Nokia N81

Мой любимый телефон. Не какая-то там раскладушка, а слайдер! Умный, громкий и это чувство, когда его открываешь, такой мягкий приятный щелчок. Да, мне завидовали.
Затаскан вхлам, меняла панельки на экране и клавиатуре, но и они стёрлись облупились. Зарядник впоследствии съели коты, поэтому валялся кирпичом в шкафу лет семь, не меньше. АКБ заменила на новый оригинал не задолго до смены телефона.

И вот, после кучи постов здесь о ностальгии по старым телефонам, я загорелась его оживить. Слава китайцам, на али нашелся зарядник, который благополучно доехал до меня и подошел.

Зарядился быстро, но я своими разленившимися современными смартфонами мозгами дольше соображала как его включить) Выпало из головы, что кнопка включения отдельно и расположена сверху. Но вот загрузился и даже вафлю мою поймал сразу, но особо в инете не полазишь, так как ругается на SSL сертификаты.

Nokia N81 Телефон, Nokia, Раритет, Symbian, Ностальгия, Слайдер, Длиннопост, Кот

Свежая фоточка моего котэ.

Nokia N81 Телефон, Nokia, Раритет, Symbian, Ностальгия, Слайдер, Длиннопост, Кот

И фоточка того же котэ из 2009 года.

Nokia N81 Телефон, Nokia, Раритет, Symbian, Ностальгия, Слайдер, Длиннопост, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И что это Вам по ночам не спиться?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бессонница крыльями машет в окне,
Не спится... не спится... не спиться бы мне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку