4

Норвежский актер Кристофер Хивью (Тормунд из "Игры престолов") заразился коронавирусом

Норвежский актер Кристофер Хивью (Тормунд из "Игры престолов") заразился коронавирусом Коронавирус, Тормунд, Болезнь, Кристофер Хивью, Актеры

Ответственный норвежец вместе с семьей сразу перешел на домашний карантин и советует другим делать так же. У самого Хивью болезнь проходит как легкая простуда, но - говорит он - нужно защитить от заражения тех, для кого вирус опаснее.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 12 дней назад
+1

Начался корона-челендж среди известных актеров?

0
А вам не кажется что уже пахнет хорошим таким прожаренным пиздецом?
0
У нас по ходу полстраны переболели уже, пока запрягали.
0

Срочно куплю раба с коронавирусом, для промоушена среди "звёзд" российского кино.

раскрыть ветку 6
-1
Позвольте узнать, что плохого вам сделали отечественные артисты?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Не болеют, но это поправимо

раскрыть ветку 4
-1
раскрыть ветку 1
Похожие посты
967

Выздоровление... Ч.11

Всем доброго времени суток! По многочисленным просьбам продолжаю повествование.
Дни 14-15. 27-28 марта: Очень много пишут в комментах, задают вопросы как я. Всем большое спасибо. Приятно удивлен заинтересованностью моей персоной, даже тогда когда кризис миновал. Чем я занимаюсь... Ну во-первых пью таблетки по расписанию. Делаю укол подкожно в живот. Пью много воды. Во вторых "гуляю". Ну как гуляю, слоняюсь от угла в угол по комнате. Слушаю музыку, смотрю ролики на Ютьюбе, ролики в Инстаграм. Смотрю сериалы. Еду мне приносят в комнату три раза в день. Заметил, что при наступлении карантина в стране, еда стала заметнее скуднее. Хотя может и не по причине карантина. Если ранее в обед и ужин обязательно было либо мясо либо рыба. То теперь один из приемов пищи может быть СОВСЕМ без мяса или совсем без рыбы. С кипятком тут проблема, один чайник на весь центр. Если до изоляции я всегда мог спуститься в столовую и нагреть себе кипятка, то теперь с этим проблема. Благо на моём этаже есть украинцы, а у них есть свой собственный чайник. Ну вот я иногда прошу его кипятка мне принести, не наглею, но пару раз в день через ватсап прошу. У входа в мою комнату стоит стул, я оставляю кружку, а он наливает кипятка, стучит в дверь и отходит. Я через несколько секунд открываю и забираю кипяток. Сейчас как пришел в себя, стал много говорить по ватсапу с друзьями и родственниками. Во время температуры было совсем не до этого. Много людей звонят и пишут, те кто узнал что я переболел предположительно covid-19, спрашивают про симптомы первые. Про то чем лечат. Мои друзья и знакомые из реальной жизни не знают что я веду посты на Пикабу, но думаю наверное скоро буду давать ссылки на свои посты, так как устаешь отвечать на одни и те же вопросы. Ну, а так в целом, скучная жизнь на изоляции. Всем здоровья. Берегите себя.

301

Шварценеггер пожертвовал $1 млн героям борьбы с коронавирусом

Шварценеггер пожертвовал $1 млн героям борьбы с коронавирусом Арнольд Шварценеггер, Актеры, Рамблер, Коронавирус
Шварценеггер пожертвовал $1 млн героям борьбы с коронавирусом Арнольд Шварценеггер, Актеры, Рамблер, Коронавирус

Звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер рассказал, что отправил $1 млн врачам и медсёстрам, которые ведут борьбу с опасным коронавирусом. По его словам, следует не «сидеть на диване и жаловаться», а внести свой вклад в улучшение ситуации.

Об этом актёр сообщил на своей странице в Instagram.

Это простой способ защитить наших настоящих героев на передовой, в наших больницах. И я горжусь тем, что являюсь частью этого. Я пожертвовал 1 миллион долларов. И я надеюсь, что все вы, кто сможет, поддержите этих героев, — говорится в сообщении Шварценеггера.

Ранее NEWS.ru сообщал, что ирландский боец ММА Конор Макгрегор пообещал потратить €1 млн на покупку защитных средств для медиков и медперсонала. Средства пойдут специалистам, которые работают на его родине с заразившимися коронавирусом COVID-19 пациентами. Ирландец пообещал передать средства больницам провинции Ленгстер, которая пострадала сильнее остальных.

1845

Чем то заболел... Ч.10

День 13. 26 марта: Наконец то день без температуры! Первый день без температуры!!! Спустя столько мучительных дней и ночей проведенных в бреду! Я просто счастлив. Но все равно периодически проверяю температуру и ее нет!!! Продолжаю пить много жидкости. Принимаю по схеме таблетки. Ближе к вечеру принесли не достающие таблетки

Чем то заболел... Ч.10 Коронавирус, Болезнь, Карантин, Мадрид, Длиннопост
Чем то заболел... Ч.10 Коронавирус, Болезнь, Карантин, Мадрид, Длиннопост

Сказали, пей, лечись, потом нам может понадобится твоя плазма. Я не понял это в шутку было сказано или нет. Но если нет и я смогу потом кому то помочь, я буду только рад!
Всем здоровья. Берегите себя

Показать полностью 1
1331

Чем то заболел... Ч.9

День 12. 25 марта: Утром передал в дирекцию все бумажки из больницы. Через час принесли таблетки по списку, за исключением #4

Чем то заболел... Ч.9 Коронавирус, Болезнь, Карантин, Мадрид

Сказали этого препарата ни где нет. Ни в аптеках ни в госпитале. Сказали оставили запрос, остаётся только ждать.
Температура сегодня поднималась 2 раза до 38. К вечеру почувствовал себя хорошо. Думаю, антибиотик начал свое действие.
В комментах спрашивали как я буду делать внутривенно CLEXANE... Отвечаю, по инструкции его надо вводить подкожно в область живота. Препарат сразу идёт в шприцах

Чем то заболел... Ч.9 Коронавирус, Болезнь, Карантин, Мадрид

Всем здоровья. Берегите себя.

10173

Том Хэнкс заразился коронавирусом

Об этом написано в его Инстаграмме

Том Хэнкс заразился коронавирусом Том Хэнкс, Коронавирус, Болезнь, Актеры, Знаменитости

Hello, folks. Rita and I are down here in Australia. We felt a bit tired, like we had colds, and some body aches. Rita had some chills that came and went. Slight fevers too. To play things right, as is needed in the world right now, we were tested for the Coronavirus, and were found to be positive.
Well, now. What to do next? The Medical Officials have protocols that must be followed. We Hanks’ will be tested, observed, and isolated for as long as public health and safety requires. Not much more to it than a one-day-at-a-time approach, no?
We’ll keep the world posted and updated.
Take care of yourselves!
Hanx!
Здравствуйте, ребята. Мы с Ритой здесь, в Австралии. Мы чувствовали себя немного усталыми, как будто у нас была простуда, и некоторые боли в теле. У Риты был небольшой озноб, который то начинался то проходил. Легкая лихорадка тоже. Мы решили поступить правильно, как это необходимо в всем мире прямо сейчас, мы сдали тест на коронавирус и тест был положительными. Ну что ж. Что же делать дальше? У медицинских работников есть протоколы, которым нужно следовать.
Мы, Хэнки, будем и дальше проверятся тэстами, и находится под наблюдением и в изоляции до тех пор, пока это требуется для безопасности общества. Не намного больше, чем подход "один день за один раз", не так ли?

Мы будем держать мир в курсе событий.

Берегите себя!

https://www.instagram.com/p/B9nVasnBNF5/

https://www.washingtonpost.com/arts-entertainment/2020/03/11...

Показать полностью
444

Джеки Чан прокомментировал свою "госпитализацию"

Джеки Чан прокомментировал свою "госпитализацию" Джеки Чан, Китай, Коронавирус, Фейк, Гонконг, Актеры, Знаменитости

Актер и кинорежиссер Джеки Чан поневоле стал сегодня одной их самых обсуждаемых персон из-за нелепых слухов о его госпитализации с подозрением на коронавирус.

Информация о том, что его забрали в больницу из-за коронавируса оказалась фейком.

Сообщалось, что 65-летний актер ранее был на вечеринке, где присутствовал также 48-летний сотрудник полиции, у которого диагностировали коронавирус.

21 февраля полиция Гонконга подтвердила, что 59 офицеров были помещены под карантин после участия в вечеринке. Оказалось, что у их 48-летнего коллеги позже диагностировали коронавирус. По словам представителей здравоохранения, у четверых офицеров, а также у жены и свекрови инфицированного полицейского, тоже наблюдаются симптомы заболевания.

Вскоре в социальных сетях появились о том, что Джеки тоже был на том банкете, а это значит, что он мог быть помещены на карантин. Однако другие пользователи назвали эти слухи ложными, сообщив, что Джеки Чан и инфицированный полицейский были на разных мероприятиях.

Дальнейшее "расследование" показало, что на самом деле актер и инфицированный офицер были в разных местах. Пока зараженный офицер находился в ресторане с морепродуктами и жареным гусем в западном районе острова, Джеки и Ко. были в клубе Yau Yat Chuen Garden City в Коулуне. Согласно Картам Google, два района находятся примерно в получасе езды.

Посол доброй воли ЮНИСЕФ решил внести ясность и успокоить переживающих.

Спасибо всем за заботу! Я в целости и сохранности, здоров. Пожалуйста, не волнуйтесь, я не на карантине. Я надеюсь, что все тоже остаются в безопасности и здоровы! - написал Джеки Чан на своей странице в Instagram.

Ссылка на пост https://www.instagram.com/p/B9EUcdplVsc/

Показать полностью
11059

Джеки Чан заплатит 1 млн юаней автору лекарства от нового коронавируса

Джеки Чан заплатит 1 млн юаней автору лекарства от нового коронавируса Джеки Чан, Коронавирус, Эпидемия, Китай, Лекарства, Актеры, Знаменитости

Премию в 1 млн юаней ($143000) за разработку эффективного лекарства против нового коронавируса готов выплатить знаменитый актер китайского происхождения Джеки Чан, об этом он сообщил на своей странице социальной сети Weibo.

По словам актера, его родная страна страдает. Он в данный момент жертвует медицинские маски, защитную одежду и постоянно ищет возможности поставок этих материалов в Китай. Также старается популяризировать знания о профилактике нового коронавируса.

«Пока я могу это делать, я могу помогать в борьбе с эпидемией и противодействовать хаосу в стране. Я готов на всё. Преодоление эпидемии неотделимо от поддержки науки. Я считаю, что многие люди думают так же, как и я. Я надеюсь, что у нас получится как можно скорее разработать специальные лекарства, чтобы спасти жизни больных соотечественников», — делится своими мыслями Джеки Чан.

Актер надеется, что его «наивная» идея выплатить премию в 1 млн юаней тому, кто разработает эффективное лекарство против коронавируса нового типа, независимо от того, кто это сделает, отдельный специалист или организация, поможет делу.

«Пожалуйста, поймите меня. Это не много денег. Я не хочу видеть пустые улицы, которые должны были быть процветающими. Я не хочу видеть грустных людей, которым следовало бы наслаждаться жизнью. Я хочу, чтобы граждане Китая уверенно шагали вперед!» — добавил Джеки Чан.

Показать полностью
553

Актёры "Игры престолов" прилетели на съёмки в Исландию.

Актёры "Игры престолов" прилетели на съёмки в Исландию. Игра престолов, Съемки, Актеры, Исландия, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Кристофер Хивью, Длиннопост
Актёры "Игры престолов" прилетели на съёмки в Исландию. Игра престолов, Съемки, Актеры, Исландия, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Кристофер Хивью, Длиннопост

Похоже, что кроме Джона и Дейнерис в съемках в,Исландии будут участвовать Бриенна, Тормунд, Джорах, Сэм, Подрик и Джендри.

Актеров вчера заметили в аэропорту Белфаста. Вероятно, они полетели вслед за Китом и Эмилией.
Показать полностью 1
350

С Днем Рождения, Тормунд!

Поздравляем с 39-летием поцелованного огнем Кристофера Хивью и желаем ему большого здоровья, а Тормунду — большую бабу! И пусть все трудности проходят как моча сквозь снег.

С Днем Рождения, Тормунд! Игра престолов, Тормунд, День рождения, Кристофер Хивью, Длиннопост
С Днем Рождения, Тормунд! Игра престолов, Тормунд, День рождения, Кристофер Хивью, Длиннопост
Показать полностью 2
780

Когда актер больше чем актер

Эд Соломон: ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ МАРКА ХЭМИЛЛА @HamillHimself (4 твита):

Когда сын моего друга (который трагически умирал от неизлечимой болезни) высказал пожелание встретиться с Люком Скайуокером, осуществление мечты выпало на мою долю — я был единственным человеком, работающим в киноиндустрии, которого знал отец мальчика. 1/4

Не будучи знакомым с Марком лично, я позвонил его агенту и объяснил, что этот славный мальчуган каждый день пересматривал «Звездные войны» и хотел бы встретиться НЕ с самим Марком, а скорее, с сыгранным им ПЕРСОНАЖЕМ (умственное состояние мальчика было ниже порога, позволявшего понимать, что... 2/4

...Люк — вымышленный персонаж). Агент нехотя пообещал позвонить Марку, но предупредил, чтобы на многое я не рассчитывал. Через полторы минуты мне позвонил @HamillHimself и немедленно согласился, дав мне свой домашний адрес. 3/4

Он не просто навестил мальчика, но провел с ним несколько часов, отвечая на вопрос за вопросом (иногда по несколько раз на один и тот же) В КАЧЕСТВЕ «Люка». Даже когда я сейчас пишу это, на мои глаза наворачиваются слезы. Он проявил участие, был добр и терпелив. И это значило так много для мальчика и его семьи. 4/4

Когда актер больше чем актер Марк Хэмилл, Люк Скайуокер, Дети, Болезнь, Сострадание, Twitter, Актеры, Человек с большой буквы
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: