2654

Нормальное воспитание

Стою курю и с окна смотрю на прохожих. Поток людей довольно оживленный.

Идут пацан лет 10-12 с дедом, пацан резко так пинает бутылку 0.5 (пластиковую) лежащую на снегу и она просвистывает рядом с мужиком, впереди идущем,  на уровне плеч. Мужик даже не обернулся. А пацанчик выхватил смачного леща от деда, порадовав меня от души))

Парниша улыбнулся виновато и когда они вновь дошли до бутылки, он ее поднял и кинул в урну через 5 метров.

Дубликаты не найдены

+42

Не повезло пацану - промазал и отхватил леща.

раскрыть ветку 4
0
А дед мог бы помочь, подучить, показать как надо, а не бить ребенка.😁
раскрыть ветку 3
+1

Подберут снаряд покруче, и тогда покажет.

раскрыть ветку 2
+95

Доброе слово и подзатыльник работают гораздо лучше, чем одно доброе слово!

раскрыть ветку 19
+16
Поддерживаю! Вовремя выписаный витамин Р способствует улучшению мозговой активности ребенка и способствует адекватному поведению в обществе
раскрыть ветку 17
+10

«Р» как [пэ] - “pizdjuli” или «р» как [эр] - «ремень»?

раскрыть ветку 3
-24

Именно поэтому, Скандинавия, где не бьют детей занимает первое место по уровню жизни, а парашка - 100+, где-то в районе Нигерии?

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
0
Замечательные слова Аль Капоне. Что ни говори, а он умел воспитывать.
+42
стою, курю на балконе. пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.

а в низу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное. и окурок прям у его ног упал. он голову задирает и кричит мне:
- дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. это некрасиво!
и, знаете, мне так не по себе стало. я не поленился, оделся, спустился в низ с 7го этажа и дал пиздюлей этому мальчику. еще, блять, выебываться будет...
раскрыть ветку 1
+4

- Хаха, классика.

+3
Я так в 6 лет пошел с дедом за водой к колодцу.плюнул туда и чуть следом не полетел.запомнил на всю жизнь-не плюй в колодец
раскрыть ветку 3
0

хороший у тебя дед! ;)

раскрыть ветку 2
+2
Ага)а ещё отправлял гулять по селу в семейных трусах,так как думал,что это шорты)
раскрыть ветку 1
+8
Просто и доходчиво. Дед не зря жизнь прожил
раскрыть ветку 1
+1

За деда! Чудо-богатыря!

+2

Понимаю уважительное отношение к родителям, которые в 10 лет дали понимание того, что мусорить - плохо и ребенок просто убрал бы мусор по дороге. Но история про действительно адекватное воспитание не соберет плюсиков, то ли дело история про то, как дед пиздит внука!

+2

А попал бы, еще и от мужика получил бы леща.

раскрыть ветку 2
+3

тогда дед, может быть, заступился за внука!!! А потом уже дома лещей отпустил от души...

раскрыть ветку 1
+1

Короче, неблагополучный вариант развития событий: Все опиздюлились из-за маленького пиздюка?

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

в подъезде курить нельзя. пример подаете

раскрыть ветку 3
+2

Я дома, на кухне

раскрыть ветку 2
+6

Блядь, так вот кто у меня дома на кухне курит!   (╯°益°)╯

+2

ну тогда ладно. Не учу

+1

С окна..><

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
+1

Дед прожил и знает, что только пизлюлями можно сделать человека из обезьяны.

+1

Быстро, доходчиво, без регистрации и СМС.

0
«Ухо мальчика на его спине»
0

это целая философия - бИтиё определяет сознание :)

-1

А когда тот парень попробовал курить - ему дед сломал руку. За бутылку пива - переехал камазом, за потерянный телефон - ввкинул с окна. Аве адекватному деду, что бьет внука вместо мудрого слова!

-1
как вы заепали с этими вышымленными историями... засрали всю ленту
раскрыть ветку 2
+2

как вы заепали жить (существовать)  возле своего задроченного компа!!! ни жизни не видите и другим не верите, хех

-3

Ага. С балкона он виноватую улыбку увидел. Такая хуета. Смачного Леша бы автору.

-2

ювеналы ща набегут жеж! онжеребенок, пиздитьнельзя,нужноразговаривать!

раскрыть ветку 5
-2
пиздитьнельзя,нужноразговаривать!
          Сейчас в России в мегаполисах стала модным система воспитания: "До 7 лет всё разрешено, ограничивать и наказывать нельзя" (точно не помню как называется). Из-за таких детей и их родителей в детсадах пипец какие конфликты происходят. 
раскрыть ветку 4
-2

вот именно по этому я своих( ныне 5 и 4 года девчонки) научил и отвечать за деяния и отвечать адекватно всяким мудакам включая въебать даже. при этом они с 1.5 лет и горшки за собой мыли и полностью убирали свои игрушки и подметали как научиличь и полы сыли если сами виноваты были. А за провинности наказываются включая ремень с того же возраста, но и адекватное поведение всячески поощряется (любимых занятий в виде рисований, конструкторов какие захотят, игрушек, кукол и примочек к ним дохуища, а так же самокатов/великов и прлчего для активного отдыха). При этом друг другу помогают, никогда не буянят в гостях и спрашивают что можно взять, а что нет, спокойно без ругани магазины и отлично понимают значение слова "нет". В общем воспитание кнута и пряника позволяют нормальных и ответственных людей воспитывать, в отличии от соплежуйства и виде бесконечных прощений/потоканий капризам в надежде что потом все само собой образуется. Не бывает чуда из ничего и хватит слушать новомодных мудаков с понятием "онжеребенок" в голове и прочую нечисть безмозглую.

раскрыть ветку 3
-3

Вот оно советское воспитание

раскрыть ветку 2
-1

Светское

раскрыть ветку 1
+1

Да хоть церковное

-5
Дед ебанат
раскрыть ветку 7
+1

чел, у тебя с башкой проблема!

раскрыть ветку 3
-2
Пацан же не целился в мужика, а просто пнул бутылку
раскрыть ветку 2
0

даже видно чей

-1
Дед ебанат
А точно дед, а не человек с подобным постом?

https://pikabu.ru/story/otnosheniya_mezhdu_germaniey_i_frant...

раскрыть ветку 1
-1
А чем тебе мой пост не нравится?
-7

Здесь есть: свиноеб, карпоеб, старушкоеб, после картошкоеба уже поневоле закрадывается вопрос - ты арбуз в каком плане хочешь?..

раскрыть ветку 6
+6

Абдула, ты че упоролся?! Видишь где то слово "арбузоеб"? Ты свои фантазии при себе оставь! А я арбуз кушать люблю!

раскрыть ветку 3
-2

...до или после?...))

раскрыть ветку 2
+2
Старое :
- Гоги, ты помидоры любишь?
- Кушать да, а так нет.
+3
ещё комментарии
Похожие посты