Nokia vs iPhone

Nokia vs iPhone Nokia, iPhone
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Rest In Peace Нокия.

Только совсем повернутые люди продолжают юзать эти какашки на винде и доказывать, что оно не лагает.

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оно уже не на Винде,а на ведроиде)
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люминесцентно 1520 13 года? Да не придумывай


Нынешние может быть и на дроиде, но

То ещё одна причина тогда не покупать мусор

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну IOS последние пару лет это эталон стабильности (сарказм)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так с их стабильностью?

Автор поста оценил этот комментарий
"уже"
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот недавно ознакомился с новой нокия 8110 "банан" и задумался - а так-ли мне нужны эти ваши последние бренды? Хотя, новая 8110 сама является "последний брендом"...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Ваши последние бренды»


Дедуль, так мы и не заставляем )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эка как ты все близко к сердцу принял. Будто сам лично ипоны проектируешь.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, к слову, оно и правда не лагало. Но и приложений там почти не было, так что логично, что лагать нечему :D

5
Автор поста оценил этот комментарий

Они и правда не лагали почти. Да и удобные были. Просто наихуевейший маркетинг.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Маркетинг не причем. Телефон, хоть и был "смартфон", но был безполезный как что-то безполезное. Открываешь приложение "Youtube" - у тебя открывается браузер в котором грузится ютуб. И нету никакой разницы, если открыть ютуб в браузере телефона. Буквально - никакой. И так с каждым приложением, за исключением редких, дефолтных, типо будильника.  Игор тоже не так, чтобы много. Зато рекламы в этих играх было до жопы. Там вообще в каждом приложении с их маркета было до жопы рекламы.

Так что маркетинг не причем. Мобильная версия винды просто была реально ублюдочной осью, которую еще и сразу-же отправили под нож рекламщикам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Основная проблема была в том что по указу маркетологов было сделано:

— Разработка только из под виндовс 8 и старше. Причем ограничение искусственное и его обошли энтузиасты, но сам факт... который сразу убил ось.

— Единая платформа интерфейсов. С одной стороны это был плюс, но он сильно затруднил перенос приложений.

— Не выполнение обещаний по переносу win10 на все телефоны. Это забило крышку гроба и все ушли на андройд.


А ось была прекрасная с точки зрения структуры и юзабилити. С радостью бы вернулся если бы был софт.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ни разу не лагало за два года =-\

Автор поста оценил этот комментарий

Их "новая" линейка ретро телефон весьма любопытна, надо отметить. Я вот задумался над преобретением одного такого.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Было много телефонов. Яблоко пока в моем личном топе. Кто бы чего не говорил, но IOS лучше любой системы. Из минусов только батарея.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Было много телефонов, пока не попробовал с компа сериал на айфон скинуть.
3
Автор поста оценил этот комментарий

что вы цените в операционной системе, когда говорите что IOS лучшая? Я долгое время пользовался и IOS (более 8 лет, на разных моделях 3G/4/4s/5S/6 plus/7) сейчас huawei p20 pro.  Возвращаться к Apple желания не появилось, считаю что после 4s вообще ничего революционного они не создали в плане качества и "вау" эффекта в сравнении с другими смартфонами. Как по мне Iphone стал просто статусной вещью, (последняя модель, естественно) мол все знают что вещь не дешевая, даже кто далек от телефонов.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Быстрый отклик, тонкая настройка системы, приятная рабочая среда.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Быстрый отклик на всех смартфонах на данный момент цена которых выше 30 тыс.рублей. На старых айфонах систему (признанный факт) замедлял сам производитель.Тонкая настройка системы? у IOS? что же вы так тонко там настраивали, IOS самая закрытая мобильная операционка. (кстати это и есть большой плюс, не на одном айфоне я не разу не встречал вирусы, хотя на тех андройдах которые у меня были после я тоже не встречал)Тонкая настройка системы в айфоне, реальна только в "прямых" руках при установленном jailbreak, или под фразой "тонкая настройка системы" вы говорите про обычные настройки телефона, яркость, звук, тачайди, фейсайди и т.п.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пользовательские настройки) Особо срачь на эту тему ни хочу устраивать, как говориться на вкус и цвет все карандаши разные. У меня сейчас 6s,до этого были Хайвэи, самсунги, линовы. Брал ни для статуса ибо пох, а чтоб просто попробовать. Мне в нем все понравилось, кроме батареи. Ну и правильно Вы заметили, большой плюс это безопасность и защита, перестала реклама в браузере появляться о чем я до этого говорил.  Имхо пока я выбираю яблоко.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не утверждаю, что айфон говно и моя жена выбирая между айфоном и андройдом выбирает первое и точно так же приводит доводы что он удобнее для неё, но в то же время без помощи не может сделать и поставить себе оригинальный звонок на телефон, закинуть музыку через айтюнс, который тоже бывает к слову глючит и на это тех.поддержка Apple, советует просто обновить айтюнс или переустановить, если сюда можно подставить слова "удобно" и "для людей" чем Айфон лучше хорошего смартфона на андройде...а если сравнивать последний айфон и смартфон за 15-20 тысяч, конечно разница будет в сторону первого, ровно как и наоборот, взять тот же Айфон 6/7 и к примеру Galaxy Note8, то владелец второго скажет что ваш Айфон говнище, которое работает не так шустро да и качество видео/фото хромает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Музыку можно купить, да и мелодию тоже (22р) и проблем не будет. Фото и видео нареканий нет, это не проф.фото аппарат. Я его юзаю постоянно в качестве игр, просмотра видео и так по мелочи. Я так сходу не могу перечислить все + и -. Но следующий аппарат у меня будет скорее всего аппле. Свой голос я однозначно отдам IOS. И да, я не фанат яблока в том плане, что смотрят обзоры и гоняются за последними моделями.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку