10

Номерок блатной три семёрочки.

Москва для счастливчиков: код региона «777»!

На данный момент Министерство внутренних дел уже подготовило проект приказа, предполагающего расширение ряда кодов регионов на автомобильных регистрационных знаках, сообщает «Российская Газета». Дополнять номера планируется цифрой «7», расположенной в начале госномера (вместо единицы). Сначала инициаторы предлагали выбрать цифру «2», но, как оказалось, «двойка» не вмещается в то место, которое на знаке отведено для кода региона.

В качестве менее объёмной была выбрана «семёрка», так что несложно догадаться, что, например, столичные автомобили украсят регистрационные знаки с цифрами «797», «799», а также так называемые «счастливчики» - «777». Проект введения новых кодов возник из-за дефицита имеющихся регистрационных знаков в некоторых регионах страны, к ним относятся Башкирия, Краснодарский край, Москва, Подмосковье и Приморье.

Представьте себе сколько обеспеченных «охотников» будет за номером с числовым рядом «777» и таким же кодом региона! Они смогут даже приобрести его легально, за 150 тысяч.

Дубликаты не найдены

+2
понты... похер какой номер! а вообще владельцам "блатных" номером желаю чаще под длинномеры на магистралях подлезать! а то совсем охели! типа "че ты не пропускаешь? номер видел?" да мне поебать какой у тебя номер, ты сука не прав если! Если ты долбоёб это надолго!
0
Думаю,что шесть семёрок будут стоить гораздо дороже 150 тыр
раскрыть ветку 1
0
хорош номер....2-е бутылки портвешка, дешево смотрится.
Похожие посты
1747

«Те же грабли» у пенсионеров

166

Как я $1500 переводил в США

809

Тотализатор в России. Объем ставок вырос в 5 раз (за 5 лет)

Тотализатор в России. Объем ставок вырос в 5 раз (за 5 лет) Тотализатор, Азарт, Игры, Спорт, Футбол, Деньги, График, Россия, Экономика, Цифровая экономика, Статистика, Букмекеры
474

Прокуратура Краснодарского края - коррумпированный гадюшник?

Прокуратура Краснодарского края - коррумпированный гадюшник? Россия, Краснодарский Край, Прокуратура, ЖКХ, Отопление, Преступление, Беспредел, Коррупция, СМИ и пресса, Криминал, Длиннопост, Негатив
Прокуратура Краснодарского края - коррумпированный гадюшник? Россия, Краснодарский Край, Прокуратура, ЖКХ, Отопление, Преступление, Беспредел, Коррупция, СМИ и пресса, Криминал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
992

Мало работают, много получают

Мало работают, много получают Деньги, Люди, Политика, Бизнес, Корпорации, Банк, Кредит, Новости, Россия
40

В России предложили упразднить потребительскую корзину

192

Где жить на "ранней пенсии"? Критерии для выбора места проживания

ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: я не претендую на объективность, все мои критерии не только субъективные, они ещё и личные! Моё мнение и мои мысли могут (и, наверное, должны) не совпадать с вашими! Я просто делюсь своим мнением и не претендую на выведение универсальной формулы жизни для всех и каждого.
Где жить на "ранней пенсии"? Критерии для выбора места проживания Город, Деньги, Финансы, Россия, Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Климат, Выбор, Жизнь, Длиннопост
Где жить на "ранней пенсии"? Критерии для выбора места проживания Город, Деньги, Финансы, Россия, Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Климат, Выбор, Жизнь, Длиннопост
Показать полностью 6
223

Ответ на пост «В России резко растет эмиграция ученых» 

Ответ на пост «В России резко растет эмиграция ученых» Статистика, Образование, Наука, Цензура, Россия, Мигранты, Эмиграция, Ученые, Политика, Коррупция, Негатив, Ответ на пост
3637

В России резко растет эмиграция ученых

В России резко растет эмиграция ученых Статистика, Образование, Наука, Цензура, Россия, Мигранты, Эмиграция, Ученые, Политика, Коррупция, Негатив
Источник текста заметки
1039

Ничего нет - всё в аренде!

Ничего нет - всё в аренде! Отмывание, Легализация, Деньги, Отмывание денег, Длиннопост, Мафия, Коррупция
Показать полностью
2509

Серийный похититель вещдоков. Часть2

Серийный похититель вещдоков. Часть2 Россия, МВД, Полиция, Деньги, Новости
Источник:
Показать полностью
246

Правда ли фразу о том, что в России «пьют и воруют», сказал Салтыков-Щедрин?

Правда ли фразу о том, что в России «пьют и воруют», сказал Салтыков-Щедрин? Михаил Салтыков-Щедрин, Николай Карамзин, Цитаты, Проверка, Разрушители мифов, Михаил Зощенко, Лев Толстой, История, Россия, Алкоголизм, Коррупция, Длиннопост
Контекст. «Михаилу Евграфовичу Салтыкову-Щедрину в русской литературе отведено особое место, потому что ни один писатель в своих произведениях не критикует, не высмеивает и не обличает российскую действительность так метко и беспощадно, — цитирует портал Adme в своих блогах радио "Эхо Москвы". — Несмотря на то что писал он почти два века назад, его сюжеты очень похожи на то, что происходит в России сейчас. Герои настолько точно характеризуют современный мир, что, кажется, писатель просто заглянул в будущее и написал о нас».
Первой же цитатой, которую вспоминают авторы текста, идёт «Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют».
Эту цитату Салтыкову-Щедрину приписывают массово. Но он не единственный писатель, удостоившийся такой чести. Иногда в качестве её автора предлагают даже Льва Толстого (правда, в комментариях тут же пишут, что это Салтыков-Щедрин).

"Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют"».
«Ещё то ли Карамзин, то ли Салтыков-Щедрин сказал: "Что будет через двести лет? Будут пить и воровать!"»
Правда ли фразу о том, что в России «пьют и воруют», сказал Салтыков-Щедрин? Михаил Салтыков-Щедрин, Николай Карамзин, Цитаты, Проверка, Разрушители мифов, Михаил Зощенко, Лев Толстой, История, Россия, Алкоголизм, Коррупция, Длиннопост
«Карамзин говорил, что если отвечать одним словом на вопрос: "Что делается в России?", то пришлось бы сказать: "Крадут"».

Показать полностью 3
825

Несуществующий мост за три миллиона нашли в селе Забайкалья

Несуществующий мост за три миллиона нашли в селе Забайкалья Мост, Забайкалье, Деревня, Село, Россия, Коррупция
87

ФСБ задержала полковника МВД за взятку в 7,5 миллиона рублей

ФСБ задержала полковника МВД за взятку в 7,5 миллиона рублей Политика, Новости, Россия, ФСБ, МВД, Взятка, Коррупция
https://m.lenta.ru/news/2021/04/07/colonel/amp/
81

Ответ на пост «Счётная палата нашла в "Роскосмосе" нарушения на 30 миллиардов рублей за 2020 год» 

https://ria.ru/20210331/roskosmos-1603607853.html
100

Мои 90-е. Краткий конспект десятилетия. Часть 3

Мои 90-е. Краткий конспект десятилетия. Часть 3 Память, 90-е, Россия, СССР, Деньги, Талоны, Дефицит, Воспоминания, Длиннопост
Мои 90-е. Краткий конспект десятилетия. Часть 3 Память, 90-е, Россия, СССР, Деньги, Талоны, Дефицит, Воспоминания, Длиннопост
Показать полностью 8
196

Не опять, а снова

Не опять, а снова Полиция, Росгвардия, Коррупция, Взятка, Деньги, Негатив
735

На жену мэра Томска, выбросившую в окно подушку с миллиардными счетами, завели дело

На жену мэра Томска, выбросившую в окно подушку с миллиардными счетами, завели дело Новости, Томск, Иван Кляйн, Деньги, Жена, Коррупция, Негатив
"Возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ОАО "Томское пиво" Кляйн Галины Ивановны. Дело возбуждено по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). По данным следствия, было оказано сопротивление при проведении обыска", - говорится в сообщении.
5889

Жена мэра Томска Ивана Кляйна перед обыском выбросила из окна в подушке карты с 1,3 миллиардами

Жена мэра Томска Ивана Кляйна перед обыском выбросила из окна в подушке карты с 1,3 миллиардами Новости, Томск, Деньги, Жена, Коррупция, Иван Кляйн, Мэр
Жена мэра Томска Ивана Кляйна перед обыском выбросила из окна в подушке карты с 1,3 миллиардами Новости, Томск, Деньги, Жена, Коррупция, Иван Кляйн, Мэр
— Подушку поймал мужчина, как позже выяснилось, водитель предприятия «Томское пиво», и попытался спешно спрятать ее в своем автомобиле, — сообщил КП-Новосибирск источник в правоохранительных органах региона. — Водитель был задержан.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: