, где гулять, и баки мусорные, куда пакетики выкидывать. Да, это... Представьте сразу масштаб интеллигентности парня, который за догом убирает. Да еще на пустыре.

Но сегодня интеллигентность испарилась. Утром возвращается Димка с прогулки слегка пришибленный.

- Вашу мать, - говорит. - Как вы гуляете там вообще? Сборище городских сумасшедших!

И я такая, в смысле, что не так? Нормально гуляем.

Тут он рассказывать начал. Оказалось, пес у него в кустики сходил, ну Димка и присел убирать. Вдруг из-за плеча слышит:

- Мужчина, как не стыдно, тут дети!

Оборачивается - и правда дети. Малыш в бордовой коляске, а рядом девочка и мальчик лет одиннадцати. Скачут, смеются, отворачиваются притворно. В собаку пальцем тычут.

Димка рассказ продолжает:

- Я думаю, ладно. Картина неприятная, но убираю же. Проходите мимо, не смотрите. Подумал так и смолчал. А мать семейства молчание не удовлетворило, она меня давай отчитывать. И знаешь, я собрал уже все, стою, вполуха слушаю... И где-то на второй минуте до меня доходит - дело-то не в какахах вовсе.

- А в чем? - спрашиваю.

- Сразу и не понял. Но там в тексте уловил слова "оборзели" и "кастрировать". Я матери, естественно, чегооо!? И знаешь, что она в ответ выдала? Мол, хозяйство у твоего дога какое, стыдно на улицу выйти, ходит сверкает. А вокруг дети, а зачем им такое смотреть, психику травмировать. Кастрировать надо!

А потом вторая еще подскочила, и она с мелким, откуда их столько на пустыре-то? И тоже "Кастрировать, кастрировать, и тебя, и скотину твою". И наступают на меня, колясками давят. Спелись. Я отойти пытаюсь, а сзади кусты, бежать некуда. На поводке Гранд нервничает.

В общем, я так растерялся... Оно само как-то от неожиданности получилось... Пакет с какахами в них кинул. И убежал. Орали вслед, я не оборачивался.

Димка притупляет взгляд и говорит, стыдно теперь. А я ржу в голос и думаю, неа. Не стыдно. Хозяйство им не понравилось, видите ли.

П.с. Кто бы другой рассказал, не Димка, я б не поверила, серьезно. Чёт уверена была, что обострения, они только по весне бывают...

Источник: https://zen.yandex.ru/media/dobrypes/dog-i-hoziaistvo-5d5319...

Показать полностью
2101

Мама двухлетней дочери устроила скандал, потому что ей не разрешили погладить собаку-поводыря

Мама двухлетней дочери устроила скандал, потому что ей не разрешили погладить собаку-поводыря Собака, Яжмать, Видео, Длиннопост

19 декабря, Меган Стофф находилась с золотистым ретривером Налой в оживленном торговом центре Питсбурга, штат Пенсильвания, когда к ним подошли мама с дочкой.

На вопрос, может ли ее дочь погладить пса, они получили ответ «нет» (так как это может помешать дрессировке).

Предположительно, через несколько минут, женщина в ярости вернулась и начала кричать на Меган и ее коллег.

Мать говорит: «она разговаривала очень грубо.

«Во-первых, у вас должен быть знак [говорящий не трогать собаку], а во-вторых, она не должна была говорить« нет ». Она могла бы сказать «извините, собака дрессируется », это было бы лучше».

Меган просит женщину уйти и указывает, что на жилете собаки есть слова «Пожалуйста, не гладь  меня, я в процессе дрессировки», наряду с «Не трогай» и «Не гладь».

Мать вскоре понимает, что ее снимают, и тогда она угрожает звонком своему адвокату: «Вы записываете без моего согласия.Это незаконно, и я сейчас позвоню своему адвокату».

Сама женщина, показанная в видео, предложила другую точку зрения на события.

В письменном заявлении для новостной станции она настаивает, что она не обиделась на то, что ей сказал «нет». По её версии, она противостояла группе, потому что кто-то из них сказал ей «F ** k off», перед ее двухлетним ребёнком.

«Мы с дочерью, и подругой шли за группой людей с собаками. Я спросила одну женщину, может ли моя дочь погладить ее собаку, она ответила "Нет" в грубой манере.

Мы поняли, и решили пойти  в Starbucks за кофе, когда услышали, как женщина из группы сказала  нам F ***  off.

Я возмутиласьненормативной лексикой.  После этого женщина начала снимать меня на видео.»

Мать сказала, что с тех пор, как видео стало вирусным, она получила несколько сообщений с выражением ненависти в Facebook.

Мама двухлетней дочери устроила скандал, потому что ей не разрешили погладить собаку-поводыря Собака, Яжмать, Видео, Длиннопост

Перевод: Вчера было сумасшедшее происшествие в торговом центре, когда какая-то женщина спросила, может ли она погладить собаку. Нас все время спрашивают, и поэтому я просто сказала ‘нет’. Они ушли. Ерунда, правда? Потом да с вернулась вместе с ребёнком и накричала, потому что мы просто сказали ‘нет’, а не ‘нет, извините, она в процессе дрессировки’, ичто у нас должен быть знак.  Это в добавку к тем 20 знакам, которые уже есть на собаке? Все им должны.  Они даже вызвали охранника, который нам сказал, что женщина плакала.

Источник: https://www.dailymail.co.uk/news/article-6522131/Mom-fire-vi...

Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: