Дубликаты не найдены

+17
Иллюстрация к комментарию
+11
раскрыть ветку 4
+2

Пиздец подкрался незаметно

раскрыть ветку 2
0

Добрый день.
Веб-студии требуется программист на удаленке.
Как с Вами можно связаться?

раскрыть ветку 1
+1

Они в прятки играют. Тюлень водит

+34
раскрыть ветку 3
+15
Когда скушал не те пяни.
раскрыть ветку 1
+5

да, добавьте пыщ

+3

А есть оригинал первой?

+6
раскрыть ветку 1
+4

СВАЛИ ОТСЮДА БЛЯАААТЬ

+1

когда пришли друзья с детьми

+1

Просто снимал гигантский паук.

+1

"Н ну нахер"©

+1

"Эти маленькие злобные человеческие детеныши уже ушли?"

0

Кто тут нах!?

0

Когда увидел некоторое дерьмо

0
Вас обнаружили
раскрыть ветку 1
+2
Похожие посты
375

Кошара

Этот кот появился в нашей жизни случайно. Цели заводить еще одно животное уж точно не стояло. Мои родители поехали набрать немного сена для кроликов и около леса встретили его. Он оказался чем-то отдаленно похожим на кота, вот только шерсть практически отсутствовала, морда вся в коростах после ожогов, усы подпалены под корень, шея перемотана проволокой. Кто и за что так поступил с котом и как он оказался в лесу, неизвестно. Первая реакция была "ну куда нам его?", дома свой кот, с которым точно не уживутся. Покормили и уехали. Но не далеко. Не смогли оставить его там, на верную смерть. Так у родителей появится Кошара. С домашним котом они конечно же общий язык не нашли, дрались за территорию. Поэтому летом Кошара жил в теплице и беспощадно поедал огурцы. Зимовал Кошара в теплой стайке с кроликами. Со временем Кошара начал обрастать шерстью и жирком. Вместо облезлого скелета, он оказался шикарным бежевые британцем. В качестве миски у Кошары была сковородка, так как его широкая мордаха в обычную миску просто не помещалась. Частенько Кошара уходил гулять на несколько дней и возвращался побитый. Зализывал раны и уходил гулять снова. Соседи жаловались на Кошару, он проникал в чужие дома и объедал домашних кошек. Так Кошара прожил с нами пять лет. Сегодня мама сообщила, что Кошары не стало. Видимо время пришло, как сказала мама. Так и закончилась для нас эпоха Кошары...

Кошара Первый пост, Эмоции, Кот, Уходят на радугу, Длиннопост
Кошара Первый пост, Эмоции, Кот, Уходят на радугу, Длиннопост

Фото мои, кот родителей. Первый пост. Писала сумбурно, на эмоциях.

Показать полностью 2
70

Есть ли у животных эмоции?

Состоялся у меня как-то спор с одной девушкой, которая с пеной у рта била себя в грудь ногой и доказывала мне, что у кошек нет эмоций. "В смысле мы не можем прочитать эмоции на их мордочке?" - спросила я. "Нет, просто они их не испытывают, это же животные!" - последовал суровый ответ полностью уверенного в своем мнении человека.

О`кееееееей.... Слова мои не понимали, в драку лезть я не стала, а решила просто сохранять опровергающие слова моего оппонента фотографии. Выношу эти фотки на ваш суд)

После этой фотографии мы поняли, что это НАША кошка. Ребенок выражает неудовольствие тем, что его оторвали от игр и устроили фотосессию для потенциальных хозяев.

Есть ли у животных эмоции? Кот, Юмор, Спор, Вопрос, Мейн-кун, Питомник, Эмоции, Длиннопост

Полнейшее презрение в первый и последний раз, когда мы пытались ругать расшалившуюся кошку: "На усу я вертела все ваши нотации"

Есть ли у животных эмоции? Кот, Юмор, Спор, Вопрос, Мейн-кун, Питомник, Эмоции, Длиннопост

Грусть-тоска из-за того, что хозяева заняты и отказались развлекать играми:

Положительные эмоции Финелле тоже свойственны:

"Когда я отомщу, ты будешь мечтать о том, чтобы после следующей вашей экзекуции я всего-лишь нассала вам в тапки"

И моя любимая фотография Фени. Здесь она удивлена видом очень крупного и высокого мужчины. Вот с такой мордой она сидела весь путь между Мытищами и Софрино, наблюдая за каждым движением мужика))

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: