Normandy SR-1

Немного длиннопоста о моем самом любимом корабле из всей научной фантастики. Если понравится - сделаю продолжение.
Normandy SR-1 Немного длиннопоста о моем самом любимом корабле из всей научной фантастики. Если понравится - сделаю продолжение.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
SR1 Нормандия крута как минимум тем, что ты её заслуживаешь, а не получаешь на халяву как SR2)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ты её не заслуживаешь, ты получаешь назначение на неё, а потом становишься спектром, и андерсон по стечению обстоятельств уступает штурвал
во второй части куда больше внимания уделено организационным моментам, апгрейду корабля...имхо ме2 лучше
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эм, спектра ты вроде как заслуживаешь, а значит и Нормандию тоже, вместе со званием, так сказать,
а какая часть лучше неважно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
важно, субъективно, но важно
спектра ты не заслуживаешь, ты его получаешь за свои старые заслуги, да за привод тали в обезьянник =)
так что фигня
во второй части то же самое, ты тоже заслуживаешь, получается, да ещё и за такой подвиг, как победа над Повелителем!
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лично для меня нет деления по частям т.к. они переплетаются
посредством выборов и последствий.
ну а насчет "заслужить", мб я в какой-то мере и не прав, но суть думаю ясна)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они не переплетаются, если чётко знать, каких результатов ты хочешь, открыть все длс и переносить севы =)
в принципе ср-2 лучше, она больше, комфортнее, масштабнее, плюс, получается, во второй части Шеп_и_Ко некто вроде каперов, это само по себе круто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку