Нормально общались же...

Познакомился я как-то пару лет назад в одной онлайн игрушке с чуваком, назовем его Толей. Сначала усердно фигачили в ту самую игру, созванивались в скайпе, там что-то рьяно обсуждали... Потом познакомились поближе. Многое узнали друг о друге. Стали созваниваться намного чаще, обсуждать ту или иную проблему, давать друг другу советы и всё в этом роде. Прошло уже около двух лет. В игрушки уже не играем, созваниваемся так, по-дружески чуть ли не каждый день. В один прекрасный день Толя звонит мне (в скайпе, если что), говорит: "Андрюх, привет, выручай, закинь мне 100 рублей на телефон, это важно, не могу девушке дозвониться, вечером верну". Я, само собой разумеется, тут же положил ему сто рублей на телефон, сказал, мол, не парься, вернёшь, когда сможешь, это не проблема. На следующий день я ему звякнул, просто так, поделиться впечатлениями о новой работе, пообсирвть начальника и т.д. А он взял и не ответил. Ни на телефоне, ни в скайпе, нигде. Написал ему в вк, он меня добавил в черный список. Видимо, все из-за ста рублей. Бывает и так. Аж до сих пор в себя не пришел от пережитого:) Господа, не будьте мелочны на человеческие отношения. Цените тех, кто к вам хорошо относится. Спасибо за внимание.

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно такие истории хоть с тысячи рублей начинаются. А тут сотка...
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я в игры не играю, у меня история из реальной жизни по молодости- познакомилась с молодым человеком, начали встречаться, вроде любовь-морковь, жениться , конечно, не обещал, но видно было, что настрой на долгие отношения; и вот однажды он приезжает в гости, вдруг у него какой то форс-мажор, он занимает типа 100 р, и едет, обещая вернуться; с тех пор я его не видела; по телефону один-два раза ещё поговорили, причем он упомянул эти сто рублей, что вернёт, и как то не срослось))) встречались, конечно, не долго- месяц-полтора; интима, если что не было; и 100 р в принципе не те деньги, чтоб так сливаться, я и незнакомому человеку бы одолжила при необходимости, что у людей в головах , не знаю.
100 рублей какой то видимо силой обладают
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

боже, ну это прям днище!!! Мущщина ценой сто рублей...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вапще; уже больше 10 лет прошло, я всё понять не могу, что это было
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это месть за всех мужиков, которых девки на деньги кидают. Просто он подумал что больше не удастся получить, но сам принцип отработал)

Автор поста оценил этот комментарий
я и незнакомому человеку бы одолжила при необходимости

а 200 рублей?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Следующая история по ходу про 50 будет или 10, хз куда ниже то можно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

рупь!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
просто челу на маршрутку не хватало или метро, получил бабло - уехал наконец-то к своей подруге.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку