Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

#NoRussiaNoGames

В Яндекс новостях новость о разработке спортивной одежды России без названия страны, параллельно идет инфа о том, что команда может выступать без флага и гимна. Под каким-то непонятным флагом. Сложно будет осудить профессиональных спортсменов, которые поедут выступать под нейтральным флагом... это их звездный час. Но с другой стороны, выступая на Олимпиаде они отстаивают честь своей страны. И не зря МОК ведет речь о том, что флага России не должно быть - и ведь это не пустой жест, а сигнал о том, что мягко говоря, это имеет для них значение. Не проще ли объявить о бойкоте этого балагана, в который превратился МОК и не участвовать в этом позорном фарсе?

Это будет игра даже не с нулевым результатом, а с минусовым, заведомо проигрышная сделка. И можно сколь угодно потом рассуждать в различных ток-шоу о том, что, несмотря ни на что, наши спортсмены показали результат, факт останется фактом - России на Олимпиаде не было. А все рассуждения будут, как говорится, в пользу бедных и обиженных.

Не зря же воинскую часть, утратившую флаг ждало расформирование. А при подсчете трофеев первым шло не количество танков и орудий, а количество захваченных знамен.

Если уж наш спорткомитет и министерство спорта оказалось настолько беззубым, чтобы не отстоять своих спортсменов, то еще есть шанс не играть в игру, правила которой попросту позорны для участника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку