Нормально общались же...

Познакомился я как-то пару лет назад в одной онлайн игрушке с чуваком, назовем его Толей. Сначала усердно фигачили в ту самую игру, созванивались в скайпе, там что-то рьяно обсуждали... Потом познакомились поближе. Многое узнали друг о друге. Стали созваниваться намного чаще, обсуждать ту или иную проблему, давать друг другу советы и всё в этом роде. Прошло уже около двух лет. В игрушки уже не играем, созваниваемся так, по-дружески чуть ли не каждый день. В один прекрасный день Толя звонит мне (в скайпе, если что), говорит: "Андрюх, привет, выручай, закинь мне 100 рублей на телефон, это важно, не могу девушке дозвониться, вечером верну". Я, само собой разумеется, тут же положил ему сто рублей на телефон, сказал, мол, не парься, вернёшь, когда сможешь, это не проблема. На следующий день я ему звякнул, просто так, поделиться впечатлениями о новой работе, пообсирвть начальника и т.д. А он взял и не ответил. Ни на телефоне, ни в скайпе, нигде. Написал ему в вк, он меня добавил в черный список. Видимо, все из-за ста рублей. Бывает и так. Аж до сих пор в себя не пришел от пережитого:) Господа, не будьте мелочны на человеческие отношения. Цените тех, кто к вам хорошо относится. Спасибо за внимание.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

— Ну в чем дело?

— Луи Драпс мне 20 долларов должен. Уже две недели прошло — как увидит меня сразу удирает.

— Как же он мне надоел! Может, шею ему намылить?!

— Что с тобой? Сколько я тебе говорил — человека можно покалечить, но это ничего не решит.

— Он твой друг?

— Нет, я его терпеть не могу!

— Терпеть не можешь?.. Вот тебе и ответ. Всего за двадцать долларов ты от него избавился, так? Он больше тебя не побеспокоит, никогда не попросит денег. Считай, что дешево отделался. И забудь про эти деньги!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю реальный такой случай. Одна подруга попросила бывшего мужа передать подарок второй подруге. Какие-то рюмки, набор. Потом звонит первая второй - как мол тебе мой подарок, а вторая ни подарка ни дарителя в глаза не видела. Поудивлялись, а чувак реально с радаров на пол года пропал - чему вторая подруга была сильно рада т.к. терпеть его не могла, а он любил внезапно зайти в гости к "друзьям" и выжрать пол холодильника. А тут даже на улице как увидит - бежит, как перепуганный. Потом его отпустило и он по старой памяти в гости хотел зайти, на что услышал фразу "о, ты хочешь отдать мне мои рюмки?" - и пропал вообще навсегда.  Когда хотели подарить хороший подарок - а подарили идеальный.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя было просто мягко и ненавязчиво обложить бывшего мужа хуями, чтобы не выжирал пол-холодильника? На хера было ждать вот такого случая с рюмками, чтобы он слился?

2
Автор поста оценил этот комментарий

как давно я искал этот текст, его мне знакомый пересказывал 100 лет назад

3
Автор поста оценил этот комментарий

откуда?)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бронкская история (A Bronx Tale)

4
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

из фильма

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не догадался, а теперь глаза закатываешь!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку