Нормальный такой подарок для Анечки!

Нормальный такой подарок для Анечки!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Шлялись сильно подшофе с друзьями по городу в субботнюю ночь, присели в парке и давай общаться о том, о сём. Людей в городе много, почти центр. Ну и подошли к нам 2 девушки явно младше нас, у одной был день рождения тогда, 18 лет исполнялось, а второй только 16 недавно стукнуло. Ну мы и давай отшучиваться, мол склеят они нас, а затем посадят. Они же в ответ парировали, что они порядочные девушки, не деланы пальцем и в случае чего сами за себя постоят, да даже по ночам гулять не боятся! Взглянув на них - щупленьких девиц, решил я, что у них скорее всего перцовый баллончик в сумке и уже, было дело, хотел подколоть, что меня это не возьмёт. Я тогда в охранной фирме патрульным работал. Перцем в глаза получал постоянно обслуживая паники в клубах и барах. Получал как правило по касательной от своих же коллег, либо иногда и напрямую. Однако не успел я блеснуть как та, что младше достала из сумки чёртов мачете с рукоятью в кожаном переплёте. Вот тогда мы опешили. А она давай его крутить в руках, да так умело, что мы уже готовы были ей все свои вещи отдать. Сказала, что ей этот мачете отец давным давно подарил, а она на даче с ним игралась, попутно обучаясь фехтованию.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку