Ноотроповый ад.

Ноотроповый ад. Комиксы, Ноотропы, Прокрастинация, Студенты, Дедлайн, Аниме, Мат, Длиннопост
Ноотроповый ад. Комиксы, Ноотропы, Прокрастинация, Студенты, Дедлайн, Аниме, Мат, Длиннопост

Невзирая на тот факт, что я довольно успешно отучилась в медицинском уже до 6 курса, на протяжении всех долгих лет покоя не дают такие звери, как прокрастинация, тревога и сбитый режим.

И да, что касается всех прочих дел, в том числе, домашних, там я тоже тот ещё «марафонец»- только в последний момент, только хардкор! Однако если до событий последних лет всё шло более-менее без сучка и задоринки, то уже на пятом курсе стала замечать-то ли лыжи не едут, то ли я... Короче говоря, туго стала заходить информация, внимание так и вовсе рассеянное. Возможно, годы берут своё.

В нашей среде студентов-медиков нынче использование (разрешённых и не очень) веществ для «запуска мозга»-распространённое явление, да вот главное не переборщить.

В общем, налаживайте свой режим в первую очередь, а химией не увлекайтесь.

Лучшие посты за сегодня
6845

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
5360

Как например

Как например
4829

И снова о работе

Показать полностью
4799

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы, Летучая мышь
Показать полностью 1
4003

Подарок на день рождения

3660

Кулинарное

Кулинарное Кулинария, Роллы, Японцы, Итальянцы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3344

Двойные стандарты

Двойные стандарты
3306

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3238

Пенсионная математика

3232

Интересный конкурс

3073

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3050

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

3003

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
2998

Развлечение для весёлой компании

2909

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2897

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2820

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2750

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
2703

Про стили игры

Про стили игры