Номер-лотерея в отеле и "Неприятный осадок".

Мне не так давно довелось поехать в город Бавлы в командировку с ночевкой. Этот маленький городок находится на востоке Татарстана, на границе с Башкирией. Я естественно заранее решил найти и забронировать номер в отеле. Яндекс мне выдал всего 2 отеля, до одного я не смог дозвониться, а до второго дозвонился без проблем. Мне у него и название понравилось (связанное с нефтью) и цена 1600 за сутки. Я обрадовался, забронировал номер и после тяжелого рабочего дня отправился скорее в этот, как я подумал, "элитный" отель. На рецепции встретила пожилая женщина , оформила документы и дала ключ от номера.

Номер-лотерея в отеле и "Неприятный осадок". Отель, Бавлы, Осадок, Командировка, Дичь, Длиннопост, Татарстан

Номер оказался совковым, "но мне на одну ночь, не жить же" , подумал я и начал расправлять кровать, а там

Номер-лотерея в отеле и "Неприятный осадок". Отель, Бавлы, Осадок, Командировка, Дичь, Длиннопост, Татарстан
Номер-лотерея в отеле и "Неприятный осадок". Отель, Бавлы, Осадок, Командировка, Дичь, Длиннопост, Татарстан

Свежая "мокрая неожиданность" (ссанина)

Номер-лотерея в отеле и "Неприятный осадок". Отель, Бавлы, Осадок, Командировка, Дичь, Длиннопост, Татарстан

В общем, и покрывало и простынь и матрас были обмочены. То, что подушка разорвана, уже было по барабану.
Вторая кровать оказалась идеальной (по меркам этого отеля) .
В итоге на второй кровати мне удалось выспаться. С утра помылся в душе , который на два номера там расчитан и постарался забыть про это, но неприятный осадок остался.