Норильск. 4 июля. Наконец пошел снег, заждались

Норильск. 4 июля. Наконец пошел снег, заждались Норильск, Снег
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

у меня грандиозная идея, сулящая необычайные вливания в местные бюджеты всяких унылых мест. Идея следующая, есть же всякая туристическая херня навроде "золотое кольцо россии". Нужно замутить тоже самое, но кольцо не золотое, а из всяких Архангельсков, Норильсков, Магнитогорсков, Иркутсков и прочих. И еще за дополнительную плату можно в конце устраивать пеший тур через Омск, обвязавшись веревкой, чтобы если что можно было вытянуть обратно.

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

1 Интересуешься, за сколько туда можно съездить, глянуть пару ветхих музеев, пожрать в совдеповской столовой и сходить на концерт надежды бабкиной.

2 Охуеваешь.

3 Забываешь идею как страшный сон и едешь по привычке в турцию с египтом, где раз в 5-10 дешевле

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно странно сравнивать Иркутск с Норильском. Где логика?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно, живу в Иркутске и у меня все ок. Мне нравится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

простите, Байкал же, точно. Логики нет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из 4 вариантов городов, вы "попали" только в один:D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пром туризм, есть такая хрень. Не особо популярная в России.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я думал скорее треш туризм, с сувенирами навроде банки с землей из Норильска или с воздухом около птицефабрики

Автор поста оценил этот комментарий
Воркуту не забудь.
Автор поста оценил этот комментарий
Да и про Магнитогорск не в точку... Две горнолыжки(не считая поляну - крупнейшие), два аквапарка, куча ТЦ... Да и город то совсем не бедный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В точку, в точку. Обе горнолыжки в Башкирии, один из аквапарков также, тот, который в городе - лужа лужой. ТЦ? А где их нет? Бывал я там в командировке, этот незабываемый запах комбината по утрам... Ммм... Счас вам ещё один цем завод забабахают, вообще нормально будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Башкирия... И что?) 20-30 минут езды, построено на деньги комбината, чем плохо то ? Про воздух да, согласен... Но таков Урал) в Челябинске ещё хуже все обстоит, тем не менее по развитости и прочего Магнитка определённо впереди, хоть и не областной центр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку