Нормальных на видео нет.

Что еблан автобусник, просто тормознул на съезде в дачный поселок, причём остановился перед переходом. Что главный утырок на типаджипе, ну и мальчик-ебланчик теперь пдд будет учить в больничке. Головушкой вертеть то надо.


Автор видео на ютубе обиделся на комментаторов и потер оригинальное описание, но нас то не наебешь.

ниже оригинальное описалово

Нормальных на видео нет. ДТП, ПДД, Встречка, Видео

https://yandex.ru/maps/-/CBUxaMu3KD

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если установят что джипарь превысил 60 - будет хуево. Да и переход с соотв. знаком имеется. Плюс обгон перед ПП. Блять, весь букет нарушений у паджерика. О чем он только думал?

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с 60 у машины не будет тормозной будет 2-3 метра.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там видно, что перед джипом ещё чёрная машина едет, выполнила точно такой же маневр. Ну и водитель джипа наверно подумал "хули, я тоже так могу".

Да и регик тоже самое делает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Считаешь, он вообще умеет думать?

1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, тут почти гарантировано "стандартные" 80, судя по моему опыту вождения
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прикалываешься?

Во-первых тут даже в начала видео нет 80.

Потом он долго тормозит, объезжая автобус.

В момент столкновения он ехал уже очень медленно.


Ты посмотри, какой там тормозной пусть после столкновения. Даже при 60 км час тормозной путь при экстренном торможении 20м+

Даже близко этого нет.


Впрочем, если ты со своим "опытом" даже не увидел его стопари, то я не удивлен..

Автор поста оценил этот комментарий

не проф, но по-моему меньше, плюс он вроде как тормознул чутка перед пешеходным, у него там не стопари загораются перед автобусом еще??

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри, 3 столба подходят за 7 секунд - это 77 км/ч, что с поправкой на спидометр и есть 80. А стопари я так и не увидел вообще, почему, не знаю
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

9-11 сек, на бампере лампочки загораются :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, загораются, но скорости снижается не сильно, больше 60 точно. И очень странное расположение для стоп сигнала
Автор поста оценил этот комментарий
Снизу два огня, белым отсвечивают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку