7

Номера проезжающих автомобилей

А я записывал в детстве номера проезжающих автомобилей, делал это как в одиночку так и с друзьями, мы надеялись, что если милиция вдруг начнет искать автомобиль, мы тут как тук со списком номерных знаков, дело было в деревне в 90е годы.

Интересно, кто-то еще такой ерундой занимался?

Дубликаты не найдены

+4
Мы с друзьями их просто скручивали. Оно как то надежнее, да и на бумаге экономия.
+1

Я, как то оглянувшись вокруг - увидев своих товарищей с хобби, вдруг решил, что мне тоже надо заиметь какое - нибудь. Так вот, я решил коллекционировать автомобильные номера ......которые увидел, завел тетрадку, чтобы записывать. На третьем листе,я понял, что я долбаеб

+1

Вам в деревне то хорошо номера записывать. Проехала машина, номер записал и всю неделю свободен.

В городе у меня два блокнота за день уходили влёт. Всех запиши, пропиши, опиши, перепиши.

раскрыть ветку 3
0

Думаю в городе бы таким не занимались из-за траффика, а тогда раз в 5 минут примерно проезжали, еще помню мужика который ДП продавал, ой ДТ, давно его уже нет, там другие живут)

0
А я просто запоминал потом гулял по маленькому городу и искал где они постоянно паркуются
0

...найди, распотроши

0
Почему занимался? До сих пор страдаю этой фигней, правда не записываю а запоминаю (ненадолго конечно)мне 35 годиков )))
0

Интересно, кто-то еще такой ерундой занимался?

целый сайт таких - avto-nomer.ru

0

Также мы искали коляски(детские убитые) и садились внутрь, а друг ее вез, и мы даже находили импровизированные таблички, типа 26 маршрут

0

Мы в 60-х, посмотрев фильм "Акваланги на дне", так делали. Записывали мелом номера машин на асфальте).

0

Ну, мало ли кто какой ерундой страдал. Я как-то глубокой ночью считала машины проезжающие по улице. За примерно полтора часа проехало 100 машин: 55 такси, три скорые, остальные - просто легковушки (сколько из них были такси без опозновательных знаков- неизвестно) + два велосипедиста. Дело было в середине нулевых.

0
Я, но я не записывала, просто запоминала. Была хорошая память на числа. Но конечно не все тачки, а только те, что казались мне странными. А почему они казались мне странными, об этом история умалчивает.
0

Вёл учёт в спец тетрадку всего транспорта, который мимо проезжает, марка а/м, цвет, гос номер

0

По 30 минутному пути по трассе на работу, играли так. Едем вдвоем. Каждый загадывает по цифре от 0 до 9. Едим и считаем встречные номера. Естественно у кого больше попалось тот и выграл.

0

У меня рядом с домом проходила трасса с потоком в несколько сотен машин в минуту. Я бы просто физически не успевал бы.

0

У нас по городу ходила такая ебанутая бабка, номера всех машин записывала, давно не видел её, померла наверное

0
Пытались Угадать имена прохожих. Когда получалось это было круто!
-4
Прямо кружок "Юный доносчик"
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: