Нормальные — это только с кавказа, а русские......(с)

Копипаст,бомбануло знатно:
Есть такая организация "Хрюши против" которая занимается... а к чёрту предисловие. Давайте сразу к делу:
В Москве (!!!) какие-то чучмеки работают в магазине "пятёрочка" и регулярно травят население просрочкой. Продают даже *детское питание* просроченное чуть ли не на год
И вот, эти самые "хрюши против", очередной раз, пришли с рейдом по адресу: г. Москва, Комсомольская площадь д.6
Активистов встретила толпа сотрудников, предположительно дагестанцев. Вели себя как и положено, как обезьяны, агрессивно, впадали в истерики, угрожали
Весь концерт вы можете посмотреть на прикреплённом видео, но давайте-ка заострим внимание на одном, конкретном эпизоде:
"Если вы хотите с нормальными мужиками ходить и снимать просрочку, то нормальные — это только с кавказа, а русские пацаны — это черти. Ни одного нет" (с) Хазбулат Османов, настоящий мужик, обладатель самой мужской профессии, сотрудник торгового зала "пятёрочки"
Вот так, особо ярому дагистонскому москвичу оскорблений активистов оказалось мало и он решил оскорбить ВСЕХ русских прям на камеру, да-да, и тебя тоже.
Похоже, этот магазин просто попал не в те волосатые руки. Объяснить такой объём просрочки и такое неадекватное поведение сотрудников иначе никак нельзя.

Как вы понимаете, Пятёрочка это франшиза, то есть открыть магазин может почти любой дикий макакен, располагающий подходящим помещением и деньгами. Вот тут, наверное, так и случилось.
И франчайзер, X5 Retail Group, конечно же, должен следить за качеством предоставляемых услуг населению, и в случае, если в каком-то из магазинов регулярно происходят вопиющие нарушения, он должен разрывать контракт и лишать прав на использование товарного знака недобросовестных предпринимателей.
Вряд ли Пятёрочка и X5 Retail Group поддерживает массовую продажу просрочки, хамство и даже оскорбление русских, или нет.

От себя добавляю:
Я не в кое мере не хочу разжигать межнациональную рознь,но они,лица не кавказкой наружности,делают это постоянно.

Фулл видео,не реклама проекта - https://www.youtube.com/watch?v=hC6jyg3RbkQ

Вырез о чем говорится в посте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
564
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А меня ещё спрашивают, почему я стараюсь не покупать у не русских
раскрыть ветку (228)
206
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Даже песня такая была, сейчас наверное в запрещённых
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да да. Коррозия металла и полнитель
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Коррозия не пела такого, а коловрат пел.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Виноват, мог перепутать;(
Автор поста оценил этот комментарий

я был на концерте коловрата и коррозии они в один день выступали

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Коловрат коррозии в природе

25
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу-националистический

1
Автор поста оценил этот комментарий

На соседнем доме эта надпись есть, написанная с ошибкой, и там еще А на О потом исправили. Тем же баллончиком черной краски.

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий

почему же тогда ослаёб приехал в белокаменную раз там все пацаны русские черти? надеюсь скинхеды местные (хоть я и не расист) дадут пизды обезьяне.

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению скинов уже давно нет в белокаменной, все сидят или погибли

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а как же Тесак?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

1) Тесак сидит и никогда уже не выйдет

2) он не скин а позёр

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Весной должен выйти.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как жаль, как жаль, вывелись все радетели за белую расу. Кто ж теперь защитит то.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто как показывает история сами и защитим, как только пузырь терпения лопнет

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Расизм на обезьян не распространяется,формулируйте точнее

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он потому и приехал, чтоб Русь поднимать с колен. Руские же все черти, кто-то должен делать дела )

Автор поста оценил этот комментарий
Закон об экстремизме шарахнул по ним хорошо. Нету больше движухи....
67
Автор поста оценил этот комментарий

А главное, на макака 282 не распространяется?

раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж для людей статья, на животных не распространяется. Особенно на горных.
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
В Салавате (респ. Башкортостан) парень, будучи бухим, с тёткой в магазине закусился, слово за слово, он ей: ну и уёбывайте русские в Россию, пока вас тут не пиздить не начали. 2 года условно за экстремистские высказывания. К слову, парень то в целом не плохой, в Чечне воевал, просто кукушку срывает по пьяни. Так почему вот этих макак не привлекают за подобные высказывания?
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то парень неплохой, только ссытся и глухой. А еще по пьяни с сорванной кукушкой может прирезать кого? Милейший человек...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится, не можешь пить, не подставляй стакан.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще спроси почему негров не сажают за расисзм)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое прикольное что я хотел оставить такой комментарий, но потом сформулировал как есть)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Братка, иди обниму!)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну оскорбление по национальному признаку есть,за свои слова нормальный пацан ответит.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Если в Москве, то невозможно покупать не у русских. Даже если кассир или продавцы русские, в 90% владелец не русский.
Я очень рад, что свалил из Москвы туда, где этих чертей нет вообще.
Москва уже давно халифат негласный и торговлю там держат исключительно диаспоры.
Так что, там не получится покупать избирательно.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

извините, а куда это вы свалили где их нет?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В Беларусь. Я двадцать лет жил в Москве и купил квартиру матери в Беларуси. Она приболела и я поехал а потом подумал, да так и остался. Возвращаться нет желания, хотя есть возможности.
Москву я за это время возненавидел всей душой, как оказалось, пока не сравнил, даже не осознавал насколько. Возненавидел за многое, но за то, что это уже не русский город в том числе.

А в Беларуси черных нет. Я уж забыл, как они выглядят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве районы разные очень. В старых дорогих районах чурок нет почти, в новых дорогих если и есть, то нормальные более менее. А вот если это спальник дешёвый, то охуеваешь порой от контингента. У себя в доме я ни одного не русского в принципе не видел, вокруг может пару человек. А вот когда около Щелковской жил русского ещё постараться надо было найти, особенно когда по Гольяново гуляешь. Кстати, в московской полиции тоже давно чурок не видел, когда переехал в 2012 в каждом наряде 2 из 3 нерусские были, а сейчас даже вспомнить не могу, когда в последний раз черную морду в форме видел. Так что все не так однозначно. Имхо тут постепенно гетто будут образовываться по типу почившего Черкизона, когда чурки в дешёвое жилье набьются, а нормальные люди будут в другие районы переезжать.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в тайланд.

251
Автор поста оценил этот комментарий

Ты стараешься не покупать, я вообще не покупаю.

раскрыть ветку (53)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже не покупал у них, но это сложно делать когда ты живешь на Кавказе)

раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Или во Владивостоке. Одни узбеки вокруг. Но они хотя бы более менее доброжелательные.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, здесь реально с просрочкой туго. Пока нашёл пару магазинов, где постоянно всё свежее и цены приемлемые.

4
Автор поста оценил этот комментарий

...и ты Кавказец 😁 

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не кавказец, но никогда ещё русским не называли, когда пытались угадать национальность)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лумумба, ты?!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Японец?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эфиоп.
Автор поста оценил этот комментарий
А на кавказе разве не русские за прилавками стоят? Или это в альтернативной вселенной?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пойди поищи. Иногда бывает смотришь -вроде русский. Рот открыл-э.....нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще не покупаю
Или не хочешь знать, что покупаешь.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает чурке держать точку с продавцом славянской внешности
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жадность.Я бы не советовал вам покупать в уличных ларьках еду
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я запрещяю тебе спращивать. Эй, стярший обезяна! выведи их осюда!

30
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу нарываться на 282 но лично я у некоторых вообще ничего не покупаю, ни услуги, ни товары, вообще никаких дел не имею принципиально
раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий

ты покупаешь у русских продавщиц а они работают на таких

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Можно посмотреть на доки чьё ИП и уйти. Обычно всегда на видном месте

8
Автор поста оценил этот комментарий

печалька в том, что они щас уже русских на работу устраивают) Сейчас они и в программировании есть даже. Прошли времена когда они продавали только сандали. кто владелец ВК и Mail.ru? )

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не видел хача программиста. Или таджика/узбека кодера. Реально такие есть?

Пример с усмановым не корректен немного.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть 2 типа хачей, те которые адаптировались в течении 20 лет и по сути стали русскими, а есть те которые только выпали с гор и пытаются жить по своим понятиям. Вторых само собой нет и не будет в программистах.


А вот первых полно, у меня все начальники всегда были хачики, адекватный, умные, хорошо говорят на русском, но хачи.

Я много где работал и владельцы чаще всего были  хачики.

именно владелец, а не директор.


Ты их недооцениваешь, они уже давно не продавцы арбузов с шаурмой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я именно про прогеров спрашивал. Я видел адаптировавшихся. Но их очень мало от общего количества.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня на нескольких работах были целые отделы из узбеков разрабов, qa, devops и манагеров.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Удивили прям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего удивительного, правда это был Ташкент. Даже перечислю места работы по порядку после универа, представительство GM, Beeline (дочка по типу Сбербанк-Сбертех) и Нацбанк Узбекистана. В Россию они не едут, у себя вполне норм зарабатывают. Разрабы больше удаленку любят, местные столько не платят. Но такого бешеного аутсорса как в Украине там нет.


В Касперском встречал девочку QA из Киргизии. В профильном чате коллег один чувак из Самарканда тусуется, виделся с ним на митапе.

Автор поста оценил этот комментарий

А кто?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Русский и русский еврей.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не он? https://ru.wikipedia.org/wiki/Усманов,_Алишер_Бурханович



Если пикабу продается Mail.ru , то этот таджик будет и пикабушечкой владеть) 

11
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю ты  вообще ничего не покупаешь?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, секрет прост, я нищий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все вы Абрамовичи прибедняться любите

25
Автор поста оценил этот комментарий
У нерусских не покупаем. Выбраковка
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, чё вспомнил! Неистово плюсую!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

«Указом сто шесть» вносились дополнения и изменения в действующий Уголовный Кодекс. В первую очередь, указ резко задирал планку наказания за правонарушения, считавшиеся до сей поры не очень серьезными. Покушение на личную собственность, такое, например, как угон автомашины или квартирная кража, теперь влекло за собой минимальный срок в десять (!) лет. Но главными позициями «сто шестого» были методика пресечения рецидивной преступности и система предупреждений. Третье по счету уголовное преступление (или просто следующее — для тех, кто уже сидел за десятое по счету) каралось опять-таки пожизненной каторгой. А если гражданин не был склонен к уголовщине, но вел антиобщественный образ жизни — например, жестоко обращался с детьми, продавал свое тело за деньги или любил в пьяном виде подраться, — его дважды предупреждали, что он плохо кончит. А на третий раз отправляли «перековываться» в лагерь. Для таких случаев существовала широко дифференцированная система наказаний.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя не получится, по крайней мере в дефолт-сити, крупные сети тогда сразу отметаем, там начиная со структуры заканчивая поставщиками всегда можно найти целые звенья различных диаспор, мелкие магазины берут на оптовых рынках. На каждом оптовом рынке есть правила, чем можно и чем нельзя торговать, ибо все значимые поделены между кланами, да, периодически набегает ещё омон и требует свою долю. Если думаешь производить зелень и продавать га оптовых рынках, то тебе совсем не дадут, будешь настойчив - найдёшь кусок свинца, самые прибыльные позиции табу. Поэтому в Германии огурцы в марте 70 евроцентов за кило в супермаркете рядовом, а у нас по 170 еврорублей.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь только, что большой процент продуктовых магазинов принадлежит харчкам.

65
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, русские своих не наебывают.

раскрыть ветку (53)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Если вы хотите с нормальными мужиками ходить и снимать просрочку, то нормальные — это только с кавказа, а русские пацаны — это черти. Ни одного нет" (с) Хазбулат Османов

Вот сейчас встану на четвереньки и как начну лаять в ответ.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в сторону мекки, на коврике))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно, а если найти точку на земном шаре, равноудалённую от Мекки во всех направлениях, т.е. протвоположную, то куда там молиться тогда? Или земля плоская, и такой точки нет? Ибо если есть, то поворачиваясь там лицом к Мекке, жопой ты поворачиваешься тоже к ней :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю они мечтают там оказаться))

8
Автор поста оценил этот комментарий

мы усские дгуг дгуга не обманываем)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Куйбышев
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Довезет до Сан Франциско и обратно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как говорила Соня

Автор поста оценил этот комментарий

помимо того, что торгуют просрочкой, еще бы стоило им задуматься о том, что им торговать алкоголем нельзя

Впрочем, думать там нечем

114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что и своих хватает. Зачем ещё давать зарабатывать черным?
раскрыть ветку (39)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно наблюдать как кавказо-россиян называют черными на американский манер, даже анекдот на тему вспомнился:


Сидят в камере негр и кавказо-россиянин.

К камере подходит милиционер и говорит: "черножопый на выход".

Оба сидят дальше.

Негр кавказцу: "че сидишь? Тебя позвали."

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и есть черножопый. Негр в данной парадигме - черномазый.
9
Автор поста оценил этот комментарий

забавный факт, работал с узбеком на стройке, он сам себя называл черным. я ему говорю "почему ты черный ? ты просто темнее же, а черные - негры". а он мне "да какие они черные ? они.. не знаю, синие какие-то". такие дела.

48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по сравнению с людьми, кавказцы действительно чёрные. Раньше можно было называть черножопыми, сейчас увы-это видите ли не политкорректно
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

>по сравнению с людьми

>кавказцы

а вот это было неплохо...

7
Автор поста оценил этот комментарий
И перо под ребро получить можно
раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас? Я вырос в 90-е,с тех пор ничего не поменялось
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Поменялось. Тогда толерастии в виде статьи УК еще не было.

7
Автор поста оценил этот комментарий

как-то в ресторане работал, помимо меня там менеджером на смене был парень из африки, т.е. негр) подходит он к киргизу и говорит "что встал, давай работай черножопый")))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это норма вообще-то. Как в Ирландии - людей с чёрным цветом волос, а в больше массе своей они рыжие, называют чёрными ирландцами.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каноничнее так - rусские своих не наебывают :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И это каноничнее? Очень хотелось что-ли слово употребить?

6
Автор поста оценил этот комментарий
На рынках частники нормально продают, качественное. Правда они азербайджанцы... И страна- Беларусь..
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В Беларуси им не дают выебываться, чуть что и они могут быть депортированы обратно в свой аул. Доходит до того что за нарушение ПДД могут выдворить из страны

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в Минске был, бросилось в глаза что на улице 99% белых людей. Даже на рынке за прилавками все белые, вот это я разрыв шаблона словил после Мск.
Автор поста оценил этот комментарий
А я думала, что посеешь, то и пожнёшь. Если не делать разницы и обращаться со всеми людьми вежливо, то и они будут так же отвечать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видео надо бы скинуть господину Р. Кадырову. Что б провел правовую оценку сложившейся ситуации.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем кадыров, тут же Даги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не определено четко даги или ещё кто то. Да и я про правовую оценку, а не про пиздюля.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут нерусские, дело в таких говноедах, сам являюсь нерусским, но это просто куски гавна, потом ходят и орут про веру
выгнать это гавно нахер из страны и станет уже чуток лучше
1
Автор поста оценил этот комментарий

А русские все охуенно совестливые, да, прям ни разу не видел точно таких же постов про ленту,магнит,пятерочку,етц, ни разу не видел, и вот опять

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня еще спрашивают, почему я их за чертей считаю...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Овцеебы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стараешься не покупать у нерусских.
А пишешь как не русский, а иностранец.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А это бесполезно, если владелец с кавказа, а продавцы у него русские тётки. У нас почти всегда именно так.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Везде по разному. У нас в Омске много торговых точек местных фермерских хозяйств, много заведений, где вероятность таких происшествий сведена к минимуму.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, здесь такое тоже есть, просто человек писАл, что принципиально не покупает ничего у кавказцев. Они это давно поняли и поэтому продавцы у них зачастую русские, а прибыль он всё равно платит на Кавказ.

Одно время их было очень много, держали город, наглели вовсю. Потом сожгли ТЦ Пассаж с кучей трупов и их прессанули менты, которые до этого их в упор не видели. Заказчиков посадили, потом отпустили, потом они смылись. Исполнителям (молодым дибилам пожизненное дали). Стало спокойнее.

Автор поста оценил этот комментарий

К слову, единственный сотрудник кто был в форменной одежде - в зеленом жилете, вел себя более чем корректно, в отличие от двух других дикарей, которые только и делали что бросались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это директор или зам,ему пизда же будет если что.хотя и так за пять телег пизда им всем.остальные так,хуета из под ногтей.ослоебы бородатые😂
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем двойное отрицание, читать больно
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А я сегодня купила курочку на рынке,завтра принесу назад
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку