Нормальных на видео нет.

Что еблан автобусник, просто тормознул на съезде в дачный поселок, причём остановился перед переходом. Что главный утырок на типаджипе, ну и мальчик-ебланчик теперь пдд будет учить в больничке. Головушкой вертеть то надо.


Автор видео на ютубе обиделся на комментаторов и потер оригинальное описание, но нас то не наебешь.

ниже оригинальное описалово

Нормальных на видео нет. ДТП, ПДД, Встречка, Видео

https://yandex.ru/maps/-/CBUxaMu3KD

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец как жалого жалко, аж боль берёт.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера не жалко- достаточно дешёвый урок будет.

Так же радуют люди, которые после первой остановившейся машины бегут и не смотрят на другую полосу.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это печально, что тебе ребенка не жалко.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О боги, у него максимум- сломана нога.

Зато поймёт, что нужно вертеть головой и нельзя перебегать дорогу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О боги, давай я тебе сломаю ногу.
Ты вообще ломал что либо? Иди дрочи на варкрафт. Только чмошники и нелюди могут радоватся боли детей. Моё мнение если тебе приносит радость детская боль то ты ничтожество.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моё мнение: если человек научился чему-то, заплатив за это не чьей либо жизнью или судьбой- этому человеку очень повезло.

Кстати, где я писал, что радовался боли того пацана? Или "не сочувствовать" уже стало синонимом радости?

П.С. и да, всё же только тупые ебланы перебегают дорогу. И не нужно начинать стандартную песню по типу "там пешеходный переход, ему по правилам можно". Тонне металла похер на правила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дословно "нихера не жалко" и "дешёвый урок", тебе явно пох на ребёнка. Были случаи похожие на этот благо успевал остановиться, так я на детей зла недержу, наоборот всегда их успокаивал и объяснял как нужно переходить и вообще вести себя на проезжей части. Но своя то кровиночка у тебя есть, и ты уверен что твоё дитё 100 из 100 по правилам перейдёт дорогу?
Но с дивана судить удобно, горе то не у тебя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку