Дубликаты не найдены

0

Доброго дня. Решил написать тут, чтобы не привлекать лишнего внимания, я видел Ваши комментарии во вчерашнем посте о палестинцах. Вы тоже еврей или как сочувствующий выражали мнение? (Я не тролль, заранее извиняюсь за может быть личный вопрос)

раскрыть ветку 8
0

Я не совсем еврей, еврейство по отцовской линии.

Живу в Израиле.

За время службы здесь в армии я примерно понял, что именно там происходит, и насколько сми пудрят всем мозги. К сожалению, Израиль проигрывает информационную войну.

раскрыть ветку 7
0
Бывала я там,в ведьмаке)))
0
Красиво. А какая там рыбалка. Один минус погода 15 раз на дню меняется. Ну и дорого всё аж пипец.
Похожие посты
610

Прекрасный Хамнёй. Лофотенские острова, Норвегия

Прекрасный Хамнёй. Лофотенские острова, Норвегия Путешествия, Норвегия, Рассветы и закаты, Рассвет, Пейзаж, Море, Горы, Фьорды, Лофотенские острова, Лофотены, Фотография
97

Правда ли, что в Норвегии однажды спилили скалу под названием Член Тролля, а потом установили её обратно?

Правда ли, что в Норвегии однажды спилили скалу под названием Член Тролля, а потом установили её обратно? 49 и 5, Природа, Норвегия, Скалы, Пейзаж, Вандализм, Тролль, Туризм, Длиннопост
Контекст: Вот что рассказывали журналисты Lenta.ru в июне 2017 года:
«В Норвегии активисты собирают средства, чтобы восстановить туристическую достопримечательность Trollpikken (в переводе — "пенис тролля"), выступающий из скалы фрагмент горной породы фаллической формы. <...>
Специалисты считают, что объект испортили вандалы: большую часть "пениса" отломали и бросили там же, на камне видны следы просверлённых отверстий. Повреждение скалы, которая находится в коммуне Эйгерсунн на юге страны, заметили в субботу, 24 июня».
Правда ли, что в Норвегии однажды спилили скалу под названием Член Тролля, а потом установили её обратно? 49 и 5, Природа, Норвегия, Скалы, Пейзаж, Вандализм, Тролль, Туризм, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: