Нормальный человек.

Встретил на днях старую знакомую.
- Greemdgou, привет! Как дела, что такой замученный?
- Привет, давно не виделись. Да всю нормально, после тренировки.
- Тренировки. Ни чё себе, на тебя не похоже. Что с тобой стало то?
- Да все такой же, просто курить бросил лет пять назад, бегать начал, потом и от алкоголя отказался, уж как год прошел. На единоборства хожу. В общем, занялся спортом.
- Странный ты какой то, а был нормальным человеком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Складывается стойкое впечатление, что ЗОЖники как веганы не могут и 5 минут продержаться что бы не ебануть что они ЗОЖнеги.
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните мне, пожалуйста, я слишком тупой, чтобы сам понять. К человеку подходит знакомый и спрашивает, от чего тот усталый. Этот человек отвечает, что он устал, потому что занимался физическими упражнениями. Теперь его в комментах поливают, как будто он подходил к каждому встречному незнакомцу и затирал про свою тренировку. Мне кажется, или ситуации практически противоположны?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Объясняю - поговорил со знакомым и молодец. Притащил сюда = "подошёл к каждому встречному незнакомцу и затёр." При указывании индивиду на данный факт, пациент кичиться мол "курите и бухайте мне с вами не пить."
Я например, не курю и не бухаю, но никогда не выёбываюсь на эту тему, никому этого не насаждаю и уж тем более не пилю ради этого посты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блиииин, что за бред, я уже сказал дело ваше, мне чихать на это как и писал ниже.
А в посте была фишка, что для людей если ты не пьешь то это какой то нонсенс. Если так воспринимать то в башке у вас реально каша.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку