Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

#NoRussiaNoGames

В Яндекс новостях новость о разработке спортивной одежды России без названия страны, параллельно идет инфа о том, что команда может выступать без флага и гимна. Под каким-то непонятным флагом. Сложно будет осудить профессиональных спортсменов, которые поедут выступать под нейтральным флагом... это их звездный час. Но с другой стороны, выступая на Олимпиаде они отстаивают честь своей страны. И не зря МОК ведет речь о том, что флага России не должно быть - и ведь это не пустой жест, а сигнал о том, что мягко говоря, это имеет для них значение. Не проще ли объявить о бойкоте этого балагана, в который превратился МОК и не участвовать в этом позорном фарсе?

Это будет игра даже не с нулевым результатом, а с минусовым, заведомо проигрышная сделка. И можно сколь угодно потом рассуждать в различных ток-шоу о том, что, несмотря ни на что, наши спортсмены показали результат, факт останется фактом - России на Олимпиаде не было. А все рассуждения будут, как говорится, в пользу бедных и обиженных.

Не зря же воинскую часть, утратившую флаг ждало расформирование. А при подсчете трофеев первым шло не количество танков и орудий, а количество захваченных знамен.

Если уж наш спорткомитет и министерство спорта оказалось настолько беззубым, чтобы не отстоять своих спортсменов, то еще есть шанс не играть в игру, правила которой попросту позорны для участника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что прозвучит наивно, но вот возник вопрос - а где наши союзники? Например. Белоруссия, Армения, Сербия, Болгария, Венесуэла, Казахстан, Куба (которой мы долг простили такой, которым можно всю страну стодоллароаыми бумажками по контуру выложить). По идее (пусть утопической, отдаю себе отчёт) страны-союзники должны выразить по крайней мере ни к чему не обязывающий официальный протест.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они, как бы, тоже там никто. А беларус наш флаг пронес в Рио. Хуйца под нос МОКу сунул.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было бесподобно просто)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку