Номер с окном

Это окно, в понимании вьетнамских отелей

Номер с окном Окно, Отель, Вид из окна, Вьетнам
Номер с окном Окно, Отель, Вид из окна, Вьетнам

Кстати стоит на 2 тысячи дороже номера без окна

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нью-Дели, Индия.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Это что? Шахта лифта?

раскрыть ветку (15)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто окно в никуда. С другой стороны: лучше так чем никак - хоть какой-то сквозняк.

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не боялся что ночью оттуда высокочит какои нибудь чупакабра

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В Индии? Их там всех сожрали..(

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, оттуда ночью мог выскочить какой-нибудь голодный индиец.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

он не рискнёт, его могут сожрать

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен там(

Чупакабр там дохрена, стаями бегают....

Суки, вроде здоровые, а сквозь решетки на окнах, с клетками 7х7 см. свободно проникают(


Все вещи распотрошат, одежду раскидают, ноут опрокинут, все съедобное сожрут, да еще и на кровать нагадят...


Крикливые такие, рыжешерстные, с длинным и цепким хвостом.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

по твоему описанию вспомнил эту:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Коровы чтоль?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Крикливые, легко лазят по отвесным стенам (даже если с виду там и цепляться не за что)

Могут открывать щеколды, молнии на сумках, утаскивают с собой понравившиеся вещички.. (например ваш телефон или любимую рубашку)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Точно коровы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять...Как они это делают?!?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лапками...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь на лапках копытца.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 5 назад в Москве в одной гостинице останавливался, такой же вид открывался из окна. Причём жил я на уровне 1.5 этажа (так номер расположен был), на вершине забора было отлично видно колючую проволоку.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дырой этот номер можно было назвать только из вежливости… а я пребывал не в вежливом настроении. Для начала, он был маленьким… меньше чуланов в моем доме на Базаре. Места там едва хватало, чтобы обойти постель. То небольшое, оставшееся пространство было еще больше стеснено бюро, без ручки на одном из двух ящиков, и стулом, выглядевшим таким же удобным, как ложе из гвоздей. Абажур у торшера сбился набекрень, а обои были порваны, и один большой кусок их болтался свободно, за исключением тех мест, где его держала паутина. Я не мог определить из чего состоит ковер — из пыли или из плесени, хотя судя по запаху подозревал последнее. На потолке красовались большие пятна от протечки, но увидеть их можно было только хорошо приглядевшись, потому что свет в номере был тусклым, чтобы вызвать чувство клаустрофобии даже у вампира. И все это за какие-то сто золотых в сутки.

— Великолепный вид, не правда ли? — сказал коридорный, отдергивая шторы и открывая окно, которое не мыли с тех пор, как научились разводить огонь. Сперва я подумал, что карниз у занавески прогнулся, но более пристальное изучение показало, что он криво прибит.

— И вы это называете великолепным видом?

Это замечание вырвалось у меня, несмотря на всю мою сдержанность. Разобрался, но не видел я ничего из окна отнюдь не потому, что оно было грязным. Весь фокус в том, что вид состоял из глухой каменной стены на расстоянии вытянутой руки от окна.

Мой риторический вопрос ничуть не смутил коридорного.

— Видели б вы, куда выходят окна первого этажа, — пожал плечами он. — Там все номера с видом на двор, на свалку мусора. По крайней мере, тут не видно личинок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень знакомый отрывок. Напомните, плз, откуда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Асприн, "Мифы". Часть, в которой Скив ищет Ааза на Извре.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Живописный вид из окна моего дома в Стамбуле
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А  вот восхитительный вид из окна в отеле в Афинах. Само окно было примерно 50 на 50 см. и где-то под потолком. И запах из этого окна соответствовал виду. Причем  номер стоил немалых денег - типа в историческом центре, с видом на Акрополь (как оказалось, с крыши и в прыжке)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прифотошопить бы когтистую руку на подоконник, и будет прям как в жизни хорроре

1
Автор поста оценил этот комментарий

жуууть

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато атмосферно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку