Нормальная социальная реклама в метро!

Наконец-то начали побольше информировать о тех, кого любит все Пикабу, о "работниках службы безопасности" любого банка) Питер, метро, фиолетовая ветка.

Нормальная социальная реклама в метро! Социальная реклама, Мошенничество, Метро, Реклама
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут все орут, полицейское государство, все "мошейники" кругом. А что, реально так сложно закрыть все эти левые службы опасности из банок??? Думается мне, что это просто никому не нужно. У кого много денег, тех не трогают, а у кого мало - тому привет)

"Незнайка на Луне" как никогда актуален.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто читаю на пикабу истории про звонки из "банка". Я живу в другой стране, в Германии, 22 года и ни разу не слышал о таких разводах. Меня всегда удивляло, почему нельзя прикрыть эту лавочку.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, шаг первый-выключить интернет по всей стране, шаг второй-отключить телефонную связь, шаг третий-запретить международные звонки. И вуабля!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Найти кто сливает информацию по картам и тех кто звонит по телефону и всё. Вы думаете это не возможно?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, только знаешь что было до слива инфы напрямую с банка?! Попытка перевода денег через Сбербанк Онлайн, когда мошенник вводил номер телефона жертвы и получал ее имя отчество и первую букву фамилии! Сейчас есть различные бесплатные и открытые сервисы позволяющие узнать ещё больше информации о владельце номера! Социальная инженерия очень серьезная вещь!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии такое мошенничество отсутствует полностью. Ни разу не слышал о подобном. Наверное потому, что клиенты начнут менять банк. Поэтому банк не сливает мошенникам инфу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Банк и так не сливает) а бывшие сотрудники только в путь) опять же когда банк полыхает, его база обязательно будет в даркнете!) В Германии у вас развито кардерство! Данные банковских карт у вас воруют со всей Европы и США через фишиновые сайты и скимеры! В гостиницах на ресепшене некоторых отелей копируют реквизиты карты или создают ее дубль! Ты просто много не знаешь в этой теме, а в СМИ такие темы не поднимают, что бы не приносить ущерб деловой репутации банков и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Алле гараж дядя, помнишь  времена когда по радио России впаривали дичь тоннами в конце каждого часа  пенсионерам за дорого, а я вот помню. Может и сейчас впаривают, но так как в инетах про это не пишут то наверно уже закрылась лавочка

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама хуеты типа магазина на диване по тв, привет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку