Nokia N95

На фоне постов про легендарные трубки.
Лежал почти 8 лет. В конце прошлого года решил восстановить , ведь служил верой и правдой

Nokia N95 Телефон, Раритет, Nokia, Symbian, Длиннопост

Поменял корпус, поменял АКБ. Родная зарядка жива :). Зарядил.
Прекрасно работает, удобный интерфейс, а ведь с него я переходил на Android 1.3 (вроде бы).
всем бобра :)

Nokia N95 Телефон, Раритет, Nokia, Symbian, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, захотелось свой к750 починить, включается, но экран разбит. Интересно, реально ли найти целый. 9 лет верой и правдой отпахал.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня их 2, но состояние корпусов и акб удручающее :D Зато джойстики все ещё работают, в отличии от N73 у которого через полгода стал "сенсорным"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это у тебя-то удручающее состояние? Мало того, что металлическая накладка на клавиатуру последние года держалась на "Моменте", она имеет еще и незначительное количество вмятин, потертостей и царапин, часть из которых вызвана просто длительной эксплуатацией, но большая часть - падением с балкона четвертого этажа. Экран, помимо разбитости (это не было связано с падением с четвертого этажа) тоже изрядно исцарапан жизнью. Пластиковая наклейка внизу корпуса отвалилась еще классе эдак в десятом. На джойстике нет и следа краски, хотя это не мешает ему прекрасно себя чувствовать. И ведь работает. Если б не угораздило по пьяни раздолбать экран фиг знает, сколько бы им пользовался. И отдельный респект за клавиатуру на латинице :Р

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как у вас джойстики работают? Я даже менял по гарантии, всё равно сдох джой. После этого зарёкся SE покупать. Но в остальном телефон офигенный был.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно, на них сейчас запчасти копеечные, я на к750 покупал экран в прошлом году за 90 рублей новый)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку