-4

Ноотроповый ад.

Ноотроповый ад. Комиксы, Ноотропы, Прокрастинация, Студенты, Дедлайн, Аниме, Мат, Длиннопост
Ноотроповый ад. Комиксы, Ноотропы, Прокрастинация, Студенты, Дедлайн, Аниме, Мат, Длиннопост

Невзирая на тот факт, что я довольно успешно отучилась в медицинском уже до 6 курса, на протяжении всех долгих лет покоя не дают такие звери, как прокрастинация, тревога и сбитый режим.

И да, что касается всех прочих дел, в том числе, домашних, там я тоже тот ещё «марафонец»- только в последний момент, только хардкор! Однако если до событий последних лет всё шло более-менее без сучка и задоринки, то уже на пятом курсе стала замечать-то ли лыжи не едут, то ли я... Короче говоря, туго стала заходить информация, внимание так и вовсе рассеянное. Возможно, годы берут своё.

В нашей среде студентов-медиков нынче использование (разрешённых и не очень) веществ для «запуска мозга»-распространённое явление, да вот главное не переборщить.

В общем, налаживайте свой режим в первую очередь, а химией не увлекайтесь.

Дубликаты не найдены

0

Пфф...
Я в процессе защиты кандидатской пробовал всякие ноотропы.
От пирацетама был эффект - много срал. Работе не помогло.
Пробовал энергетики. 2 таблетки янтарной кислоты + банка ред булла = здоровый сон и явное нежелание вставать на работу.

Кофе пью поллитровыми кружками, имеет эффект кипятка.

Хуйня это все, короче.

раскрыть ветку 1
-1

Ну,всё индивидуально,это как с алкоголем. Что до меня-повышенная тревожность и тахикардия лет с 11, так что вообще не желательно ,хоть и эффект есть. Вспомнила одногруппницу, которая с чашки кофе чуть в обморок не упала и свою подругу, что «живет» на энергетиках.  Я от них спать хочу,но если с кофе намешать+ таблетки+раммов в уши-тут уже начинается веселье :)

0

Не "топово" сычую, а "лампово". )))

раскрыть ветку 1
-1

Простите,исправлюсь! :)

0

Мужика тебе ннада! (с).

раскрыть ветку 1
-1

Хех

https://pikabu.ru/story/razgovor_s_ochen_umnoy_zhenshchinoy_3158428

-1