-13

Нормальный ли вес 70кг при росте 175 в 14?

Просто мне кажется что такой вес это очень многг

Дубликаты не найдены

+1

Что ты ожидаешь услышать? Ты жирный утырь? Могу конечно сказать, но меня опять забанят, модератор за мной приглядывает, я на условку вышел.

Самый тупой и простой метод это рост - 100 = вес. Т.е. для 175 нормальный вес это 75. Поздравляю, ты дрищь. У педиатров более точные таблицы есть, если есть сомнения просто сходи и проверься.

раскрыть ветку 2
0

это рост - 100 = вес.

рост - 100 +-10% = вес

раскрыть ветку 1
0

Ну это ж сильно грубая оценка. Знаю что у педиаторов точнее есть таблицы, но даже они не точные. Так что да, +-10% наверное правильнее будет. И даже это не факт. Я например в +10% с трудом укладываюсь, но при этом не жирный совершенно. Наверное до + 20-30% буду нормальной комплекции оставаться. И это без спортзала.

+1

Вес чего ? если жыра то хуево а если мышыц то хорошо

На работе мужичок весит 85 кэгэ,пр росте метр семьдесят,ни капли жира,кусок мышц с сухожылиями,жрёт как та    ебучая  лошадь вёдрами и  не  толстеет

0
Или к эндокринологу, он всё объяснит
0
Мой рост 174 вес 65-70 и худой как дрыщ
0

у меня 175 и вес 90 кг, мне норм.

0

Нео

0
Ну если явно заметного лишнего веса нет, то скорее норма. Я был дичайшим дрыщом-скелетом при весе 60 и росте 182 в 15 лет.
0

Нормальный. Гугли ИМТ

0

Вы женского или мужского пола?

раскрыть ветку 1
0

Мужского

0
Может просто кость широкая?=)
Похожие посты
2170

Двойные стандарты

Двойные стандарты 9GAG, Facebook, Двойные стандарты, Рост, Вес

- Какой у тебя рост?

- 190см, а что?

- Отлично

- Да? А какой у тебя вес?

- Что?

- Какие цифры появляются на шкале, когда ты взвешиваешься?

- Какое это имеет значение?

- А какое имеет значение мой рост? #ДвойныеСтандарты

2114

Как живется мужчине с низким весом

Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 25 и я вешу 43кг.

Как живется мужчине с низким весом Рост, Вес, Худые, Гифка, Длиннопост, Кот

При росте 160. Весов у меня под рукой нет, поэтому пруфов пока что не будет.

Вот так я выгляжу по сравнению с ребятами среднего роста и комплекции. Да, я справа.

Заранее хочу сказать, что мой организм здоров. Аппетит нормальный, гемоглобин не падает ниже 130, да и на остальное грех жаловаться.

Как так получилось? Генетика, товарищи - рост моей матери всего лишь 145см, при том, что ее совсем уж крошечный рост пытались в юности медикаментозно исправить.

Итак, поговорим о неудобствах.

По работе мне время от времени приходится перемещать раного размера и веса коробки и мешки. И если 20-25кг мне по силам (просто закинул на плечё и прёшь), то для коробок потяжелее приходится просить о помощи.

Фигура у меня достаточно специфичная для такого роста. Так определенно считают практически все производители одежды и найти, например свитер, который будет точно по размеру, не будет висеть-болтаться в одном месте и быть сильно коротким в другом сложно. Не говоря о джинсах, хотя мне удалось найти магазин, в котором я могу себе что-то подобрать. Купить костюм-двойку и шоб он сидел - да никогда, всегда приходится перешивать.

Размер ноги - 38. Казалось бы не самый редкий, но в магазинах со "взрослой" обувью размерная сетка начинается с 39, а в "детских" заканчивается на 36. В последний раз чтобы купить туфли, пришлось объездить полгорода. Можно заказывать обувь нужного размера в интернете, но долго.

Не знаю о чем написать еще, поэтому вот вам моя кошка. Ну и можете спрашивать в комментах о всяком.

Показать полностью 2
397

Самые крупные и мелкие народы мира

Самые крупные и мелкие народы мира Иконографика, Люди, Статистика, Вес, Рост, Длиннопост

Что касается России, то наши соотечественницы входят в список женщин с самым большим показателем среднего роста (1,65 см). А вот российские мужчины, чей средний рост составляет 1,76 м, к числу самых высоких не принадлежат, хотя и уступают лидерам всего пару сантиметров. Средний вес российских женщин (72,7 кг) и мужчин (80,2 кг) занимает промежуточное положение среди показателей самых полных или стройных наций.

http://www.aif.ru/health/life/samye_vysokie_nizkie_polnye_i_...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: