Номинант на премию «Отец года»

Папаша украл деньги, которые его дочь-герлскаут заработала на печенюшках, и потратил все на проституток


40-летний Брайан Кутюр из Орегона приговорен к 80 часам общественных работ и штрафу в 100 долларов за кражу денег у собственной дочери. Кроме того, он должен возместить ей убытки, а это еще 740 долларов.


Как оказалось, Брайан был заядлым любителем эротического массажа, однако денег на тот уходило немеряно. Тогда папаша разбил копилку дочери, забрал оттуда деньги, заработанные продажей печенья (ну, знаете, такая герлскаутская тема) и потратил их на развлечения.


А чтобы дочь не расстроилась, он разнес полдома и сообщил в полицию о том, что их ограбили. Ничего умнее, чем заявить о том, что в дом ворвались грабители, завязалась драка и ублюдки утащили копилку дочери, он не придумал. «Нет, больше ничего не украли, сэр. Откуда они узнали про скопленные дочерью и спрятанные под матрасом 740 долларов? Не знаю, сэр!».


В общем, приехавшие копы раскрыли преступление за пару минут, и Брайан Кутюр не стал отпираться. Кстати, ему еще хватило ума разбрызгать по дому собственную кровь, чтобы место преступления выглядело внушительнее. Чудесный батя.

Номинант на премию «Отец года» Семья, Деньги, Отец года, Ограбление
Номинант на премию «Отец года» Семья, Деньги, Отец года, Ограбление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фингал он себе тоже сам поставил ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это дочь ему вмазала, когда узнала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку