Найдены дубликаты

+9
Вечно холодная мрачная красота.
раскрыть ветку 2
+10
Порой в такие места хочется уехать сильнее чем в южные страны
раскрыть ветку 1
+11
Я живу в достаточно холодном месте)
А уехать хочу туда только потому что люди бережно относятся к природе и тому что имеют, нашим это не дано, мест красивых очень много но вот срачь практически везде..
+1
- Моя земля, - сказал он глухо, - такова, что краше ее нет во всем населенном мире. Ты не видел ее, чужестранец, а что толку рассказывать о том, о чем рассказать нельзя... Может статься, однажды тебе повезет, и ты увидишь наше море и услышишь, как оно грохочет у подножия черных скал. Ты увидишь зеленые пастбища и горы, сверкающие льдом... Увидишь кружащихся чаек и воронов, летящих вслед кораблям...(с)Лебединая дорога.
0

Честно говоря, там хорошо. И менталитет норвежцев достаточно приятный.
Конечно, фотки нафотошоплены, но все равно красиво, что ни говори...
А на троллтунге, как мне показалось, посветлей да позеленей.
Если б не цены, цены б Норвегии не было

-3
Почти как у меня на даче под Рузой
-4
Чего-то не хватает. Ах да, тюрем.
Похожие посты
995

В Норвегии произошел второй массивный оползень

Случилось это утром 5 июня, в следствии чего была разрушена автомобильная дорога в Северной Норвегии в районе коммуны Альта.

В Норвегии произошел второй массивный оползень Норвегия, Оползень, Природа, ЧП, Дорога

"Очевидцем" происшествия стал полицейский, который дежурил в нескольких километрах отсюда, на месте, где днями ранее (3 июня) случился первый оползень, унесший в море 8 домов. Служитель порядка услышал шум и увидел огромные волны.

Данный оползень охарактеризовали как «значительный», размером 30-40 м в глубину и около 50 м в диаметре.
Здания и люди затронуты не были, в ходе происшествия никто не пострадал, так как дорога была перекрыта уже два дня, в связи с первым происшествием. 

Специалисты пытаются выяснить причину нестабильности почвы и оценить, насколько безопасно находиться в этом районе.

В Норвегии произошел второй массивный оползень Норвегия, Оползень, Природа, ЧП, Дорога
585

Перламутровые облака

Норвегия, январь этого года. Очень завораживает. Фотки мои

Перламутровые облака Норвегия, Перламутровые облака, Небо, Природа, Длиннопост

Согласно Википедии
Перламу́тровые облакá — это конденсационные образования, которые образуются в нижней стратосфере в зимне-весенний период, преимущественно в полярных широтах при аномально низких температурах. Именно поэтому перламутровые облака, следуя современной терминологии, принято называть полярными стратосферными облаками.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: